PDA

Просмотр полной версии : КИНО. какие фильмы Вы с удовольствием готовы пересматривать снова и снова?


Alexa
14.05.2009, 12:29
Из "нашего" кино вне конкуреции " Любовь и голуби".
Еще мне очень нравятся советские фильмы о войне: " В бой идут одни старики", " Офицеры" и др.
Обажаю фильмы с Вивьен Ли. " Унесенные ветром" точно готова смотреть хоть каждый день.
Из последних,понравился " Миллионер из трущоб", ну и
" Тарас Бульба"после просмотра, приобрела диск в домашнюю коллекцию.

Адидас
14.05.2009, 16:31
"Бриллиантовая рука", "День радио", "Мама не горюй", "Во имя чести", "Профессионал", а вот советские фильмы про войну смотреть тяжело из-за низкого уровнясоответствия реальностии множества ошибок в военной форме, технике, соблюдении уставовтех лет. Не припомню ни одного советского фильма, где бы использовались реальные немецкие танки, а не переделанные Т- 54 и 55. То же и с самолетами. Як-52 и Як-55 уж никак не тянут на самолёты тех лет. Даже вроде бы безукоризненный фильм "17 мгновений весны" полон подобных недочётов.

Крымская акум
14.05.2009, 17:19
Люблю отечественные фильмы Семнадцать мгновений весны, Шерлок Холмс, В бой идут одни стареки, В августе 44,Эти фильмы сматрю с удовольствием.

Приморский
14.05.2009, 22:49
"Револьвер" Гая Ричи. Начиная с третьего просмотра, все понял, и стал наслаждаться. По количеству перепросмотров соперничает только "Большой куш" Гая Ричи (в переводе Гоблина этот фильм называется "Спиздели") .Смотреть его нужно исключительно в переводе Гоблина.

Акула Маленькая
15.05.2009, 00:33
Многие отечественные фильмы ("Белое солнце пустыни", "Семнадцать мгновений весны" (но не раскрашенное), "Гараж", "Итальянцы в России", "Бриллиантовая рука", "А зори здесь тихие", "Кавказская пленница" и всё о Шурике, цикл про Шерлока Холмса, " В бой идут одни старики", про Будулая, "Служебный роман", "Осенний марафон", сборники "Ералаша", "Фитиля". Есть много иных - названия не сразу возникают перед мысленным взором.
Из зарубежных приходит на ум сразу "Укрощение строптивой", "Телохранитель", "Профессионал", "Люди в чёрном", "Назад в будущее", все эпизоды "Звёздных войн" (но не в переводе Гоблина).

Потом что-то ещё ведь всплывёт в памяти - обязательно)))

Август
15.05.2009, 04:10
"Брат","Асса","Джентельмены удачи","Кавказская пленница","Брилиантовая рука" А у Романа как всегда всё плохо,как будто он сам воевал в ВОВ

Pula
23.05.2009, 08:51
Советские комедии "С легким паром", "Самая обоятельная и привлекательная" и др.,а из серьезных - "Аты-баты шли солдаты", "Офицеры"

Аспирин
23.05.2009, 11:15
Любимые советские фильмы вне конкуренции,но сейчас готова до бесконечности смотреть и слушать "Ликвидацию"Первая серия-это шедевр!!

Антикунни
23.05.2009, 17:25
Из отечественных фильмов обожаю "В бой идут одни старики"!!! А еслибрать зарубежные фильмы, то очень нравится фентези! "Властелин колец" вне конкуренции!

Marianna-well
24.05.2009, 16:34
Из советских с удовольствием смотрю фильмы Гайдая,а так же старые черно-белые фильмы,очень понравился сериал "Катя",который показывали по НТВ,посвященный дню Победы,из зарубежных нравится красивый фильм"Грязные танцы".

Весеннее Наст
24.05.2009, 17:07
Из отечественных фильмов оченбь люблю комедии Рязанова, "Гараж" смотрела раз 100. Из зарубежных мой любимый - "Амели", классный фильм, а еще "Красотка", "Бойцовский клуб" и "Грязные танцы"

Pula
05.06.2009, 11:00
Очень люблю наши фильмы и детей приучила их смотреть.Любовь и голуби и Служебный роман.обожаю смотрела уже не помню сколько раз.

Pula
06.06.2009, 05:34
Люблю старые наши кинокомедии, "В бой, идут, одни старики", военные фильмы.Вот один молодежный фильм " Спешить любить" сколько смотрю столько и плачу, и думаю ведь есть среди нашей молодежи ещё хорошие ребята

Playgirl
25.07.2009, 05:58
"Собачье сердце"
"идиот",лучше новый с Евгением Мироновым
"а зори здесь тихие"
"в бой идут одни старики"
"белое солнце пустыни"-хороший,но не смотрю,сердце разрывается,
"место встречи изменить нельзя"
потом вспомню и ещё допишу.

Арарат
31.08.2009, 18:19
"Труфальдино из Бергамо" игра Райкина просто избавляет от плохого настроения.
из западных был в восторге от "Мальчишника в Вегасе" 2009г.выпуск.

