PDA

Просмотр полной версии : Философия здоровья!


Крымская
23.04.2009, 09:20
Мозг на 90% состоит изводы. Трудно представить, что случится, если она перестанет тудапоступать. Никакая пепси-кола, чай или сок в мозг не поступают. Из 96тысяч живых существ на Земле только человек ест приготовленную пищу ипьет что-то, кроме воды. Мы можем долго дискутировать на тему: можно липить зеленый и черный чай, какао, кофе, соки? Надо ли детей поить чаем?Будут ли они от этого здоровы? Господа, мы же не моем голову чаем? Нестираем белье в соке? Не моем полы кофе? Нам нужен универсальныйрастворитель - вода. Вот и нашим клеткам нужна только вода. Они тожехотят "помыться".

Крымская
23.04.2009, 09:22
Продолжительность жизнизависит от культуры питания, образа жизни и любви к самому себе.Огромное количество лекарственных веществ, которые мы принимали впрошлом веке - анальгин, цитрамон, димедрол, уже давно сняты спроизводства в других странах мира из-за их токсического воздействия.Например, препарат декарис, который много лет использовался в качествеиммуномодулятора, вызывает рак крови у детей.

Крымская
23.04.2009, 09:26
Есливокруг вас в макро- или в микроэкологии находятся проблемные зоны,такие как: промышленные выбросы в воздух от заводов; мытье посудысредством "Фейри", которое смывается 35-й водой и растворяется внутриЖКТ; употребление хлорированной воды - вам следует принять меры.

Крымская
23.04.2009, 09:32
Не инвестируя в самого себя на витамины и минералы, Вы инвестируете в благосостояние и улучшение жизни докторов медицины.
Опять-таки есть выбор. Можно вылечиться за $50 или позволить, чтобы Вас разрезали. Выбор за Вами!.