PDA

Просмотр полной версии : Забавные случаи из Вашей жизни.


X-Files
19.02.2009, 08:28
Когда мне было 4 года, шел по улице, загляделся *:-) и свалился *(md) *в яму (по улице рыли ямы для электросети). Сижу на дне и выбраться не могу *:-S. Просидел наверное больше часа. А звать на помощь, не позволяла гордость. Тут один *прохожий наконец-то заметил меня, спросил, что я там делаю. Признался что вылезти не могу *:-(, он меня и вытащил, а то бы я там и остался навечно *:'(.

Прибой
23.02.2009, 18:35
Одно время моя мама жила на Питомнике фазанов, (Белогорцы должны знать). Дочери моей тогда было лет 6. Пошли они с мамой на домики (там раньше районное начальство отдыхало, и не только они). Мама ушла в другую комнату, а моя дочь осталась. *Мама думает, что очень тихо вдруг стало. Заходит туда, где оставила свою внучку, а она прыгает через гадюку и говорит:"Смотри, бабушка, какая веревочка цветная!" * Вот такая история. (ch)

Alexa
24.02.2009, 09:18
И я о себе пару ласкавых расскажу. *Папа военный, жили по гарнизонам, в Германии, на Камчатке, много где, но в мамином родном Чернигове родители построили кооператив. И папулик решил, что мне пора прибиваться к одному месту, поступил меня в Чернигове в пединститут. А я так не хотела с Камчатки уезжать... Но - партия сказала надо, комсомол ответил - есть!!!! И я решила провалить вступительные экзамены. *Наивная!!!

Alexa
24.02.2009, 09:21
ПРИШЛА НА СОЧИНЕНИЕ, А ТАМ *ТЕМА - ПУШКИН - *ПРИШЛОСЬ ПИСАТЬ ПРО ЕГО ЛИРИКУ, РОМАНСЫ, ОПЕРЫ НА ЕГО СТИХИ *В ИТОГЕ - 5. *БЛИН. *СПЛЮ ВО ВРЕМЯ ПОДГОТОВКИ ДАЛЬШЕ, ПРИХОЖУ НА ИСТОРИЮ, А ТАМ ТОТ ЖЕ БИЛЕТ, ЧТО Я В *КАМЧАТСКОМ *МУЗУЧИЛИЩЕ НА ГОСЭКЗАМЕНЕ ВЫТАЩИЛА: ТОЛСТОЙ - ЗЕРКАЛО .... БЛИН...- 5 . *ЛАДНО, УЖ МАТЕМАТИКУ ТО Я ТОЧНО НЕ СДАМ, УЖЕ Ж *5 ЛЕТ ПРОШЛО. А ТАМ КАКАЯ ТО ДИКАЯ ТЕОРЕМА БЫЛА, ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ. * *НУ, ЧТОБЫ ЧТО-ТО НАПИСАТЬ НА ЛИСТИКЕ, Я НАПИСАЛА , БЛИН, А ОНА ВЗЯЛА И СОШЛАСЬ!!!!!! Я ПОДОШЛА К СТОЛУ, ПОДАЮ ЛИСТИК, А ОНИ КАК ВЗОВЬЮТСЯ КОСТРАМИ ВВЫСЬ... *ПРО НАС ЗАБЫЛИ, ЧТО-ТО ТАМ РЕШАЮТ, ОРУТ БЛИН... - 5 И ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПЕРЕЙТИ НА ФАК МАТЕМАТИКИ *ЗВОНЮ ОТЦУ НА КАМЧАТКУ - ТОТ (МУДРЫЙ) НИ В КАКУЮ

Alexa
24.02.2009, 09:21
ОКАЗЫВАЕТСЯ = ЭТО У МЕНЯ СОШЛАСЬ КАКАЯ ТО ТЕОРЕМА ФЕРМА, (ОНИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВСЕЙ КАФЕДРОЙ НАШЛИ, ЧТО Я МИНУС С ПЛЮСОМ ГДЕ-ТО ПЕРЕПУТАЛА, ВОТ ОНА НА ПОЛСТРАНИЧКИ-ТО И СОШЛАСЬ) Т Е - ЗАДАНИЕ БЫЛО ДЛЯ ТЕХ, КОГО НАДО ТОЧНО ЗАВАЛИТЬ...

Вот так я и поступила

Alexa
24.02.2009, 09:23
А про Крым я че могу рассказать!!!
Про Долиновку под Белогорском!
Меня всегда папа учил - не увиливай от работы, все равно придется это когда - то делать. Но...Всегда ж найдешь момент, как улизнуть от чего-нибудь.
Так вот, приехав на Камчатку, мы поселились в доме в центре города, но с ...удобствами на улице. Папа сам потом и воду проводил в дом, и удобства. А наша с сестрой обязанность была - растопить печь, приготовить покушать. Мне 13 лет, сестре АЖ - 7. У меня не получалось растапливать печь - вечно дымила, а сестра это делала в два счета. И вот малая печь растапливала, а я в это время кушать варила на кухне на электроплите. Вроде все нормально. Но один раз я возьми и ляпни- как здорово, что не я печь топлю...

Alexa
24.02.2009, 09:24
И получаю я рапределение в Крым. А там... и печь топить надо, и *воду носить из колонки надо, и дрова наносить, и туалет на улице. Я со скрипом к этому привыкала, мы ж ведь на Камчатке скоро и квартиру получили. А тут опять - все сначала. Но через полгода я с легкостью бегала по воду, за дровишками, по уголек, печь растапливалась с первого чирка спички... и только я подумала - ну вот, мне все легко, все нравится делать и...меня переводят в город Белогорск, в общежитие со всеми удобствами. И я *там, поверьте, скучала по своей халупке в селе. Вот так - не зарекайся, не отрекайся...