PDA

Просмотр полной версии : Севастопольцы! Расскажите,как там поживают Драматические театры?????


Прибой
26.02.2009, 02:01
Работала давно в театре флота актрисой! теперь судьба занесла в Комсомольск на Амуре! Очень интересно узнать какова театральная жизнь Севастополя? что интересного,нового,что плохого и негативного? Короче,все,все,все!!!!!

Iskra
08.03.2009, 14:36
Могу порадовать, сейчас в Матросском спектакли интереснее и билеты дешевле, но Луначарцы тоже стараются, эксперементируют, есть удачные работы.

Азазелло
28.03.2009, 14:27
Всех ценителей искусства поздравляю с днём Театра!Театр им.Лавренёва-процветает,у них часто аншлаг,вчера и сегодня -к празднику показывают,,Капустник,, для зрителей.Недавно была премьера-спектакль,,Примадонны,,режисёр И.Славинский-много музыки и веселья.Музрук- Владимир Сильвестров.На сцене как и раньше Борис Талах, много молодёжи.Год назад закончился кап.ремонт театра-отремонтировали сцену,установили новую акустику!В городе работают три проф.театра-им.Лавренёва,им.Луначарского иТБМ,,Театр на Большой Морской,,зто наш ТЮЗ.

Прибой
03.04.2009, 01:57
Бывший главный режиссер театра Ю.Н.Гранатов-это мой папа.Очень рада что наш театр Лавренева существует на достойном уровне. Театр на Большой Морской тоже мне нравился всегда-они экспериментаторы в хорошем смысле этого слова,у них всегда был свой дух и семья!!!!!Много ли сейчас классики в репертуарах? Чехов,например,имеется и где?

Hiro
05.05.2009, 11:13
О театре можно узнать здесь, на форуме ****://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=59609&start=1550

Hiro
25.05.2009, 09:41
А вообще затрудняюсь ответить. Смотрю, театры за своими сайтами не очень "ухаживают".

Iskra
01.07.2009, 17:28
Посоветовала бы сходить на спектакль в Херсонес. Там "луначарцы" в этом году что-то новое ставят. Интересно, необычно, антураж исторический и на воздухе ;-). Вроде бы они там всё лето играют.

Amelia
01.07.2009, 19:00
Очень хотела в июне попасть на гастроли труппы под руководством Богдана Ступки... Жаль, но билеты были раскуплены молниеносно...(((

Alexa
01.07.2010, 08:02
С удовольствием посещаю после реконструкции и ремонта театр им. Лавренева, отличные постановки, профессиональные актеры, отличный ремонт и цены на билеты не очень "кусаются". Сходите, не пожалеете!