PDA

Просмотр полной версии : Выборы в Украине закончились и что дальше?


VIP-Зона
03.04.2010, 23:36
Ну подождём, наверное, чуть-чуть... Посмотрим, какую долю своих предвыборных обещаний выполнит новый президент (у предыдущих крайне низкий коэфициент выполняемости)... Наверное ещё посмотрим, как это скажется на жизни людей... а там кто-то порадуется, кто-то поматерится, кто-то вступит куда-то... Жизнь и при нём не прервётся...
Лишь бы вопросы религии и веры шибко не искажали, образование не насиловали, да народ не бедствовал от их инициатив. Жуликов в чиновничьем и контролирующем аппарате они явно не искоренят (это не их цель), здравоохранение безопасным для больных не станет, но подорожает, хоть и бесплатное. Армия крепше не будет, а техника прохудится.
Макроэкономические показатели будут повышать, аж из кожи вон лезть, Россию в щёчку несколько раз поцелуют публично, чтоб все заметили. Но взасос не рискнут... Не модно это сейчас делать в демократических государствах...
Вот... так думаю...*-)

Nature Golden Time
05.05.2010, 12:35
О, моя любимая тема! )))) Лично я надеюсь, что Янукович надолго не задержится, с такими правителями Украине ничего хорошего не светит. Наверное, их еще с десяток надо поменять, пока что-то нормальное появится:-D

VIP-Зона
05.05.2010, 14:05
Привет, Анечка! (F) (F) (F) (F) (F)
Знаешь, есть такая страна в мире - Эквадор называется... Так вот там когда-то в незапамятные времена американцы страстно заинтересовались в смене правительства и оно сменилось, потом второе не понравилось... А потом народ увлёкся, и с тех пор там за последнюю четверть века ни один президент не досидел в кресле до конца контракта. Вот уж и сами американские покровители руками разводят : не поймут , как теперь с этим неудобным народом поступать.
А люди уже никому не верят, они по привычке всех сковыривают... Глядишь и киргизы увлекуться "Долой!" кричать. А вообще в мире немало уже таких стран, где политическое равновесие единожды нарушенное под внешним воздействием больше не восстанавливалось. Чаще всего они превращаются в вассальные княжества (причём всё равно кому вассалить, лишь бы кушать).
Равновесие - штуковина хрупкая. Устанавливается долго и естественно. А нарушается непросчитанно, мгновенно и надолго.

Арамис
05.05.2010, 18:17
А чё обсасывать-то тему: поживём - сами увидим!
Иллли ВЫ хотите поиграть в экстасенсов?!!

Мушкетер
05.05.2010, 18:21
Анечка, я не хочу восхвалять Януковича. Вы видели кого то лудше? Я лично после Андропова никого!

Nature Golden Time
07.05.2010, 08:52
Дима, вы правы, конечно! хоть 50 раз голосуй, но пока больше половины страны хотят жить в совке, а не в цивилизованной Европе, то так оно и будет.

Владимир, если вы ничего лучшего не видели, это еще не значит, что ничего лучшего не бывает.:-D

Pula
11.08.2010, 12:39
Добрый день всем!!!Как живете,народ, после выборов,что тревожит и что радует???

Reptiliya
29.08.2010, 03:17
А что же дальше после выборов??? Каждый день новости и новые разочарования или неожиданности!!! Может я и ошибаюсь...

Reptiliya
29.08.2010, 23:30
Извините, Ольга, я давно оттуда, а как это по другому называется, если не страшно, конечно???

Pula
05.09.2010, 13:18
Да,Ваня,холодели те,кто понимал последствия.Вторая половина,так называемая биомасса,(выражение теперишних хозяев в стране)-разогревались перед хорошей жизнью...