PDA

Просмотр полной версии : Назовите 3 составляющие идеального отдыха?


X-Files
17.06.2008, 12:36
море!красивые девушки (со всеми вытекающими отсюда последствиями)! алкоголь (но в меру,не напиваться ни в коем случае) и клубы!!!!!!!!!!!

В Облаках
17.06.2008, 20:31
Эх, хотела бы я правду написать, но напишу как напишу: :-D

Моречко

Вечеринки

Романтика

Выход
14.08.2008, 15:59
Первое и самое главное - это погода *(H)( в холод и дождь не покупаешься, а уж тем более не позагораешь); Второе, не менее главное - деньги и по-больше ($);Третье - это место проживания ( не очень главное, ночь можно поспать и на берегу *(S), хотя небезопасно); А остальное ( в смысле градусов и компаний можно найти и на отдыхе )... (Z) (X) (B) (D) (Z) (X) (Z) (B) (D)Вот так...

Крымская
06.04.2009, 18:37
Сегодня у меня был идеальный отдых.Три составляющие-МОРЕ,АБАЛДИТЕЛЬНАЯ погода и музыка в наушниках -КИСС/ FM/ А проще говоря-действительно была чудесная погода,я пошёл на пляж,нашёл закуток от лёгкого ветерка и загорал и ещё искупался(вода+10) Драйв-кайф!! (H) (v)

Крымская
07.04.2009, 15:46
Ярик,абсалютно прав!! МОРЕ,СОЛНЦЕ,ПЛЯЖ.И именно это было и сегодня. (Y) (Y) (Y) И БУДЕТ !!!

Ванильное Небо
19.04.2009, 11:09
Хорошая погода,много денег и любимый рядом...А вообще составляющих идеального отдыха больше чем три.

Ахтунг Фкау
16.06.2010, 06:11
Тишина, хоршая погода и комфорт для детей( хорошо деткам счасливы родители), ну никак не укладываюсь в три.... ещё крымские вина!!!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)