PDA

Просмотр полной версии : Квартира или дом?что вам больше нравится?


Marianna-well
07.06.2009, 20:03
А я вот отказалась жить в квартире и сменила ее на дом в Джанкое и совсем не жалею,а даже рада,что теперь у меня все свое:-):-)

Alexa
08.06.2009, 05:40
ДОМ конечно:-D Но только, чтобы рядышком были еще дома по соседству. Без соседей скучно:-)

Август
08.06.2009, 09:51
Я до 20-ти лет жил в квартире,а сейчас даже не представляю как можно жить в ограниченном пространстве.В частном доме вышел во двор покуритьв трусах - кайф!(H)

Немец
09.06.2009, 11:29
А я 20 лет прожил в доме, а сейчас живу в квартире, квартира для ленивых людей (таких как я) не заминима. Но тем неменее я бы поменял квартиру на дом с небольшим двориком, так чтобы стол поставить и шашлыки с друзьями пожарить, и не квадратным метром больше, чтоб никаких огородов и т.п.

Marianna-well
09.06.2009, 12:27
Я до 27лет жила в квартире,живу среди пожилых соседей,так что можно сказать-"На необитаемом острове")))))))а вот шашлыки у нас в любое время,когда приспичило!

Marianna-well
09.06.2009, 12:33
А вот муж у меня тоже рассуждал,пока небыло дома,что по кайфу свои двор тем,что,когда захотел,тогда и вышел в одних трусах.когда переехали в дом,то в одних трусах он не выходил во двор,потому что забор небыл сплошным-поставили сплошной забор,а он так ни разу и не вышел во двор в одних трусах)))))))

Август
10.06.2009, 15:53
Светлана,я живу в частном доме на одной из центральных улиц нашего города.Мимо дома постоянный движ и забор древний(когда я его уже поменяю)из штакета,и ничего,хожу в трусах по двору.(fr)

Marianna-well
10.06.2009, 16:26
А мы живем в Изумрудном.мне тут больше понравилось,так как размер земли как раз для того,чтобы выращивать овощи и фрукты для своей семьи.да еще и места хватает под то,чтобы с размахом выращивать цветы-я их очень люблю!:-)

shery girl
23.06.2009, 12:37
В доме конечно лучше ( и двор, и цветы, и т.д...) Но практически не остается свободного времени, постоянно что-то нужно делать

Super Girl
23.06.2009, 12:59
Квартира.А если все же дом-то весь двор залить бетоном и забор два метра(шумоиззоляция гораздо лучше,чем в квартире.До сих пор бесит...зайдешь вечером в туалет,и слышишь как за стеной скрипит соседская кровать),

Reptiliya
23.02.2010, 02:44
Вообще всю жизнь прожили в частном доме и мне всегда это нравилось, но сейчас подумываем с женой о квартире. Дети взрослеют и один за другим уходят в свою жизнь, а нам уже не очень нравится косить раз в неделю траву, собирать листья, чистить снег зимой, подрезать деревья, после полного рабочего дня. Уже хочется прийти домой и не думая ни о чём просто отдохнуть. Так что хорошо и то и другое, но в разном возрасте, для нас.

Ангельская Пымь
23.03.2010, 12:31
А квартира это большое общежитие. то канализация в подвале подтекает вонь стоит ,то сверху воду ктото не закрыл и новый ремонт похерился... а частный дом сам себе хозяин если сам себе убрал никто не намусорит...я так считаю

Pula
23.03.2010, 17:45
квартира..в доме пахать надо..особенно по двору..нафиг..пришла домой-ноги вытянула..нет..дом-не хочу

Self-Made Lady
23.03.2010, 20:30
Раньше нравилась квартира. Но еще на Украине несколько раз "затопили" соседи, будили маленького ребенка их собаки, прикованные к батареям. 8oI А еще насмотревшись на мусоропроводы переполненные; лифты, превращенные в туалеты (если они, вообще работали).(md)
Теперь предпочитаю дом, который мы тут и купили. (Y)

Ангел Муд
16.06.2010, 06:03
живу в частном доме! и ни за что на квартиру переезжать не хочу!!!!! а вообще мне кажется,что где человек начал жить с самого детства,там он и хочет жить дальше! в частном доме делай что хочешь. бегай по двору. свой огород,деревья:) а в квартире чувствую себя как в клетке.(жила там некоторое время,когда училась.)

ladysite
07.12.2010, 07:28
Дом на юге - просто прелесть, сама в Беларуси всю жизнь в квартире прожила, но здесь хочу жить только в частном доме! Ну, *со всеми удобствами, разумеется;-) .