PDA

Просмотр полной версии : НОВОСТЬ ДНЯ


Laary
16.04.2010, 18:24
Новость у меня (для меня же) интересная, но вместе с тем и мучительная. Мучительная потому, что надо делать выбор. Мне предложили новую работу. Работа в совершенно незнакомой для меня сфере. Есть плюсы, но много и минусов. Чувствую, что придется взять лист бумаги и добрым старым дедовским способом, разделив его на две части, взвешивать все "за" и "против". Скажите, а как вы принимаете решения в серьезных ситуациях, когда надо делать выбор? Умом, сердцем, интуицией?

Приморский
16.04.2010, 19:11
По видимому, Владимир тоже не менее счастлив - у него, наверное, даже есть компьютер и клава, к которой прикасаются руки.

Alexa
16.04.2010, 20:49
Алла, сложно конечно сказать, но мне кажется, надо подумать, что изменится в Вашей жизни, если вы откажетесь от этой работы? Скорее всего - ничего! Всё останется как было. А если примите предложение, обязательно что-либо поменяется. Думаю, вот это и надо прикинуть и оценить, что и как может измениться. Надо Вам это или нет. От всей души желаю Вам принять правильное решение! Удачи!

Активная Мьв
16.04.2010, 21:07
Алла, не берите Вы эту ручку и бумажку.;-) Слушайте себя и свою интуицию... У Вас всё получится! Вы личность, идите вперёд и не шагу назад!!! А потом нам расскажите, какая Вы молодец!!! :-D Перемены- это всегда хорошо!

Alexa
16.04.2010, 22:04
А в мировых новостях другая тенденция, и перемены с каждым днём всё хуже и хуже...Как вам вулкан, который сегодня начал извегаться в Европе...У меня, честно говоря, первая возникла мысль " что дальше?".

Laary
17.04.2010, 06:06
Девчонки, спасибо за советы. Снежана, а Вам за веру в меня. Вот полночи не спала, мозги сушила. Даже загадала, чтобы приснился сон с советом. Но решение еще не приняла.
А на счет вулкана... Ну что тут скажешь? С природой не поспоришь. Когда последний раз он давал о себе знать (кажется 200 лет назад), тогда самолеты еще не летали. Было проще. А теперь последствия всего этого известны. Авиакомпании понесут огромные убытки. У кучи народа полетят к черту их планы. В общем мало приятного. Одним словом, природный катаклизм *со всеми вытекающими последствиями. * *А что дальше? Дальше ждать следующего.

Laary
17.04.2010, 06:09
Дима, надеюсь, ты там сильно не напился? Понимаю, что это достойное :-D завершение трудовой недели, но главное не переборщить. А то выходные пройдут под лозунгом:"Головка бо-бо"

VIP-Зона
18.04.2010, 18:32
Не... (tr) *Напиться толком так и не удалось... Зато кто-то меня дёрнул пойти купаться в 3 часа ночи... |-( |-( |-( |-( |-( |-( *Проснулся в ванне, в окно уже светило солнце, головка была не бо-бо, но зато бо-бо все остальные члены... А ещё они очено-очень замёрзли, т.к. вода было уже давным-давно не тёплая... (hu)
Вот так я провёл выходные! (Y) *Только никому не рассказывайте , ага? ;-)

Laary
18.04.2010, 20:43
Димка, ну ты даешь!:-D *Смотри, а то так и перепонки на конечностях от воды появятся. А вообще , вот она - проза жизни. И постоянный ее спутник - физическая усталость. Хорошо мне знакомая подружка дней моих суровых. Когда глаза закрываются сами, особенно в транспорте. *|-(

Laary
19.04.2010, 18:11
С работой-то? У меня на раздумье есть неделя. Но на данный момент я склоняюсь к тому, чтобы отказаться, хотя и предложение очень заманчивое. А основная причина - очень далеко ездить. Если сейчас я добираюсь до работы 1.5 часа, то на эту придется ездить 2 часа в один конец. Люди, живущие в больших городах, меня поймут. Так что остается только сожалеть о том, что приходится отказываться от такого предложения.

