PDA

Просмотр полной версии : ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ? вАШИ СОВЕТЫ.


Адидас
20.02.2009, 23:20
Не нервничать, спать побольше. Не пить, не курить. Физкультурой озаботиться. Кушать в меру и не что попало. Отдыхать на природе почаще.

Iskra
21.02.2009, 09:51
Просто любить мир,любить людей - принимая их такими,какие они есть.Несмотря ни на что - улыбаться,и радоваться,что нам несовершенным дана возможность жить и исправлять свои ошибки.

Адидас
21.02.2009, 12:36
Насчёт наследственности позволю себе не согласиться. Главное *- работать над собой.

Адидас
21.02.2009, 12:49
Очень хорошо по этому поводу написано у Михаила Веллера. " Приключения майора Звягина".

Адидас
21.02.2009, 13:42
Превращение гадкого утёнка в прекрасного лебедя под руководством отставного майора-врача.

Kvas
21.02.2009, 13:46
Алла! Есть такая наука, называется психогенетика. Ее представители выяснили, что все признаки (в том числе и харрактер) обусловленны как минимум 2-мя факторами: наследственностью и средой. Т.е. возможны такие варианты, что человек с прекрасной наследственностью растёт в окружении антисоциальных личностей и деградирует. Или наоборот, с дурной наследственностью попадает в условия где его окружают любовью, лаской и заботой, на пианинах учат и репетиторов нанимают, и вот он - профессор или академик. С внешностью - то же самое.

Kvas
21.02.2009, 13:54
И ещё мне кажется, что хоть красота и великая сила, но она производит только первое впечатление. Мне больше нравятся симпатичные люди (вызывающие симпатии).

Мушкетер
21.02.2009, 19:05
Аллочка. Вы сами себе противоречите! Есть много руских пословиц: "На детях гениев природа отдыхает", "В семье не без уродов". Где грань между безумством и гением? Наследственость здесь не причем, среда имеет большое значение.

Sexy
22.02.2009, 14:51
Очень важно ХОТЕТЬ хорошо выглядеть. иначе просто человек махнет на себя рукой, перестанет за собой следить, и не важно сколько времени он спит, курит ли. Ему просто будет наплевать на свой внешний вид.

А желание хорошо выглядеть, хорошее настроение уже многое определяют.

Адреналин
22.02.2009, 15:26
Ещё в любимой 6 школе была надпись на стене в спортзале - спорт - молодость, здоровье, сила, красота! Конечно не обязательно ударяться в спорт. Однако легкая зарядка утром, и парочку упр. вечерком, ещё никому не вредило. На счёт всяких там кремов для свежести лица не знаю, не пользуюсь. А вот хорошее настроение - абсолютно согласен. Помните такое 'нам года не беда, коль душа молода'. И чащще улыбайтесь и смейтесь (мышци лиза работают лучше) -)

Eva
24.02.2009, 15:11
Согласна :-)..Тем более понятие красоты относительно....

А хорошо выглядеть (именно так стоит вопрос в названии темы) можно и не будучи красавицей.....Здесь уже более важно чувство стиля ну и содержимое кошелька не должно вводить в уныние... :-)..

Гуру Муд
24.02.2009, 17:38
Согласно на 100% с Аллой. Чтобы хорошо выглядеть, надо родиться от удачных родителей, которые тебе передадут хорошую наследственность и внешность. Ну и конечно же надо любить себя.

Eva
24.02.2009, 18:10
Но даже с болезеями.....а вернее, тем более с болезнями....толщина кошелька играет не последнюю роль..... :-)

Eva
24.02.2009, 18:41
Алла, то что вы описываете это без комментариев.....

Но все таки ......если не впадать в крайности.....

Хорошо выглядеть, на мой взгляд, это умение ухаживать за собой, заботиться о своем теле, пусть даже и далеком от идеала ( я сейчас не о болезнях Дауна),..умение красиво и со вкусом одеваться....

Естесственно, что многое зависит и от того чем наградили вас родители (внешние данные)...но нужно уметь этим пользоваться правильно (если они хорошие)...и скрывать (если не очень)...

Адидас
24.02.2009, 19:21
Я и сейчас так считаю. Вы говорите о критических случаях, а я имел ввиду более прозаические.

Marianna-well
02.03.2009, 04:48
Чтобы хорошо выглядеть,надо быть счастливым человеком.а какие там у вас кошельки и наследственности это уже не важно.чтобы быть счастливым надо любить и быть любимым.а если,к этому,впридачу,Бог наградил вас детками,тогда это уже целый букет прекрасного.от этого ваши глаза будут излучать счастье и каждый будет обращать на вас внимание.что излучают ваши глаза,вот так вы и выглядите!

Eva
02.03.2009, 08:49
Ну как же не важен кошелек.....а на что ты будешь покупать те же средства гигиены... хотя бы первой необходимости...не говоря уже о салонах красоты (а там бесплатно тебе ничего не сделают)...

Ты конечно можешь чувствовать себя счастливой (ведь у каждого свое счастье)...но врядли ты будешь выглядеть опрятно и хорошо если ты не следишь за собой...

Ангел Красоты
02.03.2009, 09:20
если человек счастливый, то он в самом деле лучше выглядет, чем несчастливый - потомучто глаза сияют! несчастливому и салоны красоты не помогут хорошо выглядеть! :-)

Айсберг
02.03.2009, 09:53
Есть куча примеров, когда состоятельные люди, посещающие салярии, салоны красоты и т.д. и т.п. и выглядят - НИКАК)))) И обратное- со средним достатком , выглядят ОБАЛДЕННО!!!!

