PDA

Просмотр полной версии : Я ПОЛЬЗУЮСЬ ИЛИ ПРОБОВАЛ NEWAYS


Zemnoy
06.03.2009, 20:42
Пользуемся всей семьей уже 5 лет.Все-все мы пробуем,а все что попробывали уже обязательно остаеться в нашей семье.Это очень классно понимать, что ты пользуешься самым хорошим и качественным продуктом, и каждый раз принимая душ с нашими шампунями,кондиционером,рефрешем и всем остальным ты понимаешь,насколько все суперское,что сразу чувствуешь себя как минимум королевой! У крго-то такое бывает? Может я больная Ньювейсом? ;-) * :-D

Крымская
07.05.2009, 20:54
Уверяю вас Валентина попробовав другую продукцию вы также будете довольны!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irinka
26.05.2009, 17:48
Я с вами согласна от Tender крема я вообше в восторге ,сколько кремов перепробовала (кожа у меня чувствительная )лутчше не нашла и цена приемлимая и надолго хватает!(Y)

Крымская
28.05.2009, 08:53
В 2008 году компании NEWAYS исполнился 21 год, 14 лет - NEWAYS на рынке России и стран СНГ.Сегодня компания известна, ,своей безопасной косметикой и средствами личной гигиены без вредных и опасных веществ.
NEWAYS в числе мировых лидеров в производстве натуральных средств для поддержания молодости, здоровья и долголетия,

прежде всего, благодаря тому, что в них отсутствуют продукты переработки нефтехимии.
Стратегия NEWAYS - поиск принципиально новых эффективных ингредиентов,которые дают наилучшие результаты. Вместо того, чтобы использовать обычные косметические ингредиенты и стандартные составы, NEWAYS внедряет самые новые исложные открытия в области гигиены и здоровья.