Alexa
21.04.2010, 21:31
Новость дня: Черноморскому флоту РФ в Крыму БЫТЬ! как минимум еще 7 лет! А то " политика колонизации", " фактор дестабилизации".......Гитлер капут!(v)

Приморский
28.04.2010, 08:10
Украина теряет независимость. Настает большая смута и раздор. Украинское растворяется в русском организме. Украинское вытекает из государства, как кровь из разрезанных вен.

Laary
28.04.2010, 18:34
Ой, Иван! И что ты за страсти такие нарисовал? :-O Какая смута и раздор? А до этого все было тишь да гладь - божья благодать? Расскажи, что там творится в вашей столице.

Alexa
28.04.2010, 20:00
Уж извиняйте, но похоже из этого организма нечто *другое вытекает., просто прёт .....Интересно, надоест им когда-нибудь шашками махать и гонять ветряные мельницы?

Приморский
28.04.2010, 20:34
Некоторые в Украине, не видят разницы между нашим государством и Россией. И, к сожалению, мы не можем их всех выслать в Россию к Насте в гости.

Активный Онг
28.04.2010, 21:10
По моему Украина самостийности да незалежности наеласьдо отвала или я ошибаюсь?

Приморский
29.04.2010, 07:38
Многие не видят разницы. Я пожил в Москве, пожил в Киеве и вижу существенную разницу между людьми и порядками. В Киеве гораздо лучше. Дело не в количестве колбасы на душу населения. Просто лучше и все.

Nature Golden Time
29.04.2010, 11:29
А вот мне стало интересно, Израиль еще не наелся до отвала самостоятельности и независимости?:-D

Laary
29.04.2010, 17:37
Состоится встреча премьер-министров России и Украины.
«Будутобсуждаться вопросы соглашений о строительстве магистрали Москва —Харьков — Симферополь, Москва — Киев, моста через Керченский пролив.Также будут рассмотрены проекты судостроения на основе размещенияроссийских заказов и авиастроения», — рассказал на заседанииправительства украинский премьер-министр. Напомним, что ранеероссийской и украинской сторонами был подписан Меморандум, целькоторого — улучшить железнодорожное сообщение между двумя странами. Внастоящее время рассматривается вопрос об отмене двойной таможеннойпроверки в поездах, пересекающих российско-украинскую границу,об унификации железнодорожного состава двух стран, а также о созданиитранзитных маршрутов, которые позволят экономить время в пути.

Laary
29.04.2010, 17:45
Ну, не приятная ли новость в предверии сезона отпусков? Неужели наконец-то нас (людей, курсирующих по маршруту Москва - Крым) избавят от этих ужасных пограничных проверок? Я начиная видеть положительные моменты с приходом нового украинского президента. Вот только не надо опять начинать размежевываться: вот это мой огород, а это твой.

Приморский
29.04.2010, 19:39
Ну не приятная была бы новость для украицев без виз ездить в Европу? Вот только пока Россия ездит в наш огород как в свой, не видать нам европейского союза, в долгосрочной перспективе. Медвежьи дружеские объятия держат крепко.

Приморский
30.04.2010, 07:28
Anna, а почему нельзя сравнить Украину и Израиль как народы издавна стремившиеся обрести своё государство? Судя по вашим постам Вы считаете, что Украина не может быть независимой, а Израиль может ? Объясните, пожалуйста.

Nature Golden Time
30.04.2010, 17:16
Вот-вот, я ж об этом. Если мне не изменяет память, Израиль чуть больше 60 лет как независимое государство. Украина - меньше 20. Вы так уверенно утверждаете, что Украина наелась. А Израиль наелся, я вас спрашиваю? Про две большие разницы поясните, пожалуйста, что именно вы имеете в виду.

Nature Golden Time
30.04.2010, 17:54
Лично я, например, уважаю независимость Израиля. И сопереживаю тому, насколько Израиль рьяно от всех арабов отбивается. И поэтому неприятно от израильтян такие хамские вопросы-утверждения слышать. Значит вы ненастоящие израильтяне, вы просто совки, живущие в Израиле!:-D

Alexa
30.04.2010, 19:03
Заскрипела старая телега|-) .....Братцы! Кто не заметил, Владимир Матюшенко открыл тему: " Выборы на Украине закончились. Что дальше?". Не изволите ли перебраться по этой теме из этой темы в ту тему....И митингуйте там на здоровье!

