PDA

Просмотр полной версии : Результаты после применения (использования) продукции Neways


Крымская
02.02.2009, 20:05
У МЕНЯ ДЕВЧЁНКИ (X) (X) ПОСЛЕ ВАННОЧКИ С ПЕНКОЙ INDALGE ОЛИЧНО УСПАКАИВАЮТЬСЯ И БЫСТРО ЗАСЫПАЮТ. (Y)

Крымская
02.02.2009, 20:14
ЗА 2,5 ГОДА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗУБНЫХ ПАСТ RADIANCE И ULTRUSHINE *МОЯ СЕМЬЯ ЗАБЫЛА ЧТО ТАКОЕ СТОМАТОЛОГ,А ПЕРЕД ЭТИМ МУЖ РАЗ В 3-4 МЕСЯЦА ХОДИЛ К ЗУБНОМУ (зубы перестали крошиться,стали беленькие , и кариес не развивается,) (Y)

Крымская
02.02.2009, 20:21
Я С 13 ЛЕТ КРАСИЛАСЬ В БЕЛЫЙ ЦВЕТ И ПОЖГЛА ВЕСЬ ВОЛОС ,ВОЛОС БЫЛ КАК ПАКЛЯ ,Я *ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ШАМПУНЕМ СИЛКЕН *И МОЙ ВОЛОС СТАЛ *МЯГКИМ *И ШЕЛКОВИСТЫМ

Крымская
02.02.2009, 21:30
Аналогично. Кстати маска Кератоникс вообще залечивает и восстанавливает волосы. Пробовали? Очень рекомендую. (F)

Крымская
03.02.2009, 08:26
У МЕНЯ МУЖ КОФЕМ ПОСАДИЛ ЖЕЛУДОК ,МУЧАЛСЯ С ИЗЖОГОЙ,ПРОПИЛ КУРС DIIGESTAMINA *;ЖЕЛУДОК ПЕРЕСТАЛ БОЛЕТЬ,ИЗЖОГА ИСЧЕЗЛА *ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОВТОРЯЕ Т КУРС И ПРОБЛЕМ С ЖЕЛУДКОМ НЕТ. (Y)

Lady In Red
05.02.2009, 19:33
Я являюсь скорее потребителем продукции этой фирмы. расскажу немного о тех препаратах-добавках, которыми моя семья пользуется на протяжении 3 лет. *Дети очень болели раньше простудными заболеваниями.

VMM- даю детям при первых симптомах простуды, лечу ангину, во время эпидемии гриппа (сейчас оченеь актуально). Пользуемся витаминами для детей-повысился иммунитет. Периодически провожу чистку организма (взрослым и детям) препаратами данной фирмы.

Крымская
27.02.2009, 12:31
Конечно можно посмотреть (F) *каталог, проводим презентации продукции (Y),мастер классы ,где можно попробовать крема и.т.д. Даже проводятся школы по продукции Neways по средам в 18-00 в культурном деловом центре! :-P

Если есть желание пишите в личку!

(co)

Zemnoy
06.03.2009, 20:33
С компанией я познакомилась,как в пословице" Не было бы счастья,да несчастье помогло". У меня очень болела мама, и нам порекомендовали обратиться к врачам из теперь уже нашей компании. И мы так и сделали,в итоге мама здоровая! Теперь пользуемся,работаем,радуемся что знакомы с такой компанией,которая приносит нам радость и удовольствие! (fr)

Amelia
21.03.2009, 13:48
Я *пришла в эту компанию для того чтобы поправить своё здоровье ,и я *не жалею я пользуюсь качественной продукцией по новейшим технологиям довольна всем.

VIP-Зона
31.03.2009, 16:46
Знакома с Neways с1997года (Y) *(Y) Попробовала многое и продолжаю пользоваться. * (L) *(L)

Крымская
23.04.2009, 00:30
ОДНИ ИЗ ПОСЛЕДНИХ ДОСТИЖЕНИЙ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПРОДУКЦИИ .ПЛЕМЯННИК У КОТОРОГО БЫЛ ТУБЕРКУЛЁЗ НАБЛЮДАЕТСЯ У ВРАЧЕЙ УЖЕ ГОД . ВСЁ ОТЛИЧНО . И КОНЕЧНО ЖЕ РОЖДЕНИЕ МОЕГО ВНУКА . И СЕЙЧАС УЖЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОН ПРИНЕМАЕТ НЬЮВЕИС !!! ПЕНКА , ДЖУНИОР МАКС., ТЕНДЕР, ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ , ВММ.

Крымская
28.04.2009, 07:59
За период последней беременности выпила 5 бутылок витаминно-минерального комплекса maximol solunion родила дочь с таким имунитетом что ни у каждого взрослого есть вот что значит достаточное количество витаминов и минералов,не то что в аптеке даже не сравнить!!!!!!!!!!!