Alexa
28.10.2009, 20:48
" Остров" Павла Лунгина.
Ну и " Адмирал". Получается, третий раз смотрю сейчас по ОРТ, и третий раз..:'(:'(:'(пла-а-а-ачу.

Pula
29.10.2009, 06:40
обожаю "Иван Васильевич меняет профессию", из современных - Мы из будущего" - таких фильмов сейчас снимают мало, пробирает до слез, и не только женщин. А из зарубежных: все фильмы с Лиу де Фюнесом, Бондиаду, и "Затерянный мир" (2009), два раза смотрела и два раза смеялась от души - отличная смесь сюрреализма и юмора, иногда черного.

Alexa
10.11.2009, 09:03
" Спас под берёзами". Просто необыкновенный фильм и замечательные актёры : Розанова, Муравьёва, Беляев, Тараторкин, Золотухин и много других .....

Бомба
14.11.2009, 14:57
"Отчаянный" с Бандерасом,"Пираты Карибского моря","В бой идут одни старики","Любовь и голуби".....................

Бомба
14.11.2009, 15:00
а я плачу только когда "Остров "Лунгина смотрю...."Адмирал "совсем не впечатлил,даже в кинотеатре в Севастополе на премьере,со всеми актерами на сцене после просмотра

VIP-Зона
12.12.2009, 01:49
Точно-точно, братик! И "Убить дракона" тоже никто не вспомнил, и даже "Формулу любви". Обожаю эти все четыре фильма (особенно последний)... От старшего брата досталась любовь к ним... :-D

Pula
20.12.2009, 18:22
Пусть очень взрослая((X) *29), но с удовольствием вернулась бы в детство и посмотрела бы чешскую сказку "Три орешка для золушки".

Alexa
20.12.2009, 21:22
Ой! И я бы тоже(Y)(fr) Моя доченька, как раз Деду Морозунаписала письмо, с просьбой подаритьполную Золушкину амуницию*-) Так что попросимеще его, поискать эту замечательную сказку. Эльвира, спасибо большое, что напомнили!(F)

Pula
07.03.2010, 09:27
мировой прокат-"Пролетая над гнездом кукушки", "Почтальон всегда звонит дважды", "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка", "Криминальное чтиво", "Ребенок Розмари""Унесенные ветром","В джазе только девушки""Ураган"
СССР-Обыкновенное чудо", "Убить дракона","Визит дамы","12 стульев(Миронов), "Бриллиантовая рука", "Любовь и голуби", "Служебный роман", "Москва слезам не верит"и много много других, не хватит места для перечисления...

Self-Made Lady
16.03.2010, 20:47
Обожаю :"Москва слезам не верит", "Девчата", "Приключения Шурика"!!!(Y) (Y) (Y)

Приморский
22.05.2010, 12:05
С удовольствием посмотрел "Кофе и сигареты" Джармуша. Душевный фильм, более основанный на общении между людьми, чем другие фильмы.

Alexa
20.07.2010, 21:43
Люди. смотрел кто-нибудь фильм " Жизнь после нас" ( ну или как-то так он называется. Дайте ссылочку, откуда можно скачать, пожалуйста....

Alexa
20.07.2010, 21:49
Ап жизни после нас, по всей вероятности...Мне тут рассказали про него, вроде как дожен быть ну очень интересный. ВВС сделало. Там смоделирована ситуация, когда вдруг изчезает все человечество, а все другое живое и не живое остаётся....Как оно всё будет. Очень хочу посмотреть...

Alexa
20.07.2010, 21:54
Или " Жизнь после людей" он называется....Нашла несколько ссылок- не могу скачать. Чайник я...

VIP-Зона
20.07.2010, 21:59
Я смотрел его как-то... Познавательно... Лучше понимаешь, как всё зыбко в мире людей, да и интересно просто..

VIP-Зона
20.07.2010, 22:02
****://l.stepashka.com/index.php?act=Search&CODE=show&searchid=40ec95945121aee84e7a172c7f1955ec&search_in=titles&result_type=topics&highlite=%2B%C6%E8%E7%ED%FC+%EF%EE%F1%EB%E5+%EB%FE %E4%E5%E9

VIP-Зона
20.07.2010, 22:05
Ой... Рожицы какие-то вместо символов...
Вобщем его можно скачать с ****://***.stepashka.com/

VIP-Зона
20.07.2010, 22:18
Там много всего, и почти всё можно скачать без регистрации, да и он-лайн много чего там посмотреть... Приятного времяпроождения! А я спать...(S)

VIP-Зона
23.11.2010, 23:47
Вчера несколько сообщений написал, а они никуда не добавились...
"Начало" ... Смотрел три раза за последний месяц и, пожалуй, посмотрю ещё не раз... Тем, кто видел: не обольщайтесь, это не фантастика...
Для себя поставил его в один ряд с "Аватаром", "Властелином Колец", и "Матрицей".

Pula
27.11.2010, 20:38
Мне нравятся все наши старые добрые кинокомедии такие как Бриллиантовая рука, Кавказская пленница, Самогонщики, Иван Васильевич меняет профессию и многие другие. Таких сейчас нет и не будет. Это классика советского кино.