Laary
30.04.2010, 19:39
Гы-гы-гы... :-D *А у нас как всегда: начал за здравие, кончил за упокой. :-( *Иван, уважаю твое любое мнение, но не будь букой-националистом с едким сарказмом (не в обиду будет сказано).

Приморский
30.04.2010, 19:41
Анна точно подметила: кто сам не патриот, тому идея патриотизма чужда в любом виде, он ее не понимает просто.

Nature Golden Time
30.04.2010, 19:50
Настя, извините за оффтоп. Хотела новость написать, захожу, а тут такое. Не удержалась:-D

Laary
30.04.2010, 20:06
Настя, вообще молодец. Придумала супер-универсальную тему, в которой можно писать обо всем.
А у меня не новость дня, а очередное доказательство каких-то жизненных истин. Весь день наполнен бурными эмоциями, в основном грустными. Итак, тезисно...
Доказательство первое: взрослых людей обескураживает голая правда. Они не знают, как на нее реагировать. *
Док-во второе: наш отечественный бизнес ( в лице "талантливых" руководителей) неповоротлив и невежественен.
Док-во третье: нас покидают лучшие (как в прямом, так и в переносном смысле). Слава богу, никто не умер. Но я лишилась возможности работать с великолепным специалистом, настоящим профессионалом, замечательным человеком (она работала в нашем филиале в Нижнем Новгороде). *
Отсюда вытекает четвертое док-во: серость, посредственность, невежество, коррумпированность - for ever . Эх, грустно, братцы!!!!!!! *:-|

Laary
30.04.2010, 20:23
Иван, возвращаясь к ранее сказанному. Уважаю патриотизм. Но не терплю национализм. Может я не вижу *тонкой грани между этими двумя понятиями? Я - человек, родившийся в СССР и я патриот той страны, которая уже не существует. Глупо, наверное? Но факт.

VIP-Зона
30.04.2010, 22:38
Ваня и Аня! Отдайте цезарю цезарево и лучше о вечном тревожтесь. Около 1000 лет назад один из патриархов дзена дал своим ученикам наставление : "...не суди правого и виноватого. Некоторые вещи, хотя и верные, могут казаться неправильными какому-нибудь поколению. Так цена правоты может быть установлена через многие века, нет нужды требовать немедленной оценки. Живи делом, а результат оставь великому закону Вселенной. Проводи день в мирных размышлениях." Вроде кстати ляпнул, да?

Приморский
01.05.2010, 19:25
Димке: мнение патриарха буддизма, написанное тобой, прекрасно подходит для созерцания, которому предаются тибетцы. Поэтому в своё время самые тупые пехотинцы на этой планете смогли без труда завоевать Тибет, а мудрейший далай-лама давно в изгнании. Не нужно ждать много веков, чтобы понять, что это сильный удар по их духовности и церковной организации. Не так ли?

Приморский
01.05.2010, 19:27
Алла, на самом деле мне не к кому ездить в Европу. А в Москве у меня друзья, поэтому Россия ближе и понятней..., и экономически выгодней.

VIP-Зона
01.05.2010, 19:44
Иван, а ты действительно полагаешь, что могут происходить события, которых на самом деле не должно было быть?

Приморский
01.05.2010, 20:19
Сами по себе события никому ничего не должны. Кто-то явился причиной события, и это полностью оправдывает факт существования этого события. *Могут происходить всякие события, но не должны происходить плохие (с точки зрения выживания заинтересованной стороны). Иными словами, поддерживая хорошее сейчас - способствуешь лучшему в дальнейшем (верно и обратное).

Приморский
01.05.2010, 22:40
Отчего же всё плохо, вовсе нет.
У меня нет однозначного ответа на ситуацию. Не хватает данных.
Сомнение заключается в верном стратегическом выборе для Украины.
Либо бедными, но гордыми в европейском союзе, либо зависимыми
от России, имея с этого экономическую выгоду.

Активный Онг
03.05.2010, 20:40
Иван, а ты не считаешь, что при правильной экономическойвыгоде можно плавно перейти к экономической свободе а
оттуда и до политической независимости недалеко?

