PDA

Просмотр полной версии : ПЛАТНЫЕ ПЛЯЖИ В ФЕОДОСИИ. ЗА И ПРОТИВ!


Аннакондочка
04.05.2009, 12:13
Власти приняли решение ввести плату за вход на пляжи. Стоимость отдыха на побережье будет варьировать в зависимости от зоны, где разместятся отдыхающие.
Предполагается, что плата за вход составит 50 коп., однако в проекте решения чиновники разделили пляж на три условных зоны: отдых на участке до 3 м от уреза воды обойдется в 3 грн., от 3 до 5 м – в 5 грн. и от 5 до 10 м – 2 грн. в сутки.
Во время дебатов некоторые депутаты предложили освободить от уплаты жителей региона, однако как заметили их коллеги, местные мусорят никак не меньше курортников, поэтому пускать их на пляжи бесплатно будет не совсем верно.
****://kafanews.com/index.phtml?link=1&nn=8958

Альбинос
04.05.2009, 12:57
Эта статья была 1 апреля!Не берите дурного в голову,и не вводите людей в заблуждение!

Plajik
05.05.2009, 14:06
Пляжи-БЕСПЛАТНЫЕ!!!!!УСЛУГИ-ПЛАТНЫЕ!!!!!Друзья мой,хотите отдыхать с комфортом,научитесь за комфорт платить.....:-P(F)(F)(F)

Nature Golden Time
07.05.2009, 07:32
Можно подумать, если пляж будет платный, то не будет быдла, которое не кинет бычек от сигареты или что.... нельзя будет на пляже курить? Это бред!
Все зависит от человека, если он привык гадить, там где отдыхает, то и плата за пляж его не изменит!

Nature Golden Time
07.05.2009, 10:10
Оленька Ступaк Савченко, есть куча платных пляжей, вот и ходите туда!
Я была на платных , поверьте, ничем не отличается(N)

Бабкина Внуч
07.05.2009, 10:29
против, че за хрень:-@
Надо культурно отдыхать и все будет ок(*) (Z)(F) (X) (S)

Plajik
11.05.2009, 10:36
Людмила,хотелось бы заметить,что и бесплатных пляжей предостаточно,добро пожаловать!:-D

Мушкетер
15.05.2009, 20:27
Принцип " Чисто - там где не мусорят" на пляжах не работает,
мы сами это прекрасно понимаем. Респект и уважуха тем, кто следит в первую очередь за собой, но для большинства наш пример культурного отдыха , к сожалению, не является руководством к действию. Единственное , что делает грязные пляжи чистыми- это специально обученные люди . Принцип "Чисто -там где убирают " работает! Убирают только на специально оборудованных пляжах.
+1 Достаточно ёмко
Это как бы я полностью согласен

Plajik
15.05.2009, 21:21
Абсолютно с Вами,Дмитрий,согласна!Специально нанятым людям,для уборки,необходимо платить зар.плату....вот по тому определённые услуги и являются платными!Но большинство людей пытаются отдохнуть хорошо,но за даром....СТРАННОВАТЕНЬКИЕ,мягко говоря!

Plajik
16.05.2009, 19:42
Ты,Андрюха,у нас интеллигентный парень,тебя заинтриговало,а я уже начала возмущаться,было.....Но Дмитрий,смотрю,свой человек!(Y)