PDA

Просмотр полной версии : здоровая беременность здоровый малыш!!!!!!!!!!!!!!


Крымская
13.02.2009, 07:26
Maximol Solution восстанавливает электролитный и химический баланс на клеточном уровне, а ведь именно нарушение такого баланса лежит в основе всех осложнений беременности. Кроме того, Maximol Solution очищает наши организмы от вредных веществ, тяжёлых металлов и других токсинов, даёт возможность организму беременной сохранять постоянство внутренней среды. Полноценность и последовательность усвоения минералов и микроэлементов обеспечивается липосомной системой доставки. *Новейшая версия данного продукта усилена антиоксидантами из экстрактов ягод. Maximol Solution стабилизирует и нормализует иммунный статус организма, его адаптационные возможности, повышает насыщение организма кислородом, восстанавливает волосы, ногти, укрепляет зубы. Приём Maximol Solution помогает снять отрицательные эффекты стрессов, перенапряжений, улучшить сон, память, нормализует микроциркуляцию.

Крымская
13.02.2009, 07:29
Всё это позволяет малышу развиваться нормально, а Вам -чувствовать себя превосходно. Вас уже подташнивает? По утрам плохое настроение? У Вас изменились вкусовые пристрастия? ПРИЧИНА - НЕ В БЕРЕМЕННОСТИ! Просто Вашему малышу срочно нужны витамины, минералы и микроэлементы, и не какие-нибудь, а самые лучшие, биодоступные и тщательно сбалансированные.
Каждый раз при токсикозах первых месяцев Maximol Solution устранял все их проявления буквально за несколько дней, а то и часов. Всего 1 столовая ложка 2 раза в день натощак вернёт Вам радость жизни!

Принимать Maximol Solution необходимо с первых дней беременности, он не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Но особенно полезен Maximol Solution в последние месяцы беременности, когда потребность в белках и минералах резко возрастает, а за счёт обычного питания её невозможно удовлетворить. Тогда организм будущей мамы начинает расходовать собственные белки и минеральные вещества.

Крымская
13.02.2009, 07:35
Curb for Mature Women отличается от диетического повышенным (в 5 раз) содержанием биологически доступного железа. Со второй половины беременности почти у всех женщин наблюдается анемия (снижение гемоглобина крови ниже 120 ед.), вызванная растущими потребностями плода в этом элементе и белках. Если железо и белки, аминокислоты поступают с пищей недостаточно - плод берёт их из крови мамы. Гемоглобин иногда падает даже ниже 90 ед! Это пагубно для плода: недостаточное обеспечение кислородом его мозга и других органов ведёт к снижению жизнеспособности, нарушению развития мозга, родовым травмам и многочисленным недугам в дальнейшем.
Женщине анемия беременных угрожает кровотечением в родах и тяжёлым послеродовым восстановлением. Разумная женщина не станет подвергать себя и малыша подобным опасностям.

Крымская
13.02.2009, 07:47
Заглянем вглубь клеток Вашего малыша: представИМсебе тысячи биох-их реакций, совершающихся в одну секунду! Для *их течения крайне необходимы сбалансированные дозы макро- и микроэлементов, и, конечно, витаминов. Именно они запускают все эти биоХ-ие процессы, причём в жизни продукт, полученный в результате одной реакции, тут же вступает в следующую. Результатом миллионов этих реакций является деление клетки или её изменение: так растет ваш ребёнок. Если катализаторов не хватает - реакции могут протекать замедленно или неполно, не до конца. Тогда в организме накапливается много шлаков или отходов, что вызывает самоотравление и ухудшение самочувствия женщины. И развитие ребёнка замедляется. Именно поэтому, как только тесты подтвердят наличие беременности, начинайте принимать Maximol Solution- (Y)