PDA

Просмотр полной версии : Как вам изменения?


Гадёныш
24.04.2008, 16:44
За последнии годы Ялта очень изменилась, и лично мне трудно сказать в лучшую или худшую сторону. Безусловно есть позитивные изменения, привили в порядок набережную, отреставрировали исторические здания (некоторые) и т. д. Но есть и обратная сторона медали. Застроили береговую линию, захватывают заповедные земли под строительство котеджей, отелей...Вобщем я хотел узнать как вам изменения? Кто что в них видит!?

Ангел НаМэтм
25.04.2008, 07:21
Пусть ссорится и злится прославленная Ницца,
Отныне и навеки решен старинный спор,
И каждый здравомыслящий попасть теперь стремится
Ни в Сочи и не в Ниццу, а в ЯЛТУ и в МИСХОР!!!

Гадёныш
25.04.2008, 09:56
Я к сожалению сейчас живу не в Ялте чтобы ходить на подобные слушания.Да и не ужели кто то думает что присутствие нескольких среднестатистических горожан на этом мероприятии могут повлиять на планы корупционированных чиновников.Я считаю это все создается видимость, как бы месные жители принимают участие в обсуждении решений косательно города,а на самом деле все давно решино и продано.

Аллигатор
25.04.2008, 11:11
Дмитрия Троценко в Мэры Ялты!!!!!! УРА!!!!!!!! И Все будет (Y). :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Гадёныш
25.04.2008, 14:09
В этой теме я хотел лишь узнать мнение людей по поводу изменений города.Нравится или нет, а не разводить революционную агитацыю.Для этого лучше создать другую тему

Беспризорница
26.04.2008, 10:28
Мне все эти изменения, особенно касающиеся хаотичным постройкам высотных домов, и передача пляжей в долгосрочную аренду, категорически не нравяться!!! У нас же все-таки курорт, а не мегаполис!!!!!! Надо развивать рекриацию и куротную инфраструктуру, сохранить наши ланшафты и природу, а не элитные апартамены :)

Алладин
28.04.2008, 07:47
господа давайте продвигаться во власть, иначе бессмысленно и даже вредно проводить подобные дискусы!!! есть варианты?=)

Ангелесса
24.05.2008, 10:49
Леха, ты и так уже переехал в Москву :-P (H), неужели тебя на исторической РОДИНЕ притесняли ;-)???