PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к Джанкойским ГАИшникам?


Ангельская Пымь
30.10.2009, 10:12
Я думаю всем джанкойским автолюбителям будет интересно посмотреть как начальника Джанкойского ГАИ попускал водитель. ****://***.youtube.com/watch?v=zXIhIVlD8hM

Адидас
30.10.2009, 19:23
О, Толю на видео сняли! Теперь будет знаменит как Ален Делон. У меня с ним примерно такой же разговор был возле крыльца здания ГАИ. Жаль, на видео не догадался снять.

Битва Холодильников
31.10.2009, 05:30
Да я думаю он и не ожидал что сним могут так разговаривать "какие-то" водилы. Ониже сцуки считают себя королями...
С этим парнем я частично и не согласен грубо нарушать ПДД небезопасно хотябы и для окружающих, но оборзевших ГАЕВ всетаки наместо нужно ставить,... и все гаишники пользуются тем что многие граждане не знают своих прав вот они и борзеют.

Адидас
31.10.2009, 06:28
Андрей Леонидович, тыже знаешь, как Толя ездит. Он по двойной сплошной вышел на обгон прямо мне в лоб возле "Сентосы". Был бы на грузовике, то 100% не стал бы сворачивать. И в этом случае на видео- ехал за нарушителем, а оказался впереди. Т.е. обогнал по сплошной. Вот пока эти педерасты так нагло нарушают и я буду ездить так, как мне удобно. Закон для всх одинаков.

Битва Холодильников
31.10.2009, 07:31
Да Роман Леонидович! Я сам был свидетелем аварии возле лукойла как серебристый пассат с синими номерами ехал с зади меня я проехал лукоил а он поварачивал на феодосию и не пропустив всречную повернул , ну и авария , так ты бы видел как моментально приехали гаишникии сталисрывать номера пассата чтобы же ни кто не увидел чтовиновниками аварии стали же работники гаи и через 30 секунд их машина стояла уже без номеров(это был наш джанкойский ментовской пассат), жаль не было камеры под рукой.

VIP-Зона
05.11.2009, 21:49
Просмотрел все ролики этого автора... Молодец! Может это и есть выход? Только мне тоже не понравилось, что его за дело останавливают, но он , зная законы, умело выкручивается. А майор был совсем не на высоте... Спасибо за ссылку! Ещё давай!

Iskra
06.11.2009, 04:12
Вот пока эти педерасты так нагло нарушают и я буду ездить так, как мне удобно. Закон для всх одинаков.


Роман! А как же все остальные участники дорожного движения,которые ездят по правилам и законам?Они теперь тоже в опасности!:'(
Разве это правильно?

Адидас
06.11.2009, 05:16
Речь не идёт о проезде на красный свет и движении по встречной полосе перед приближающимися авто. Вот как в данном ролике - дорога на километры просматривается при любой погоде, но разметка запрещает обгон. И Толик, и другие гаишники пренебрегают куда более важными правилами безопасности на дорогах.

Гоморра
06.11.2009, 09:27
ТАКИХ ГАИШНИКОВ КАК У НАС НАВЕРНО БОЛЬШЕ НЕГДЕ НЕТ,ОНИ ПРЯМО ТАК И ГОВОРЯТ "ДАВАЙ 100 ГРИВЕН,АТО В ПАДЛУ ПИСАТЬ ПРОТОКОЛ" ЭТО НОРМАЛЬНО??????

VIP-Зона
06.11.2009, 09:33
Лично я для себя несколько лет назад ещё решил:
1) Правила созданы для того, чтобы упорядочить хаос на дороге.
2)Несоблюдение правил может угрожать и мне и окружающим.
3)Быстрая езда - не только опасно, но и неэкономно.
4)Неуважительное отношение к остальным участникам движения - просто свинство (помимо создания аварийных ситуаций).
Согласился со всем этим и ввёл новую привычку всегда ездить по правилам.
На дороге самые психически нестабильные сигналят мне часто, в окна высовываются и что-то громко там мне разговаривают... :-D Но я уже привык к ним, бедненьким, относиться с жалостью и пониманием.

VIP-Зона
06.11.2009, 09:35
Даже не смею оправдывать таких "смотрителей порядка". Бог им судья... И всемирная известность благодаря Rutube! (Y)

VIP-Зона
06.11.2009, 09:46
Помню, что когда купил первую в жизни машину, через 2 недели при первом же дальнем выезде попал в аварию. Виновник на мерсе нарушил все возможные правила : пьяный, непристёгнутый, на высокой скорости пошёл на обгон на подъёме в повороте с малым обзором на участке с запретом на обгон... В итоге чудом уцелелела семья с тремя детьми, у другого водилы несколько переломов, его и моя машина в хлам. А сам виновник вылетел пулей в форточку мне под колёса, за что я ещё больше 3 лет по судам доказывал, что я его не убивал, т.к. он преставился в госпитале через 2 дня не приходя в сознание. Жалости у меня к нему никакой. Такой легкомысленный идиот ничем не лучше террориста смертника.

