PDA

Просмотр полной версии : Уход за губами! и Ресницами!


Крымская
20.04.2009, 07:07
Кожа(K) губ не менее уязвима, чем кожа век. Она очень тонкая, не выделяетжира, не потеет и быстро высыхает. Состояние губ нередко отражает общеесостояние здоровья. Красивые, гладкие, красные губы свидетельствуют охорошем состоянии здоровья, в то время как синюшный оттенок частоявляется признаком заболеваний сердечно-сосудистой системы, легких.Поскольку в этом месте нет сальных желез, то губы быстрее, чем другиечасти тела начинают испытывать недостаток влаги, их внешний видухудшается — они становятся сухими, теряют внешний вид и форму, на нихплохо выглядит губная помада. Особенно часто это происходит в холодноевремя года, когда на кожу губ негативно влияют холод на улице и сухойвоздух в помещении. Кожа губ не содержит пигментов, поэтому лишенаестественной защиты против ультрафиолетового излучения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(K)

Крымская
20.04.2009, 07:11
Очищение, массаж, увлажнение, питание(Y)
Большинствоженщин уже созрели до применения на ночь питательных кремов для коживокруг глаз, но губы не менее, чем веки, нуждаются в лечебной (а нетолько в декоративной) косметике. Им нужно уделять повышенное внимание,особенно зимой. Очищение губ следует проводить ежедневно, аккуратно, нерастягивая кожу, удаляя помаду и загрязнения ватой с косметическиммолочком или очищающим лосьоном. Для этих целей можно такжеиспользовать растительное масло или питательный крем. Желательнопроводить ежедневно массаж губ.(K) Для этого вечером после чистки зубовпомассируйте губы круговыми движениями зубной щеткой, похлопайте слегкаею губы. (K) Эта процедура улучшает кровоснабжение губ, сохраняет ихестественную свежесть. После массажа следует смазать губы жирнымкремом. Увлажнение и питание губ следует проводить так же часто, как икожи лица.(F)
07.

Крымская
20.04.2009, 07:12
В холодное время года губы(K) нуждаются в особом уходе. Мороз, ветер иснег вредны для нежной кожи губ. Чтобы защитить губы обязательнопользуйтесь помадой, предпочтительнее жирные и питательные помады.Отлично зарекомендовали себя специальные бальзамы для губ, которыеслужат не только основой для помады, но и питают, и защищают губы. Отшелушения и обветривания ваши губы защитит хорошо всем знакомаягигиеническая помада, не забывайте наносить её перед выходом на улицу.Гигиенической помадой могут пользоваться не только женщины, но имужчины, и дети - в этом её большое преимущество.

Крымская
20.04.2009, 07:18
Компания NEWAYS представляетLipCeutical-уникальное восстанавливающее средство для заживления порезов, царапин,трещин на обветрившихся губах (можно применять как зимой в морознуюпогоду, так и летом для защиты от УФ-лучей). Придаёт губам роскошныймолодой вид; бесцветные и бескровные губы становятся ярче.

Великолепноефитотерапевтическое средство содержит пальмовое масло, алоэ, экстрактсемян подсолнечника, масло сафлора, витамины, незаменимые жирныекислоты. Если губы обожжены, пересохли, потрескались, то LipCeuticalбыстро залечит их и сделает мягкими, т.к. он способствуетвосстановлению слизистой
оболочкигуб. Защитная мазь снова наполнит Ваши губы влагой и восстановит иххорошее состояние. Ваши губы всегда будут свежими, сочными ипривлекательными!(K)

Крымская
20.04.2009, 07:21
ЕСЛИ ГУБЫ СОХНУТ:(K)
Сначала следует разобраться в причинах этого явления:если это простопогодные условия,то достаточно ежедневно на ночь мазать их специальнойувлажняющей помадой.Причиной также могут быть стресс,аллергическаяреакция,постоянное облизывание...Даже незначительная степеньобезвоживания организма немедленно сказывается на состоянии губ, так жекак и чрезмерное употребление кофеина и алкоголя. В таком случаерекомендуется придерживаться дневной нормы потребления воды (6-8стаканов), а также ограничить себя в кофе и алкоголе. В жаркое времягода дневная норма жидкости увеличивается. Также причиной этого явленияможет быть нехватка витаминов-в частности,витаминов А и Е.(K)

Крымская
20.04.2009, 07:24
Гимнастика для губ(K)
1. Пять-шесть раз подряд произноси звуки А, И, О, У. Затем вдохнипоглубже, надуй щеки и выпусти воздух через сжатые губы так, чтобысоздалось ощущение вибрации. Повтори это упражнение 10–15 раз.(K)
2. Растяни губы в улыбке, произнеси звук И и зафиксируй это положение на 5–10 секунд. Расслабься. Повтори упражнение 10 раз.(K)
3.Вытяни губы вперед и, сохраняя такое положение, открывай и закрывай рот– движение, имитирующее дыхание рыбы. Повтори 15–20 раз.(K)
4. Совершай круговые движения нижней челюстью влево и вправо (10 раз в каждую сторону).(K)
5.Раскрой рот пошире и попытайся втянуть губы вовнутрь. Задержись в этомположении, стараясь напрячь мышцы лица. Расслабься. Повтори упражнение10 раз
(Y)

Крымская
20.04.2009, 07:32
МАССАЖ(K)
Утром и вечером, используя зубную щетку с мягкой щетиной или краешекмахрового полотенца, массируй губы круговыми движениями в течение 5минут. Массаж можно делать и подушечками пальцев, совершая легкиеприхлопывающие движения. После массажа маски для губ и питательныебальзамы действуют особенно эффективно.(K)

Крымская
20.04.2009, 07:41
Средство для укрепления ногтей и ресниц(Y)
Lash Lashes & Nails( ОТ NEWAYS)

Ускоряетростногтей, поддерживает ногти и кожу вокруг них в здоровомсостоянии.Обогащает ресницы витаминами, увлажняет и удлиняет их, делаягустыми ироскошными. Эмульгирует загрязнители, очищает волосяноймешочек идобавляет питательные ингредиенты для построения стержняресницы.Усиливает кровообращение, и скопления токсинов в волосяноммешочкевыводятся естественной циркуляцией крови.
Применение:
Дляресниц- нанести на веки непосредственно над ресницами. Легкимидвижениямивмассировать в корни ресниц, избегая попадания в глаза. Дляногтей -ежедневно наносить на область кутикулы и втирать в кожувосходящимидвижениями до первой фаланги пальцев.

Крымская
20.04.2009, 07:41
(Y) Питание для ресниц!

Питательныекосметические средства для ресниц имеют консистенцию прозрачного геля.онисодержат активные вещества,которые увлажняют и укрепляют волоски(витаминВ5,протеины шёлка).Используйте гель каждый день утром.Через месяц ресницы станут более эластичными и блестящими.(Y)

Крымская
24.04.2009, 05:54
Добрый вечер Жанна посмотреть продукцию, цены можно на сайте ньювейс а если вас что то заинтересует я вам подробней раскажу при встрече курс в компании 8 гривен за 1 доллар, для всех участников ГРУППЫ скидка ОТ 5 ДО 10% В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЗАКАЗА.
Наберите в GOOGLE НЬЮВЕЙС КИЕВ И ВЫБИРИТЕ ВТОРОЙ САЙТ С ВЕРХУ ЗАЙДЁТЕ ТАМ И ПРОДУКЦИЯ И ПРАЙС .