PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Статьи в МК


Аполлон
23.10.2008, 13:15
Да за целую смену я бы мог намного лучше написать и интереснее. да и приврала она немного в своей статье. А вот пить "глубиннуюбомбу (B) (D)" Настя теперь умеет!!!

Собачко
23.10.2008, 14:19
Хотел бы я посмотреть на статью, если бы она (журналистка) была в Лагере где нить в начале августа... *А то сентябрь... *И что вы хотели от сентябрьской Алушты... ;)

Адидас
23.10.2008, 14:34
....во-во.я с Андрюхой согласен))).....надо было ей на конец июля-начало августа путевку брать).....

....хотя...я в этом году был и в июле, и в августе, и в сентябре...

Альбатрос
23.10.2008, 17:44
тема не раскрыта *-) ....будем надеятся что злой редактор все вырезал *....но все равно приятно.... (v) (Y)

Без Ограничений
24.10.2008, 11:13
<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:DoNotOptimizeForBrowser /> </w:WordDocument> </xml><![endif]-->Такое мог написать любой человек, который что-то где-то слышал про лагерь. От профессионального журналиста, прожившего целую смену в 33м верху, я ожидала большего.

Евпатория
24.10.2008, 14:22
А где вообще в этой статье написано, что речь идет про лагерь МЭИ? Только посвященный по названиям аллей и др. поймет о каком конкретно лагере написано. Оч. примитивная статья. НезачОт.

Собачко
24.10.2008, 14:25
То, что нигде не указано МЭИ это, наобоот, правильно... лагерь не резиновый, пирсы не складные! А то пАнаедут....

Ofi Gela
24.10.2008, 14:29
немного "ни о чем"...

позвольте согласиться с одним из предыдущих ораторов в плане "тема не раскрыта".

как то поверхностно...

Аристократ
27.10.2008, 08:32
"То, что нигде не указано МЭИ это, наобоот, правильно... лагерь не резиновый, пирсы не складные! А то пАнаедут...." - абсолютно согласен с этим.

Аркан
20.10.2009, 09:45
тОЛЬКО ЩЯС ПРОЧЕЛ СЕЮ СТАТЬЮ...
пЕРЕЖИВАТЬ НЕЧЕГО, КАК РЕКЛАМУ ЛАГЕРЯ ВОСПРИНЯТЬ ЭТО ТВОРЧЕСТВО СЛОЖНО... ТАК ЧТО НЕ ПОНАЕДУД...
ВИДИМО АВТОР ОКАЗАЛСЯ НЕ ГООТОВ К ЖИЗНИ В ЛАГЕРЕ, А НАПИСАЛ ТОЛЬКО ТО ЗАПОМНИЛ... НАВЕРНАЕ МНОГО КТО ЕЩЕ ЧЕГО АВТОРУ РАССКАЗЫВАЛ УТРОМ О ТОМ ЧТО БЫЛО ВЧЕРА... НО ВСЕ ТАКИ ЛОЗУНГ СТАТЬИ ТАКОВ "О ТОМ САМЧЕГО "НЕ ВИДЕЛ" - ПИСАТЬ НЕ БУДУ "