VIP-Зона
06.11.2009, 09:55
В ролике майор говорил, что при выключеной камере вдруг станет выглядеть достойно в их глазах, но он эту возможность упустил с самого начала.

Ангельская Пымь
18.11.2009, 07:34
Слышал что вроде как майора Венгера собираются снять с должности! не знаю правда ли это?

Alexa
19.11.2009, 05:32
Одного уйдут, другого придут...Что изменится то? Ох уж эти дорогие наши, любимые госавтоинспекторы...везде одно и то же. И остановят, и оштрафуют " на месте" ( хорошо еще, если за дело), и даже сдачу дадут, если надо...ну прям как в магазине. А может их тожесовесть мучает?****://djankoy.net/index.php/2009-10-08-08-41-39/3/4-/941------

Ангельская Пымь
23.11.2009, 16:04
Да кто его знает? это видео уже давно разошлось, уже есть на главной странице джанкойского сайта.

Аллигатор
24.11.2009, 13:54
ВЫ не поверите. Нормально. Ну во - первых. Мой кум, очень давно был начальником ГАИ Джанкоя. Увы, съели. Т.к. был нормальным человеком. Это ещё при СОВКЕ было. А нынешняя братия - как везде - ДАЙ-і . Не больше, не меньше. Хотя, удивлён про коменты народа. Майор - драл водилу. Не верю. Сверчки - да. А с офицерами - одно удовольствие общаться. Сам офицер. Тут два варианта. Либо Майор дятел( или не маор ). Либо залёт конкретный.

Macho
26.11.2009, 07:38
Парни-автолюбители!Т.е. получается в эту тему пишут все кого менты-гаишники обидели!?А что,пользы от ментов на дорогах вообще никакой?:)Выходит как в том анекдоте,мол все говорят:"МусорА,мусорА!",а когда ограбят в тёмном углу орут:"Милиция,милиция!"...:)

Alexa
27.11.2009, 20:32
Сергей!Я, например, так же думаю...Но вот представляете...Сегодня меня остановил гаишник, в этот момент я разговаривала по телефону, а его то я и не заметила..Мысленно начала придумывать себе оправдание и параллельно подключать все свои ресурсы женского обаяния...Кстати, в такие моменты, я обычно пытаюсь представить себя длинноногой голубоглазой блондинкой..Но после этого, как правило, всё равно приходится кошелёк доставать. :-DНо, представляете, ничего этого не понадобилось. Он мне посоветовал! преобрести себе гарнитуру " без рук" к телефону и ОТПУСТИЛ! :-OВот такая приятная неожиданность.

Приморский
27.11.2009, 20:47
Два раза имел дело с Джанкойскими гаишниками. Люди они, возможно, неплохие, вот только оба раза проявили явную некомпетентность. Ущемляли мои права. Приходилось их "урегулировать". Я не буду строить домыслы: намеренно или нет они были некомпетентны, и почему просьба переписать с удостоверения звание и фамилию вызывает бурю эмоций. Факт таков, что в обоих случаях они уступили (взяток я не даю), а я потратил свое время.

Alexa
27.11.2009, 20:47
:-D Может быть...Конечно так приятней думать:-D
Но может он правда, тот самый ХОРОШИЙ мент? А может только начал работать. Я, кстати, почему-то так хотела спросить...Но не стала поддаваться искушениям

VIP-Зона
28.11.2009, 00:39
Да в Испании вообще при желании и доброой воле можно быстренько на месте подписать штраф на 24 Е и забрать машину прямо с места эвакуации вместо 62Е, в том случае, если просто вовремя не повезло вернуться...

Амфитоминчик
02.12.2009, 21:16
Вот вам история как питерские(предприимчивые) гаишники зашибают деньгу за неправильную парковку.Итак,одним прекрасным воскресным утром понесла меня нелёгкая встречать севастопольский поезд на вокзал.Дело было в 9 часов утра,машину не приткнуть вооще никак(в положенном месте),пришлось оставить в неположенном.До поезда минут 40,сижу в кафе попивая чай с булочкой,ничего не подозревая.Встретил поезд,возвращаюсь.БАХ .... а машинки-то и нетутьки,машинок вооще никаких нетутьки(напоминаю,что было не приткнуться).Стоит пустой эвакуатор.Подхожу и спрашиваю - дружище,не подскажишь куда биби возят?Грит - 100($) и довезу и биби вернут.Грю нет.Назвал адрес штрафстоянки,еду туда .Там говорят - 70($) и вернём прям щас,грю нет.Гаишника,что арестовал биби не найти.Итог - потратил 4 часа и 20 ($) (метро,такси,штраф 10($) )привёз бумажку и биби отдали.При мне двое забрали сразу свои машины.Гаишник не при делах,деньги берёт стоянщик,значит и косяки за ним.Такие вот пирожки.