PDA

Просмотр полной версии : В Алупку с детьми.Получится ли угодить и детям и родителям?


Pula
02.08.2010, 14:12
Здравствуйте, Мы купили билеты до Семфирополя, но так и не можем определиться куда же дальше?... Перебрали множество вариантов...Хочется самим насладиться отдыхом, то есть, что б место было красивое и климак приятный и что б детям было хорошо(дети у меня маленькие 1,5 и 3 года) Может поехать в Алупку? Какие там пляжи? Опишите, пожалуйста! Жилье далеко от моря?

Alexa
14.08.2010, 08:51
Мы приехали 02.08.10 из Алупки, дочке 5 лет. Она в восторге от детского пляжа (Воронцовские купальни). Единственный минус в Алупке это постоянные подъемы-спуски и ступеньки. Хотя нашему чаду они были нипочем. Фотки можете посмотреть на моей страничке в альбомах.

Макс Понаморев
23.08.2015, 20:35
Мы отдыхали неоднократно всей семьёй и я ни разу не пожалел) А то что касается ступенек и подъёмов я думаю это не может испортить отдых))Ведь там прекрасные пляжы и много мест отдыха)

Miu Miu
17.04.2016, 15:32
Когда едешь с детьми, особенно с маленькими , мне важно чтобы пляж песочный был! А подъемы - спуски не так страшны.

Miu Miu
18.04.2016, 15:17
Мне с детками спокойнее и комфортнее на песочном пляже. Упадет - не ударится. На песке игр больше..., чем просто камушки кидать в воду... Да и завод в воду намного комфортнее. Для маленьких детей лучше , чем песочный пляж - нет!