PDA

Просмотр полной версии : Кто чего думает про пати от 3 октября в клубе Жесть


Собачко
09.10.2008, 21:13
Миха просто прорваться сквозь толпу не смог, вот и обиделся *;)

А вообще мы (организаторы) сего мероприятия будем рады услышать реальные, объективные мысли по сему поводу, с целью улучшения и углубления ....

Сразу скажу о концерте - *мы узнали о нем за 2 недели, это прихоти клуба... *они не поверили что будет 400 чел + клуб для входа был открытс 8 часов во второй зал!

Данное мероприятие было пилотное, но учитывая количество пришедшего народу, *в следующем году постараемся поиметь клуб побольше (благо теперь нам двери открыты)!

Поиметь нормальный клуб который вместит и выдержит нас не так то просто... а ехать на задворки не хочется!

Альбинос
09.10.2008, 23:54
Ну, мне трудно оценивать :-D Но по-моему было очень весело (fr),вот только тесновато,даёшь клуб ещё побольше!!! :-P "Б2" какой-нибудь ;-)

Альбатрос
10.10.2008, 00:39
а я хорошо првел время. :-)....многих увидел :-) (Y)....но в клуб зашел в 5 утра :-$....все как то не до того было (B) (B) (B) (B)...но это шок когда 400 человек не могут зайти и стоят на улице без информации (N) хорошо что погода была *(Y) (Y)....короче как было внутри было не знаю...организация :-(....но респект организаторам....точнее РЕСПЕКТ (F) (F) (F)....за то что всех собрали и все были пьяные и радостные....не ошибается только тот кто ничего не делает

Аполлон
10.10.2008, 09:22
захотел бы - прорвался *^o) просто все желание было отбито уже около входа огромным кол-ом людей которые не знали что делать (md)

Peneopa
11.10.2008, 06:07
Все было хорошо, за исключением дикой тесноты с огромной очередью (но об этом уже 10 раз писали ниже) и недостатком настоящей алуштинской музыки.

Особенно, когда в конце включили "Cant touch this" раза 3 подряд (было такое ощущение..) уже подуставший народ чуть не уснул.... *:-(

Но ,нисмотря ни на что, спасибо за праздник, будем ждать еще :-).

Амбициозный
12.10.2008, 11:45
2 Маша Паукар: Я в конце, последние часа 2 был за пультом и в здравом уме - такого НЕ БЫЛО! :-D

Бомба
12.10.2008, 15:14
странная туса у вас была.. раз даже никто про нее ничего сказать не может....

400 человек и 10 отзывов....

Амбициозный
13.10.2008, 06:58
В данном случае не мне судить... На мой взгляд всё удалось, кроме нюансов, о которых здесь уже написано...

Писать должны те хто был в зале...

Атлант
13.10.2008, 20:35
По-моему в шоке были бармены (md), которые не знали, что делать с очередью в четыре ряда перед баром, в которой каждый *что - то *((D) (B) (B) (D)) *хочет заказать себе и другу :-D. До барменов Крота им далековато (H)

Peneopa
14.10.2008, 18:30
Да, а еще было жалко девушку в гардеробе, которую народ хватал за руки, умоляя повесить "ну хотя бы еще одну курточку"... в то время как она *уже пыталась нацепить на одну вешалку 10 куртку ))))