Активный Онг
04.05.2010, 20:36
Иван хочешь сказать что ты антисемит?Если да-то извини что высказала свои мысли!

Приморский
05.05.2010, 04:20
Нет, это был юмор о легендарном умении извлекать выгоду.
На самом деле евреи уникальны: собрать народ вместе и организовать независимое государство, спустя 2000 лет, сохранив язык и культуру - этому можно только позавидовать.

Приморский
05.05.2010, 18:32
:-)... и своего священного писания, где бы украинцы выступали спасителями планеты.

Активный Онг
05.05.2010, 20:29
В наше время всё происходит намного быстрее. И вообщепо-моему мы отклонились от темы;начали с Украины а закончили поиском евреев земли обетованной!

Laary
13.05.2010, 19:20
Да, это, пожалуй, самая актуальная новость дня, вернее последних дней. Последний раз такая жара в мае была кажется в 192-каком-то году. Редкая для этого месяца жара. Народ разделся, вернее резко перепрыгнул в *летний гардеробчик. Хотя по утрам еще наблюдаются отдельные индивидуумы в куртках и плащах, одетые, скорее, по календарю, а не по погоде. *Да уж... Московская погода в последние годы очень часто шокирует своими капризами.(md)

Антигейша
20.05.2010, 09:42
Если Вам не безразлично Ваше здоровье и Нужны деньги !!! Компания "Тенториум" предлагает ЖИВЫЕ ПРОДУКТЫ для ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ.
Основные задачи Компании "Тенториум":
• Ознакомление населения с продуктами пчеловодства
• Активная пропаганда здорового образа жизни
• Предоставление реальной возможности достижения более высокого уровня жизни
• Содействие в организации собственного дела

Alexa
04.06.2010, 19:19
:-) Сегодня я видела нечто...Для меня на сегодня это главная новость дня!:-) *Рассказываю...
Сегодня утром по дороге на работу... еду... движение притормаживает ближе к пробке, *я перестраиваюсь на резервную полосу...вокруг озабоченный люд, звук работающих двигателей, сизая дымка выхлопов... и тут картина...ПРИЖАВШИСЬ К БОРДЮРУ, ПЕРЕБИРАЯСЬ С ЛАПЫ НА ЛАПУ ЖМУТСЯ КУЧКОЙ НЕСКОЛЬКО УТЯТ, А ВПЕРЕДИ НИХ - МАМА-УТКА, СНУЮЩАЯ ТУДА-СЮДА...Похоже, эта отчаянная мамаша решила перевести свое семейство на другую сторону дороги... Конечно же я никак не ожидала увидеть что-то подобное на МКАДе, и естественно, я проскочила в потоке, мимо этой душераздирающей картины....капец...с 7:30 мучаюсь мыслью о судьбе преодоления Великого Перевала утиной семьи.

Laary
06.06.2010, 13:32
Не просто на уток, а на уток на МКАДе. Представляю себе эту картину. Меня бы это тоже взволновало... А у меня сегодня такая новость - у сына день рождение, первый серьезный юбилей - 20 лет.

Alexa
10.06.2010, 20:56
НЕ *ВЕРЮ!:-D *
Нет, Алла, честное слово, в прошлом году, когда Вы упомянули, что Ваш сын учится в военной академии , у меня лично, был лёгкий шок!

Laary
11.06.2010, 18:28
Верьте, верьте, Настя. *Хотя мне самой иногда не верится. (Жаль, что удалилась моя тема "Поздний ребенок" и такие интересные дебаты *в ней).
УРА-А-А! Последний рабочий день прошел!!! Наконец-то долгожданный отпуск! Скоро попаду в маленький кусочек рая. Вот такая я патриотка своего родного Крыма, а особенно его южной части - ЮБК. Когда выезжаю за Симферополь и начинается холмистая местность, постепенно переходящая в извилистый серпантин к морю, все проблемы, заботы, трудности - все забывается и остается где-то далеко в поезде. Только беззаботное существование, жаль, что не долго...:'(

Iskra
12.06.2010, 01:20
(Y) (Y) (Y) ...Я тоже очень люблю Крым...
По доброму завидую и радуюсь за тебя,Алла! Хорошего отпуска!

