PDA

Просмотр полной версии : Привет всем новичкам! Давайте познакомимся!


Amelia
23.03.2009, 06:37
Всех приветствую! (F) К нам в группу приходит много новичков! Давайте познакомимся! Я из Беларуси, г. Минск

p.s. Кстати в альбомчик "Красота родного края" можно кидать фотки вашего родного края :-)

Camilla
15.05.2009, 11:44
Всем ПРИВЕТ!!!!:-)
Я из города ЯРОСЛАВЛЬ!!!! в 2010 году городу исполниться тысяча лет:-D ,не зря наш город изображен на 1000 купюре(Y) (Y) (Y) Город очень красивый и древний!!

Amelia
15.05.2009, 12:07
Добро пожаловать, Оксана! (fr)Кидайте фотки вашего города в альбомчик. Интересно будет посмотреть.

Amelia
19.05.2009, 06:52
Оксана отличные фото! Оч понравилась Церковь Ильи Пророка!(Y)(fr) Кидайте еще фото, если есть

Irinka
23.05.2009, 17:25
добрый день! я из Калининграда! в Судаке была 3 раза уже. очень там нравится. в этом году планов туда приехать нет, но в следующем году постараюсь. тем более там живет мой брат - всегда показывает самые чистые места, где можно покупаться,(хотя вода там почти везде прозрачная), и самые красивые!!!(fr) (fr) (fr)

Amelia
25.05.2009, 06:52
Приятно познакомиться, Татьяна! У вас в Калининграде тож красиво. Встречали 2009 годв Светлогорске. Были в Балтийске, Калининграде. Летом вообще красота наверное.

Irinka
26.05.2009, 17:05
да, тут очень красиво, не очень радует, что море ну уж очень холодное, да и пока дойдешь до нужной глубины, нос инеем покроется. не то что в черном море(ch) (ch) (ch)

Amelia
18.06.2009, 10:49
Татьяна, Надежда, добро пожаловать! Загружайте фотки, учавствуйте в обсуждениях - милости просим!

Крымская
19.06.2009, 14:01
Привет всем! Меня зовут Елена. Была в Судаке 2 раза. Очень понравился этот дивный город!

Приморский
14.07.2009, 20:12
Александр. г.Киев был в 2008м. просто суппер. хочется опьять.. потрясный городок. (Y)

Decadence
09.09.2009, 09:44
Всем привет! В Судак езжу с 2003 года. У меня к этому городу любовь с первого взгляда! Познакомилась с отличными людьми, со многими подружилась. В этом году возила свою годовалую дочку Милену, ей там тоже очень понравилось. Судак - отличное место отдыха!!! (и семейного, как выяснилось, тоже!;-) )

Крымская
28.01.2010, 13:36
Привет! В Судак езжу с 1978 года, с перерывами конечно, у меня к этому городу особое чувство.(F) (F) (F)

Buldog
24.03.2010, 07:24
Здравтвуйте всем! Бываю в Судаке редко, а в принципе, я там родился, но вот живу на севере и очень скучаю, по родному Судаку!

Крымская
17.04.2010, 14:36
Привет всем. В прошлом году впервые побывала в Судаке и сразу же влюбилась в него. Надеюсь в этом году снова там окажусь. ;-) (Y) (Y) (Y) (Y)

Amelia
17.04.2010, 18:10
Добро пожаловать Александр, Анастасия, Сильва, Елена, Оксана! Загружайте фотки, присоединяйтесь к нашей компании!

Bon Jour
29.05.2010, 06:40
Привет!В Судаке первый раз была в возрасте семи лет.С тех пор периодически приезжаю отдыхать в этот город.Я люблю тебя,Судак!!!

Amelia
02.06.2010, 09:40
Добро пожаловать, Татьяна! Спасибо за активное участие в работе группы. Продолжайте в том же духе

Крымская
04.06.2010, 09:12
Я, как и многие, влюбилась в Судак с первой поездки (на текущий момент она же и последняя)!!! Вообще это было мое первое знакомство с югом, морем, горами... - в 2008 году всей семьей (я, муж, 8летняя дочь и 2хлетний сын) поехали в Судак на 10 дней в панс.Звездный. Для всех, кроме мужа, первый раз на море!!! Только положительный эмоции, очень яркие впечатления от моря, солнца ,гор, воздуха... Когда уезжали, чуть не плакала - и это в 28 лет!!! На следующий год обязательно постараемся снова поехать в Судак (тем более что есть кого с ним познакомить - в прошлом году родился еще один мальчишка!!!). Раньше я не понимала, почему люди бредят морем, югом.. думала, какая разница где отдыхать, лишь бы было время для отдыха. Но теперь и я заболела МОРЕМ в СУДАКЕ!!!

ДевочкаЯ
14.06.2010, 17:13
Доброго времени суток! Была в Судаке дважды, один раз проездом и почти ничего не видели. Но вот во второй раз приехали основательно и прекрасно отдохнули, но вот со временем не очень повезло. В отпуск отпустили только в конце сентября и конечно застала всё буйство природы, (штормы, дожди) и покупаться и насладиться пляжем не удалось. Но конечно впечатления остались неизгладимые, вот только теперь не скоро удастся туда попасть.

Крымская
11.11.2010, 22:07
замечательная группа. Обожаю Судак, хотела бы там житьи готова там умереть, как говориться "на нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна". В судак едем всегда на машине, очень удобно, впечатлений огромное количество, как только выезжаешь на новую трассу под Симферопалем и видишь горы в дымке, сердце аж *заходится, горы это мая страсть.
Судак город маленький и туристов становиться с каждым годом всё больше и больше, пляж уж не вмещает всех желающих. Мы вообще то в основном ездием на Меганом, там посвободней.
ну и конечно вечерний загул по Кипарисовой, Байкер-паб, ммм- -м-м, дети стонут - родители пускаются во все тяжкие. А вино!!!Золото сугдеи, масандра, Новый свет, коктебельский коньяк.
кто был тот меня поймёт.
Судаку - долгих лет и процветания.