PDA

Просмотр полной версии : чего не хватает в нашем городе? ваше мнение..


Прибой
16.05.2008, 14:26
я думаю что средств выделяемых из бюджета нашей страны не хватает нашему городу, ну и крупных инвесторов, которые были бы заинтересованы в развитии Ялты как курорта высокого класса :-D

Playgirl
16.05.2008, 15:26
а мне бы хотелось, что бы в городе был большой спортивный центр для детей и взрослых! :-)

Playgirl
17.05.2008, 20:39
интересно где? там детскую площадку хорошую обещали власти, это я читала..
А за каток... *-)трудно его разместить в этом парке,,мысленно :-)

Прибой
17.05.2008, 20:47
Пишу то что слышала, информация из нашего исполкома, а не просто разговор услышанный мной на улице :-)я тоже сначала удивилась, что его хотят делать именно в Пионерском парке, но.... сказали что скоро он уже там появится

Прибой
17.05.2008, 20:52
я тоже так считаю (Y)Главное чтоб нас в очередной раз не обманули, и не заморозили этот проект :-)

Альбатрос
20.05.2008, 08:39
как и в других городах-САМОСОЗНАТЕЛЬНОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ граждан!!!!!!!!!!!!!!!

Алхимик
20.05.2008, 13:08
Адекватного и разумного правительства! Все остальное дело наживное. А так как власти города не идут на содействие с жителями и думают только о том как побыстрее да поплотнее набить свой карман.... то и ничего хорошего пока и не будет!!!

Прибой
21.05.2008, 15:22
В нашем городу не хватает - живой рыбы!!! Это смешно, кому то сказать . Ялта город возле моря, а в магазинах продают мороженную рыбу!!! СМЕХ!!! Вы скажете;" всю рыбу уже давно выловили в Черном море." Но во всех развитых странах рыбу - морскую рыбу выращивают в пиномниках. К стати в Одессе в пиномниках выращивают мидий. И правильно делают *-) *-)

Евпатория
22.05.2008, 17:22
Ялте не хватает ни маленького, а большого спорткомлекса. Весь мир начал заниматься спортом, даже заядлые фаст-фудщики американцы задумались об этом. А у нас никому ни чего не надо. Обидно. Ведь отдыхают круглый год в Ялте.....а пойти не куда.

Алладин
23.05.2008, 12:17
...я недавно узнал про аэродинамическую трубу)))) - труба в основании которой стоят мощные вентиляторы поднимающие вверх теплый воздух, на этом потоке можно кайфово парить! 400 УЕ полчаса

Playgirl
23.05.2008, 12:27
Кстати, цены в нашем городе приблизили к западным!!!

А вот зарплата, пособия и пенсии оставляют желать лучшего..С такими темпами возрастет только колличество нищих в нашем городе..

Алладин
23.05.2008, 12:47
в Москве))) пока только одна, строятся еще семь или восемь - это при том, что одна стоит 280'000,00 уе

Прибой
22.07.2008, 06:52
:-)

Вот что говорит толковый словарь русского языка Ушакова: Металлический сосуд или деревянный ящик для окурков и другого мусора, устанавливаемый на улицах, в общественных помещениях.



Все очень просто *:-)

Прибой
22.08.2008, 12:23
В данный момент не хватает меня :-$ :-) :-P

* * * * * * * * * * * * * * *(F) (F) (F)

Real Lady
02.09.2008, 16:56
в ялте нет нормального супермаркета,."велика кишеня", по сравнению даже с маленькими городами.как мой краснодон. и в подметки не годится, а больше здесь нет нормальных магазинов,надеются что приезжие все равно все подгребут :-(

Прибой
03.09.2008, 06:31
Два года назад в Ялте открыли магазин"Фуршет" Просто до него неудобно добираться- *только на машине. *-) Было бы хорошо если бы администрация города вкладывала деньги (хотя бы летом) на уборку территории. Люди ссорят, а убирать некому. Ну уж очень грязно!!!! :-(

Ангел Муд
05.09.2008, 08:05
У администрации города не хватает времени, денег, а может совести сделать детские площадки, дороги, чтобы можно было ходить с коляской, отремонтировать школы и др. Проблем в Ялте хоть отбавляй. :-@

Александр Македонский
09.09.2008, 19:25
В МОЁМ ГОРОДЕ НЕ ХВАТАЕТ ХОРОШЕГО МЕРА. ТОЕСТЬ МЕНЯ. БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ. ЗВОНИТЕ: +33616962973

Veselshak
17.11.2009, 21:17
такого как абрамовича (что-бы воровать было лень) если на чукоткенавёл порядок то в ялте подавно.

Айсберг
17.12.2009, 14:15
Ялте не хватает нормального мэра. Такого чтоб навел наконец в бардаке, который развел Брайко, порядок. Решил наконец проблемы, которые за 10 лет можно уж было как то решить, если бы Сергей Борисович не занимался набиванием собственных карманов, а занимался бы реально решением этих проблем. В городе грязь, сплошные стройки, разбитые дороги,нищета,отсутствие достойного медобслуживания, школы, сады, все в разрухе. Начистно отсутствует развитие курорта, курорт диградирует.

Raffaello
21.12.2009, 11:42
Не хватает нормального большого торгового центра - чтоб зашел и все все купил, и покушал недорого, и т.д. как во всех нормальных городах! Стоит же этот универмаг в центре! чего стоит уродливый пустует? неужели очередную гостинницу сделают или дом элитный... достали они уже с этими домами по 10 лет продать не могут ведь...

Peneopa
21.09.2010, 16:27
не хватает культуры местных жителей. Просто кошмар. особенно в магазинах. в шоке от обслуги, и практически в каждом магазине в ответ слышишь - одно гавканье!!!!!!!!!!!!!!

Азнаур
26.11.2010, 10:30
Я согласен с многими как с жытелями Ялты так и гостями,но начинать надо каждому с себя.Я в Ялте жыву 30 лет и её не узнать она становится не город курорт а каменный мешок с авто пробками.Ялту заплевали семечками,стала очень грязной и всёравно ещё красивой остаётся.