PDA

Просмотр полной версии : Что необычного с вами произошло в Евпатории


Кто-то
14.05.2008, 07:15
Прошлым летом у меня закрутился курортный роман который перерос в нечто большее! Теперь мы вместе навсегда!
ВОТ ТАКОЙ ОН ГОРОД ЕВПАТОРИЯ! (L) (L) (L)

Гордый Птицъ
14.05.2008, 19:53
А я в 2006 году там отравилась, и буквально за сутки встала на ноги лагодаря Крымскому бювету:)))

Гордый Птицъ
15.05.2008, 07:43
Бывает же такое! :-O
А мне подоные моменты очень нравятся - уютно как-то...:)))

Голубь Женского Рода
20.05.2008, 16:50
По адресу Фрунзе 67 кв.2 нас ограбили во второй день как заселились, предполагаем, что по наводке хозяев. Там у них уже заранее решётка на окне была спилена, входную дверь было видно сразу что вскрывали не один раз. А хозяйка сказала, что у них такой случай первый. А вообще я там больше месяца отдыхала в прошлом году много всего интересного было. Это просто самое запоминающееся! :-D

Крымская
20.05.2008, 21:34
Кто и за чем приезжает на курорт?.Ведь

кому,что надо.У меня отдыхала парочка.Я через неделю,как они приехали

начал переживать,просто не видел их.А как то возвращаясь домой

утром,увидел ЕГО.Он с рынка возвращался.Банально просто-Они всю неделю

трахались.Расписались за месяц до приезда,а живут с родителями.В

номере,что я им здал ,кровать 2на 2,вот они и отрывались.Через две

недели уехали бледные,но довольные. ;-) (fr) (fr)

Арамис
21.05.2008, 10:33
Предлагаю серию :вечеринок "одноклассники в крыму" ,ну или там,
"одноклассники party". ответственность за организацию возложитЬ на
КОСТУ. 2 ВЕЧЕРИНКИ В МЕСЯЦ!!! ВОТ И УВИДИМСЯ ВСЕ, И ПОЗНАКОМИМСЯ.
МЕСТОМ ПРОВЕДЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ КАК ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАВЕДЕНИЯ ТАК И OPEN
AIR!!! КАК ВАМ ИДЕЯ? ПОКРУЧЕ КАЗАНА БУДЕТ. Костян. только про копирайт
не забудь!!! А ТО ,КАК ОБЫЧНО.... (v)

Кошачья Тэнь
09.06.2008, 08:09
в 2006году я была впервые в Евпатории.......в санатории Приморье в комнате 5 девчонок сгорели и облезли,а я одна спаслась кремами......... :-)

Великая
10.06.2008, 05:39
Была похожая история про пляж Планета.Тоже пошел дождь ни откуда.Только мы ринулись не под дом спасателей а в бар.Вернулись домой только в 6 утра следующего дня.В последствии эти посиделки привели к рыбалке в открытом море на весельной лодке.Поймали много какой то мелочи,но после этого я на рыбалку ни ногой

Бестия
25.09.2008, 05:08
я панически боюсь воды, но меня-таки уговорили сплаваиться через подводную пещеру на матрасе, где глубина 33 метра :-D

Агрессор
02.10.2008, 13:52
(lo)А нам с женой очень понравилось заниматься любовью везде, и днем и ночью, короче классно. Еще понравилось загорать на нудистком пляже, это который рядом с Рыцарским

Выход
25.11.2008, 08:16
А у нас в прошлом году ТАКОЕ произошло :-SВо-первых - мы опаздали на поезд, но благодаря тому, что он задержался из-за пожара на мосту через реку Днепр, которую мы переезжаем, это в г. Днепропетровск (Украина), мы СЕЛИ в него :-O.....во - вторых - еще интереснее - заплатили за постельное белье, уже улеглись спать, когда я ВДРУГ вспоминаю, что забыла ВСЕ ДЕНЬГИ дома, на полке (хотя готовила их положить в сумку)...уже было 12 ночи... (dt)Вобщем позвонила я родителям, что бы они приехали ко мне домой , взяли деньги и переслали мне в Евпаторию....

Приехали мы в Евпаторию, было всего 7 утра, банк работает с 9.30...короче прокуковали мы до открытия ....И наконец - то практически сразу перевили деньги и мы ИХ получили (Y)...ВОТ КАК БЫВАЕТ :-))))

Leto
17.02.2009, 07:20
А меня с дочкой электромобильчик сбил на набережной Терешковой в 2003 году! К счастью обошлось легким сотрясением для меня, и не сильным испугом для дочки!

X-Files
17.03.2009, 23:50
да тут вообще вся жизнь необычная (Y) *(Y) *(Y)

приезжают всякие отдыхать,баблом сорить :-@ *:-@ *:-@

понаехали:Евпатория не резиновая!!!!!!!

Евпатория для Евпаторийцев!!! :-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D *(H) *(H) *(H) *(H) *(H) *(H) *(H) *(v) *(v) *(v) *(v) *(v) *(v) *(D) *(D) *(D) *(D) *(D) *(D)

(Z) *(X) или *(Z) *(X) *(Z) ну, можно и... *(X) *(Z) *(X)

(H) *(H) *(H) *(H) *(H) *(H) *;-) *;-) *;-) *;-) *;-) *:-D *:-D *:-D *:-D *:-D

Крымская
07.04.2009, 15:56
Дэн,вот я думаю.Когда опять можно будет повторить Твои слова-ПОНАЕХАЛИ ТУТ.СКОРЕЙ бы (H)

Весна Твоей Души
06.10.2010, 09:57
Сделали с девченками фото на память ,возле кипариса.Домой приехала,муж говорит,,всяко у тебя там кто-то был,,я,,Ну.да.Вот фото на память.Любовник за кипарисом.,,:-D ;-)