Eva
02.03.2009, 11:11
а я не говорю про миллионы, я как раз про средний достаток....он необходим чтоб хорошо питаться, одеваться, ухаживать за собой и соответственно хорошо выглядеть.....просто когда люди говорят, что кашелек не важен ВООБЩЕ...они лукавят скорей всего....

Eva
02.03.2009, 11:42
Не думаю что люди регулярно посещающие парикмахерскую (если вас смущает слово салон красоты) выглядят хуже тех кто туда дорогу забыл :-D

Айсберг
02.03.2009, 11:49
Да можно "жить" в парикмахерской и оставаться "пугалом" :-D... Да и на вкус и цвет- товарищей нет))))

Marianna-well
02.03.2009, 18:48
Яна,это ваше право так считать.я сказала свое мнение.я счастлива и совсем не считаю,что я неопрятно выгляжу.я способна сама себе сделать прическу,нанести на лицо минимум косметики и никто,кто меня не знает, не скажет,что я мать троих детей и у меня свои дом с огородом.я прекрасно обхожусь без салона красоты и фитнес клубов.

Алладин
03.03.2009, 08:11
Что бы женщина хорошо выглядила, она должна постоянно чувствовать что любима (L)

Eva
03.03.2009, 13:51
Так никто этого не отрицает :-P..

Но раз мужчина любит глазами, то чтоб почувтвовать себя любимой нужно выглядеть хорошо (md)....или нет?

Алладин
03.03.2009, 14:36
Наверное все таки в начале, когда девушка почувствовала, что она понравилась, то стараеться выглядеть еще лучше ( что бы не спугнуть удачу ) Главное в этом случае не перестараться (lo)

Pula
03.03.2009, 16:18
Dlya nachala,glavnoe nauchitisya lyubiti sebya i vse svoi ya... ;-)

Nu i konechno soderjati svoe telo i koju lica v polnoy chistote :-) (F) (F) (F)

Mafia
04.03.2009, 06:31
И М, а что, когда никто не вдохновляет, то и наплевать на себя и внешний вид?(( чтобы хорошо выглядеть, нужно родиться настоящей женщиной, и тогда все ваши советы уже не нужны, это в крови, в генах...

Mafia
04.03.2009, 13:12
Яна, тем , кому это не дано, пусть делают что хотят, все равно это будет ненастоящим, маска...

Алладин
04.03.2009, 13:23
Мне так интересно наблюдать как красивые девушки спорят на эту тему, что им не хватает? ;-)

Адидас
04.03.2009, 14:06
Для тех, кто живёт за кордоном в самом низу сайта расположена русская клавиатура. Прямо над правилами пользования. :-)

Алладин
05.03.2009, 06:28
Наталья, не обращайте внимание на это, слушайте советы нормальных мужчин (F) (F) (F)

Андромеда
26.03.2009, 21:39
советы давать не буду... но самое интересное, что были затронуты темы генетики, наследственности и т.п. Девочки!!! вы все красивые, че вы спорите... Наградил нас Бог - нужно радоваться - чего вдаваться в подробности... есть множество способов сохранить то что тебе дано.... и каждая женщина знает их, если действительно она заботится о себе, ценит себя как личность... каждый, будь то женщина или мужчина, выглядит так, насколько он себя ЛЮБИТ

Ангел-Хранитель
27.03.2009, 08:33
Как говорили "древние греки", оно или есть, или его нету. Всё зто: макияжи, причёски, одёжки, режимы, гимнастики - только подчёркивает и усиливает * то, которое есть. А всё остальное..., как говорится, из крокодила Нифиртити не вылепишь. (hu)

Pula
27.03.2009, 11:49
Если не следить за собой, то можно и из красавицы в "крокодила" превратиться (особенно с возрастом) Мой совет : *выпивать в день до 2- литров чистой воды(за 30 минут до еды или через 2 часа после еды) Вода- это внутренний душ организма, выводит все шлаки, не *поправляешься. Заниматься зарядкой каждый день. Народная мудрость гласит: "Чем уже талия, тем дольше жизнь".

Raffaello
05.04.2009, 07:45
1. Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова.
2. Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе.
3. Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.
4. Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.
5. Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна.
6. Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т.п. Никогда никого "не выбрасывай"
7. Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная.
Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим.
8. Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь.
9. Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она проявляет.
10. Красота женщины возрастает вместе с ее годами!

Solniwko
24.04.2009, 17:17
Нечего добавить! Читаю и получаю удовольствие!!! Спасибо,очень здорово!!!(Y)(Y)(Y)(F)(F)(F)

Без Ума От Тебя
11.05.2009, 08:42
А я обратила внимание, что если я посплю не меньше 10 часов, то кожа вся светится, глазки горят!!! И сил полно!!! И нервы на месте!!!
СОНЮШКА Я!!!|-) |-( (v)

Lesbi
19.07.2009, 16:54
Алла, если долго так держаться на таком ритме с 2 часовым сном, боюсь не надолго красоты хватит. Этот режим можно сопернице или вражине подсказать, чтобы потом с синяками под глазами боролась :-D

Lesbi
19.07.2009, 19:14
ну если иногда.... согласна. мне кажется что и мужчина, и женщина будут хорошо выглядить (не зависимо от весовой и возрастной категории, на вкус и цвет товарищей нет как известно) если всё в жизни хорошо, а в душе поет любовь. Если вы любимы и любите то у вас глаза блестят и невидимые крылья за спиной. Тогда обязательно скажут как она (он) хорошо выглядит... но это только мое мнение. можно ухаживать за собой, быть стройняшкой, даже миленькой, но .... чего то нет...

Iskra
14.03.2010, 07:31
Еще раз повторю почти все,что написано,только короче - радоваться жизни и чаще улыбаться!

Активный Онг
27.08.2010, 20:40
не злиться,не нервничать(по возможности),и, вообще, смотреть на мир филосовски.