PDA

Просмотр полной версии : Дневник успешной женшины!( БИЗНЕС ЛЕДИ)


Крымская
12.04.2009, 10:52
Июнь 2007 год
Еду на семинар для Лидеров в Киев.Значит я одна из лутших в Украине УРА!
Июль 2008год
Сижу за рулём собственного новенького автомобиля ford !Кто бы мог подумать родные уже не сомневаются
NEWAYS -ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
ЯНВАРЬ 2009 *год
Вэтом году пять ЛЕТ МОЕМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ С КОМПАНИЕЙ
Это мой бизнес ,!
Я рада что я ведя свой бизнес даю возможность людям пользоватся продукцией которая не
причинит вред их здоровью ,а только улутшит его!

Крымская
12.04.2009, 10:55
Январь 2006 год
Я В числе Лидеров компании !Теперь буду сама набирать Представителей обучать их премудростям
,красоты и ведения бизнеса,помогать растить их собственное дело и вести к успеху
Интересно и перспективно1ЭТО НОВЫЙ ШАГ НА МОЁМ КАРЬЕРНОМ ПУТИ .
Выходит я себе начальник а компания мой верный помошник!

Крымская
12.04.2009, 10:58
Март 2009 год
У меня уже 54 клиента .Заказы всё растут и растут ,доход соответственно тоже* Список моих
*желаний* составленных
В ПРОШЛОМ ГОДУ УЖЕ РЕАЛИЗОВАН.Сейчас я могу купить себе не только продукцию но и отложить
*что то для большой покупки
Апрель 2005 год
Поняла что выросла из представвительского списка желаний .Нужно идти вперёд ведь я полна сил,
хочется чего-то нового.Внутренний голос подсказывает я на правильном пути ! Хочу стать *Лидером*компании *(H)

Крымская
12.04.2009, 10:59
декабрь 2004 год
Под ёлочку приготовила всем подарки из каталога,Доход от предпраздничного заказа стал
настояшим подарком для меня! ($)
ко мне обратились мои пользователи с просьбой составить им список подарков ,Супер мои заказы растут! (Y)

Крымская
12.04.2009, 11:01
Апрель 2004 год
Помимо разницы с продукции составляюшей мой доход получила мой первый чек от компании
($)не много но есть стимул работать дальше,всё в моих руках.
(co)Начала работать нравится обшатся с людьми особенно когда им нравится продукция слова благодарности
-Хочется ешё больше работать!!!!!
Работаю !!! ($)

Крымская
12.04.2009, 11:03
15марта 2004год
Втечении 2-3х дней получила всё что выбрала,очень довольна
Попробовала супер качеством осталась довольна ,ОПЯТЬ ПОЛИСТАЛА КАТАЛОГ *СОСТАВИЛА СПИСОК
*Моих желаний* -получился внушительный,.Где же взять средства на реализацию моих желаний? :-O

Крымская
12.04.2009, 11:04
Март 2004 год
А что? Интересный метод продаж.В КОТОРЫЙ РАЗ ПЕРЕЛИСТЫВАЮ КАТАЛОГ И НЕ МОГУ ОТОРВАТСЯ ,ХОЧУ ВСЁ
Решено делаю заказ!

Крымская
12.04.2009, 11:06
Февраль2004год
Сестра *(X)мужа принесла домой каталог NEWAYS.И расказала о компании ,что она входит
в состав антираковой коалиции ,и прелагает продукцию без вредных ингридиентов,
компания более 15 лет находится на рынке Европы,устоявшаяся и зарекомендовавшая себя.
Продукцию этой марки можно
приобрести только через представителей компании ,который консультирует :-$
*по всем вопросам ,помогает подобрать продукцию,,заказывает её и доставляет своим клиентам,
ОНА МНЕ ОСТАВИЛА ПОЧИТАТЬ ЛИТЕРАТУРЫ СКАЗАЛА ПРИДУ марте.! *-)

Крымская
12.04.2009, 11:08
январь 2004год
Закончила институт , :-Dполучила диплом -экономиста , (Y)
Ишу достойную работу с гибким графиком работы и хорошим доходом, ($)
пока ничего нет что мне бы подошло . *-)