PDA

Просмотр полной версии : Французы считают, что вся жизнь зародилась в Крыму и мечта каждого франчуза, ...


Kotik
16.05.2008, 15:33
Французы считают, что вся жизнь зародилась в Крыму и мечта каждого франчуза, хоть раз побывать на ЮБК. Ребята, они реально нам завидуют! Мы живем в раю?

Можно делать бизнес! :-D

Альбатрос
20.05.2008, 08:34
в РАЮ!!!!!!!!!!!!! но почему-то в основном в окружении чертей и всякой нечисти!!!!!!!!!!!

Антиангел
07.06.2008, 19:51
я думаю что как минимум 90 % французов младше 30 лет вообше не знают о сушествовании крыма

Ангел НаМэтм
09.06.2008, 08:24
Я не знаю какая там мечта каждого француза, но то что мы живём в РАЮ *- я согласна!!!!!!

Прибой
09.06.2008, 14:40
жизнь зародилась в африке помоему)))) то какие то неграмотные французы подумали что крім это в африке :-D

Баунти
30.10.2008, 12:27
Ага, некоторые и п.Никиту называют "штат Никита", а зимой заглянешь в такие штаты (как Никита или Гурзуф, например) и офигеть можно от скуки, особенно после 5ти вечера зимой.

Ариель
10.11.2008, 16:33
Франзузы вам может и завидуют.. но ф ранзузы патриоты.. они никогда не поедут отдыхать из франции,, у них есть прекрасное побережье,, по красоте может и сравнимое в Крымским..

но как только франзузы зайдут в общественные туалеты платные в Ялте,, они конечно завидовать перестанут,, это я вам обещаю..

Баунти
20.11.2008, 15:07
Согласна с Александром!

И если в наших троллейбусах проедут, то точно никогда завидовать не будут !

Антиангел
22.11.2008, 18:45
ну платные туалеты на многих курортах и во многих столицах мира. то что касается французкой ревьеры то туда летом французу не так уж легко и попасть , потому что большинство отелей уже выкуплено с зимы россией. френчи едут в мароко , а в прошлом году у них были очень дешёвые туры в америку.но думаю они бы и в ялте развлеклись бы не плохо.

Ариель
22.11.2008, 20:11
Cтанислав

ты так и не понял. Франзузы никуда не поедут. У них прекрасное побережье,, зачем куда то то ехать. они к тому же патриоты своей страны-заграница их не интересует,,,

а туалеты.. зайди в любой ялтинский туалет... после прекрасного свежего воздуха,,, если не вырвет то точно стошнит и испортит настроение,,

какой бы он там не был платный или бесплатный,,,

Антиангел
24.11.2008, 06:31
уважаемый александр, я просто работаю в гостиничном бизнесе поэтому говорю то что вижу своими глазами. у тех французких патриотов о которых вы говорите уже на магилке цветы засохли. приведу вам пример, в израиле практически во всех городах месяц август это месяц французов, так же их полно и на юге италии. а запах в туалетах это не то что сделает туриста несчастным, даже наооборот.я помню как лет 20назад видел как фин срал в кустиках на дражинке, ну и что , финов меньше на стало. ялта, алушта да и вообще крым это курорт особенный не похожий не на одну страну поэтому его таким и нужно сохранить, а стать такими как все , что в этом хорошего? просто ни кто не рекламирует крым, развивают в основном внутренний туризм а не инкоминг.но будушее однозначно очень перспективное!

Ариель
28.11.2008, 19:29
Станислав,, то что финн срал на дражинке в кустах это не добавляет Ялте баллов,. а на обоорот , этот финн потом будет рассказывать,. какой прекрасный город Ялта-туалетов вообще не сыщеш...

так что гордиться тут Станислав не чем..

Я люблю город Ялта,, но когда мне вдруг приспичило,, я ругаю все на свете,,и я думаю вы меня поймете почему,,

Франция вполне самодостаточная страна.. я даже в испании не видел французов,, не видел их и на Мальорке,,

у них прекрасное побобережье,,

А Ялта может через пару десятков лет станет прекрасным международным курортом. При одном условии-

как только Украина вступит в НАТО,, в Крым пойдут инвестиции со всего мира,,

как только из Крыма выгонят всех коммунистов-Крым превратиться в прекрасное место на земле,,

Camilla
15.12.2008, 23:29
У меня есть родственники, тетя-Француженка, живут во Франции, приезжали прошлым летом, очень сильно возмущались ценами, жадные такие, глупые, выглядят довольно таки странно, лица какие-то блеклые, вообщем не произвели впечатления жителей благополучной страны.(может это только они одни такие, не знаю)