PDA

Просмотр полной версии : Смешные и грусные истории, которые произошли в Феодосси с вами или вашими ...


Nature Golden Time
25.06.2008, 12:15
Смешные и грусные истории, которые произошли в Феодосси с вами или вашими знакомыми (только реальные истории)

Было это в августе 2007 году…

Поехала отдыхать с подругой в Феодосию, все было супер.

Осталось до отъезда 3 дня, мы пошли с ней по сувениры, (я по глупости взяла все деньги, да еще в кошелек положила ключ от съемной комнаты) начали покупать все, что нам нравилось, украшения с кораллов, чашки с тарелками (с тематикой Феодосии, ну очень красивые) и т.д. Покупки тока начались и мне понравились красные бусы с кораллов, я значит по кошелек, но тю-тю, кошелька нет, я была в шоке, так обидно, не купила подарков, да еще надо как-то жить 3 дня.

Хорошо, что билеты были куплены, заранее и остались в чемодане.

Nature Golden Time
25.06.2008, 12:16
Но мир не без добрых людей, меня спасли ребята, которые снимали соседнюю комнату, они и выломали дверь и починили за свои деньги, еще кормили и поили, на такси на вокзал отвезли и всего купили в дорогу. Притом, что не приставали нагло и не просили расплаты взамен, теперь мы дружим, они с России, а я с Украины

Я очень благодарна и не забуду

Бог в помощь добрым людям :-) (Y)

Mama Mia
02.07.2008, 18:40
В прошлом году с сыном гуляли по набережной,смотрели сувениры...в мою сумку влезла чужая рука,я почувствовала и оглянулась - стоит тетка,внешне татарка,но покрашенная в светлый цвет,в возрасте,по виду ни за что не скажешь!!!! Жалко,что сын был со мной,не захотела травмировать ребенка огромным количеством матерных слов и мордобоем.Сказала тихо ей,что если я досчитаю до пяти,а она еще будет в поле моего зрения - ей будет очень плохо,она все это и сама поняла по моему лицу и после слова "раз..." испарилась.

Так что внимательно смотрите за личными вещами,воров в Фео - просто море!!!!!!

Lady In Red
27.08.2008, 09:57
день города мы отмечали на пляже, в сугубо тесной компании. но тем немение каким-то уродам не помешало подойти к нам и стырить фотик.

Leya
27.08.2008, 12:38
Да, воров очень много.

отдыхали с подругой в Береговом (в 2006г). В последний вечер (точнее ночь) решили погулять на прощание по берегу моря. Вернулись в дом, а в нашей комнате уже не оказалось собранных чемоданов и дамских сумачек (с документами и деньгами). хорошо, что потом нашлись документы, но домой мы ехали "на легке" *-).

Гадёныш
02.09.2008, 18:49
Да истории реальные..и все про воровство!!Это не грусно и не смешно! :-|А воруют везде,дорогие мои!!!!Сами виноваты-повнимательней!!! :-) ;-)

Бархат
04.09.2008, 11:38
А явлюбилась в феодосии!! и люблю до сих пор того парня!! но наверно не судьба нам быть вместе, зато при каждой поездке или упоминании о фео у меня аж мурашки...не говоря уж о том как я гуляю и каждое место, каждый пляж, каждый уголок феодосии мне напоминает о лучших моментах в моей жизни!!! :) ФЕО СУПЕР!!

Ангел Муд
25.09.2008, 13:32
А мне кажется,что любой курортный город так и навевает мысли о влюбленности! там просто атмосфера такая!!! (lo) (lo) (lo)

X-Files
25.09.2008, 17:55
Грустная история: - познакомился я с девушкой этим летом в Феодосии...общались,встре4ались,гуляли...коро4е в итоге я влюбился по самые уши... а по4ему история грустная спросите Вы...дело в том,4то она из Булорусии...а я из Украины...Прям как в песне "ты на суше,а я в море...мы не встретимся никак"... :-(. :-(. :-(

Бархат
28.09.2008, 05:29
А у нас так же...он на украине я в россии, и никто не хочет делать первый шаг:( хотя оооочень хоцца:))

Бархат
29.09.2008, 03:20
я думаю...значит так надо....не судьба!!! :-) а может все еще и будет у вас...не переживайте! ;-)

Ангел Сэк
29.09.2008, 05:37
Вы знаете-мне кажется надо взять и сделать то,что хочется-разве расстояния это преграда?Для настоящей любви нет преград,заодно и выяснится-настоящая это любовь или нет :-)

Лучше что-то сделать и пожалеть об этом один раз,чем не сделать и жалеть потом об этом всю жизнь!Дерзайте!!! (L)

Ангел Сэк
29.09.2008, 17:23
Если вы на самом деле так решили-то это супер (Y)!!!Как я вам завидую-ну по хорошему конечно :-$!!!А время покажет-кто кого!!!!! (fr)

Прибой
17.02.2009, 11:25
Мы с подругой пошли в клуб Водный мир" в первый день приезда, там была пенная вечернка, в итоге потеряла свою подругй и тапки.Всю вечернку я ее искала, т.к. не могла уйти, да и толком даже незнала обратной дороги.Потом мы нашлись, решили идти, пока шли( я то босикм) порезала ногу.Слава богу нашелся какой то пареньЭ, котрый посадил меня к себе на плечи и отнес меня на спортинвную базу "Динамо".Мы там остановились, у нас там были сборы.Спасибо тому парню.Благодаря ему я отдохнуа на славу, а не тренировалась все 12 дней. (fr) (fr) (fr)