PDA

Просмотр полной версии : Чем вас привлекает Алупка?


Camilla
06.05.2009, 19:44
Согласна со всеми! В парк влюбилась вся наша семья! Чудо! И море чистое(Y) (Y) (Y) И действительно, очень тихо и спокойно-просто рай на земле

Irinka
08.05.2009, 14:07
Дворец-смотреть не насмотреться. парк-гулять не нагуляться.Горы -супер, солнце- греет, море-ласкает....... Вобщем хочу ещё(H)

Прибой
03.07.2009, 11:50
В Алупке была уже 3 раза.Это словами не передать.(Y) (Y) (Y) (Y) (lo) (lo) (lo) (L) (L) (L) (F) (F) (F) (F) Уже почти весь Бердичев побывал в Алупке,благодаря мне.Тем летом и этим я уже отправила в Алупку много своих знакомых.Я очень люблю Алупку просто как свою родную(K) (K) (K) (K)

Deja Vu
13.07.2009, 10:34
В Алупке нравится ВСЁ:местоположение,природа,воздух,Воронцовский парк,извитые городскиеулочки,доброжелательные люди...Стрекотание цикад в летнюю ночь...Даже многочисленные алупкинские коты и кошкикакие-то особенные.Всё это вместе взятое оч крепко нравится вот уже 13 лет,хотя приходилось бывать и в других живописных мместах. У Алупки особый статус.Уютное и завораживающее мместечко...

Decadence
09.08.2009, 10:14
Если Вы мечтаете о тишине, покое, солнце и чистом теплом море - Алупка просто идеальное место. Тут можно найти тихий уголок на пляже (кстати, все пляжи бесплатные) и наслаждаться шумом волн и криком чаек. В жаркий полдень спрятаться в тени раскидистых деревьев Воронцовского парка. Если вдруг захочется на экскурсию, в Вашем распоряжении несколько турагенств, представители которых буквально на каждом углу предложат интересные туры практически во все уголки ЮБК или вглубь Крыма. Если соскучитесь по людям и тусовкам,кафе и ресторанны в центрекак и в больших курортах илимаршрутки доставят Вас в Севастополь (1 час) или Ялту (30 мин.) Городок уютен, море чистое, жилье снять легко, можно найти выгодныедля Вас варианты. Питаться можно самим или в столовых (они сохранились), с весьма пристойным меню и доступными ценами. Магазинчики всюду не дадут Вам умеретьот голода. Вообщем,тут можно отдохнуть на любой вкус и на любой карман, приятные впечатления гарантированы. Из собственного опыта.

Pula
01.05.2010, 22:17
Побывала прошлым летом первый раз и влюбилась без памяти!!! Море, вода - просто кристально чистая! Эти живописные камни! А запахи!!! Лаванда, можжевельник...!!! МММ...!!! Скорей бы следующее лето! Из холодной Норвегии в солнечную Алупку! Хоть на чуть-чуть!!!!

Васька
18.11.2015, 15:23
Только приятные впечатления остались

Так видно что люди стараются что-бы город был на высоте)

Vladimir.Cuznezov
05.04.2016, 16:02
Неплохой форум.В Алупке очень прекрасно,прекрасное место,экологически чистый воздух,природа

Лари
20.05.2016, 20:54
Идеальное место для тихого отдыха. Прекрасная природа, не слишком много туристов,.

arina.svetlakova2016
12.11.2016, 20:41
Очень хорошее место с очень ярким пейзажом и хорошим морем. Любим здесь отдыхать!