PDA

Просмотр полной версии : Любимые места в городе))


Plajik
02.05.2008, 21:50
исторический бульвар- красивое место, дворики в центре, - всё дышет стариной и покоем каким то, (покрайне так было 8 лет назад :-)).

nanopipka
13.05.2008, 21:10
дворики на центральной горке - просто супер - такие картинки можно найти сказочно-старинные!!! а ещё Казачка, где военный полегон...ээх там красота... )

Laary
20.06.2008, 15:17
А я очень любля гулять по Херсонесу, а еще там на выходе есть кафе, там очнь хорошая аура

И там варят вкусный кофе!

Thinkin
12.07.2008, 17:55
ОЙ! Ребята! Мне нравится все, о чем вы тут говорите!

Этот город весь мне дорог бесконечно..... (lo) (L) (L)!

А что танк на Красной горке еще стоит??? (md)

Irinka
13.08.2008, 11:54
Графская пристань,Херсонес,набережная...

Весь город дорог и любим,только вот восприятие его совсем разное в разные годы,и чем дальше,тем больше кажется что что-то потерял,так как многое меняется...а в целом божественно-тёплое море,город,пронизанный солнечно-розовым цветом...именно это ассоциируется с Севастополем,а ещё когда были маленькими все здания казались громадными,а сейчас они растут вниз и по-другому воспринимаются... :-)

Прибой
13.08.2008, 13:02
Набережная *(Y), Графская пристань, Херсонес- да и вообще город оч красивый!! :-)

hellokitty
24.08.2008, 08:04
Малахов Курган и улочки вокруг него,там прошло мое детство,жила на ул.Горпищенко.Карабельная сторона,Аппалоновка,госпиталь-все закоулки.Сейчас-кладбище Коммунаров,Центр,Херсонес,Балаклава и места за Балаклавой,Мартышка,Парк Победы-мой отец имел непосредственное отношение к претворению в жизнь этого проекта.

Активный Онг
11.09.2008, 17:00
Графская однозначно!!!!!!! :-D Херсонес - тоже!!!!!!! :-D Приморский!!!!!! :-D......... обожаю весь Севастополь!!!!!!!!! Это город с душой!!!!!!!! (Y) (U)

Nature Golden Time
20.10.2008, 17:49
Город стал еще более красивый и очень современный. В детстве я считала, что Севастополь самый красивый! Но этот город, уже не город моего детства и юнности. Мой город - это пляж на Примболе, куда мы ходили после тренировок (около Графской стоит еще 10 метровая вышка?) А на пляже был мостик.Короче,настальгия по прошлому замучала. Оказывается и такая ностальгия бывает.

Прибой
09.12.2008, 18:20
Севастополь весь любимый! Я всегда любила центр и Приморский и Графскую пристань, а особенно центральный городской холм - дом бывшего градоначальника, Владимирский собор,башня Ветров, собор Петра и Павла, дом Корнилова- все это наша история и кажется нет места, которое бы не было отмечено чьим-нибудь славным именем. А в детстве любила дорожку по ул.Н.Музыки в сторону Исторического бульвара она была такая тенистая,тихая,зеленая. Сейчас все изменилось и иногда кажется,что ты приехал домой, а тебе выставили за дверь чемодан. По-моему украинские политики этого и добиваются, хотят из города с особенной душой сделать заштатный курортный городишко. Теряется тот необыкновенный дух города. БОЛЬНО.... :-(