Iskra
30.06.2010, 09:09
Да....Только желала Алле Домбровской счастливого отпуска...,а он у нее *уже закончился:'(.Или еще нет? * * * * * * * * * * * * * Спасибо Алла за фотографии *в альбомах группы,как будто дома побывала!

Laary
30.06.2010, 10:00
Привет всем! Да, отпуск почти закончился. Сегодня последний день - БХВ (банно-хозяйственный выходной):-D Буду разбирать сумки и заниматься огурцами, которые привезла из Джанкоя для консервирования.

Alexa
08.07.2010, 19:42
Боже! Какая страшная новость сегодня с моря. Вы слышали? Группу детей из пионерского лагеря унесло течением на Азовском море. Я, честно говоря, услышала по радио в машине не полностью что там произошло, но поняла, что все погибли. и еще погиб вожатый, кот. кинулся их спасать. Какой ужас! Бедные родители!

Laary
09.07.2010, 16:42
"Виктор Янукович попросил на свой день рождения у Евросоюза отмены виз, взамен пообещав ему Крым."(цитата из прессы).
Это не в прямом смысле, а в смысле пустить в Крым западный бизнес. Уж и не знаешь: к худу или к добру?*-)

Весна Твоей Души
10.07.2010, 11:46
У меня сегодня день рождения!И родилась я в Джанкое,хотя живу сейчас в Выборге!

VIP-Зона
12.07.2010, 20:04
Мы всей семьёй болели искренне и страстно за голландцев, потому, что голландцы в случае победы нам спать не мешали бы, а вот испанцы превзошли все даже самые смелые ожидания: лично я смог уснуть под салюты, клаксоны и крики только в 4 утра (это после вечерней 10-километровой прогулки с детьми за город, чтоб не слышать этих воплей на улицах), а в 6, когда шёл к речке на пробежку, уже все измученные отключились и большинство ожило только к полудню, несмотря на рабочий день.
Испания вся болела очень активно весь чемпионат (более того, все были уверены, что они победят ещё с чемпионата Европы)... В формате тысячебуквенных сообщений и не описать... Я даже и не представлял себе, что так болеть возможно. *-)

Аркан
13.07.2010, 12:32
Давайте жить без горя и печали,
Улыбкой озаряя всех друзей!
Всем сердцем только нежность излучая,
Давайте жить и радовать людей.

Аркан
13.07.2010, 12:36
недавно с Крыма- печально смотреть на села в Джанкойском р.Какая-то запущенность кругом.

Laary
13.07.2010, 19:09
А у меня птица заболела, амадина. Вот теперь на уколы придется возить черти куда. Сама боюсь колоть. Она 10 гр весит.:-(

Активная Мьв
14.07.2010, 09:22
Какая красивая птичка! Жаль что болеет, я бы тоже нерешилась своего щегла колоть. Не представляю даже, как можно таким маленькимукол сделать ((( Пусть поправляется! Алла, амадины поют?

Laary
14.07.2010, 15:23
Поют, еще как поют. По утрам спать не дает с рассветом. Но сейчас он молчит, потому что болеет. Вот сейчас повезу его на экзекуцию. После вчерашнего первого укола он сегодня утром даже соизволил перья почистить. А то совсем себя запустил. Прям как люди.

Iskra
15.07.2010, 07:59
Да,птичку жалко..Но мы все пожелаем ей выздоровления...и все будет хорошо.А у меня вот сегодня ЧП произошло...Пока я была ночью на работе - кошка перевернула клетку с хомяком.Хомяк конечно же сбежал.....Теперь вот ждем,где он вылезет*-)

Laary
15.07.2010, 15:59
Бегство хомяка - это ..... скажем плохо для хомяка. Самое главное ходить осторожно по квартире, чтобы не наступить. Ну и кошку как-то надо изолировать, а то вдруг она решит поохотиться на него. Света, как ты решилась вообще на такой симбиоз: кошка и хомяк?

Iskra
15.07.2010, 16:12
Да нет,хомяк - не местный,он у нас гостит на время отпуска хозяев.Кстати,в обиду он себя не дает - кусает кошку,если она к нему лезет...Он уже в своем домике,я его выловила.Кошка мне "указала"место,где нужно искать.А дальше - дело техники...;-) и все на своих местах.Я конечно испугалась,а вдруг...Перед подругой было б неудобно..

