PDA

Просмотр полной версии : МОЖЕТ НЕ ВСЕ ЕЩЕ ЧИТАЛИ У ...


Альбатрос
05.05.2008, 13:30
МОЖЕТ НЕ ВСЕ ЕЩЕ ЧИТАЛИ У ГАВРИЛОВА....****://alushtamei.narod.ru/Stories/ABook.pdf....Я РАСТРОГАЛСЯ

ГДЕ ЩАС ОРТЕГА И АНЕЧКА ДУБОВА.....????...А ВООБЩЕ КИНЕМАТОГРОФИЧНО И КЛАССНО...

Алмазик
06.05.2008, 07:58
Ортега буквально на днях был у нас....мы вообще последнее время частенько семьями зависаем :-)

Алмазик
06.05.2008, 13:34
Роман читала....не скажу, что растрогалась.....слишком много нестыковок *-)....Зато вот с эпилогом согласна более чем.....разве что портвейн пить могла лишь в Алуште....больше нигде "не шел".....или "шел, но недолго и не туда....."
И тем не менее, Автору за труд большой респект

Leya
08.05.2008, 16:19
я тоже ещё только новое поколение Алушты...рассказ прочитала на одном дыхании и как будто побывала опять в лагере...вспомнила лето,пирс,Ущелье...мне кажется каждый кто был тут обязательно найдёт в рассказете что то о себе...вот)

Немец
15.05.2008, 12:33
ПРОСТО СУПЕР!!!! Потратил на прочтение половину рабочего дня, но ни капли не жалею!!!! Большое спасибо автору....

Shtushka
31.05.2008, 18:38
Скептически скривившись ("Ну че за ерунда очередная"), решила глянуть одним глазком - а оказалось - не оторваться! Вот бы с автором жах... познакомиться *(Y)

Lady In Red
08.06.2008, 20:19
Вдохновилась... Жаль поехать не получится(( :-( А так хочется.. Опять ТУДА.....

hellokitty
29.10.2008, 19:33
Еще не дочитала до конца,слезы умиления :'(застилают глаза! Все это происходило в моем присутствии...До боли знакомые имена! Как давно это было! (lo)

Plajik
18.12.2008, 20:39
Написано *с *большой *любовью *и *очень *круто(на мой *взгляд).Огромное *спасибо *автору! (Y) (F)

Reptiliya
05.04.2010, 13:23
В книге упоминается отец автортессы, который тоже ездил в лагерь в 68 г. спасателем и был кандидатом в мастера спорта по фехтованию. Но это я ездил спасателем в тот год и был кмс по фехтованию! Согласитесь, таких совпадений не бывает. Много вы знаете фехтовальщиков-спасателей в одно время, в одном месте?Пришлось написать ей письмо с вопросом: нет ли драматургического вымысла в истории с отцом? Оказалось - нет, всё правда, но отец не я. Действительно, совпадение!