PDA

Просмотр полной версии : Предложения в Программу развития Белогорья


Macho
05.07.2010, 17:35
Интересно знать мнение жителей района, что нужно предпринять , чтобы повысить уровень экономического развития региона. На мой взгляд необходимо сконцентрироваться на привлечении инвестиций в район, открытии новых производств и как следствие создание новых рабочих мест.

Matriz
06.07.2010, 16:39
Виталий, я полностью разделяю Ваше мнение о том, что нашему району просто необходимы инвестиции для возобновления производственных предприятий. Приоритетные направления- восстановление и развитие сельского хозяйства,перерабатывающих мощностей для сельхозпродукции ,создание *альтернативных источников энергии, рекреация и туризм. Все условия для этого у нас есть. Нужно органам местного самоуправления только работать в этом направлении, а если они не хотят или не могут решать злободневные проблемы Белогорья, значит они не на своем месте.

Lesbi
07.07.2010, 08:01
Я тоже соглашусь с Александром. В Белогорксе один только завод продовольственных товаров чего стоил. Он еще существует? А какое вкусное было молоко.....хлеб... На все нужны деньги, а после такой разрухи - НУ ПРОСТО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Можно было жить на всем своем и не возить неизвестно что. Вам ХОЗЯИН нужен, настоящий.

Macho
07.07.2010, 20:13
Нужны высокопрофессиональные специалисты и патриоты у власти, которые смогут работать на благо народа, смогут привлекать инвестиции. А для этого нужно уметь готовить качественные проекты в т.ч. на английском языке и уметь их продвигать.

Macho
25.07.2010, 19:04
Сегодня у нас состоялось очередное совещание. Принято решение организовать Фонд громад Белогорья!

Macho
28.07.2010, 16:57
Вы спросите, а зачем нужен Фонд громад? А для того, чтобы обеспечитьбесплатные посреднические услуги между жителями района. У кого-то естьстарый холодильник, у кого-то хорошая, но не нужная одежда. А кому-тоэти вещи нужны. Или у кого-то есть телевизор, а он хочет его поменятьна швейную машинку. Фонд громад станет таким посредником, куда людисмогут приходить с такими предложениями. Мы поможем найти Вам то, чтоВам нужно, или помочь отдать другим, то, что Вам не нужно. Илиобменяться или просто дать объявление. Возможностей очень много!
Кроме того, Фонд громад на перспективу будет оказывать грантовую помощь местным громадам Белогорья!
Координатор Фонда громад Александр Акинин 0665758724