Laary
15.07.2010, 16:16
Поздравляю с благополучной поимкой беглеца. Люди, какая у вас погода? У нас здесь просто у всех уже мозги плавятся. Покруче, наверное, чем в Джанкое летом в старые времена.

Iskra
15.07.2010, 16:27
А мы вот страдает от отсутствия тепла и все еще ждем лета...У нас днем - 10-15,а ночью -5-7 тепла.Так что давайте все к нам,на Север...остывать.А еще у нас отключили горячую воду.Холодная бежит ледяная,в квартирах сыро и холодно.Дома ходим в шерстяных носках.Представляю,как вам смешно и странно это читать....Но увы,это правда.

VIP-Зона
15.07.2010, 18:09
А у нас тепло, с горячей водой перебоев пока нет, хомяков тоже нет... Да и не рискнёт никто нам хомяка оставить : у нас три кошки. (hu)

Активный Онг
15.07.2010, 18:15
Cветлана,приглашаю к нам погреться(сегодня всего-лишь +37).Наш Эйлат немножко потрясло-4,5 балла.И это в разгар куротного сезона.К счастью, все целы и невредимы.

Alexa
15.07.2010, 20:13
Ничего себе -5-7. Светлана, это у вас " по плану" такая погода в июле? Или аномалия тоже какая-то?
А нас конечно жара-жарищщщща К выходным обещают будет еще жарче. В Москве конечно такую жару тяжело переносить. Но с другой стороны, хоть лето как лето. *Лично я радуюсь, у нас на работе каникулы, так что я каждый день с детворой на речке Вообще в этом году хорошо - и зима у нас была отличная - холодная, снежная. Одно плохо - опять горят торфянники и леса.

Alexa
15.07.2010, 20:18
Вчера разговаривала с бабушкой по тел., она говорит, что и в Джанкое вроде дожди перестали...Обнадёживает только, что вторая половина лета будет жаркой...Хочется на это надеятся, у нас отпуск в августе...Т.к. прошлым летом мы весь август мёрзли на море.

Laary
20.07.2010, 17:10
Аномальная жара, установившаяся во многих районах России, имеет различные неблагоприятные последствия. На меня она подействовала своеобразно - появлением тяги к "литературному творчеству". Заметьте, я специально это взяла в кавычки. Слегка закипающее серое вещество родило сей опус. Заранее приношу извинения за отдельные малоэстетичные сцены. Итак...
ЗАРИСОВКИ К МОСКОВСКОМУ ЗНОЮ
После двух почти бессонных ночей в обнимку с мокрым махровым полотенцем, разбитая встаю утром на работу. Чувствую, что без чашки крепкого кофе доехать будет крайне проблематично. Кофе выпит, утренний ритуал сбора на работу соблюден - можно выходить. Первый этап дороги - местная маршрутка - пролетает быстро, и я в вагоне пригородной электрички. Вагон переполнен. Открытые окна совершенно никак не меняют саунную обстановку. Какой-то бабуле становится плохо. Волной проносится гул по вагону: " У кого есть валидол?" В ход идет все: от мятных конфет до нитроглицерина.

Laary
20.07.2010, 17:20
Благо, что русский человек еще способен протянуть руку помощи в тяжелой ситуации. Общими усилиями бабулю реанимировали, обошлось без потери сознания. Доезжаю до ближайшей станции метро. Раньше подземка спасала своей прохладой в жаркие дни. Но сейчас - это коварная западня для всех слабых здоровьем. Езда в московском метро в час-пик - это отдельная песня. А езда в такую жару - это уже как триллер. Кругом толпа полуобнаженных тел, тел разных: синюшных, шоколадных, мускулистых и не очень. Вот стоит господин с волосатыми руками. Резкое торможение поезда и в голове проносится молнией мысль:"Господин хороший, не прилипайте ко мне, я не клейкая лента для мух". С усилием удается создать вокруг себя мало-мальски подобие свободного пространства. И тут я замечаю взгляд какого-то юнца, который дерзко изучает анатомию моего тела. Его взгляд медленно перемещается сверху вниз, акцентируя внимание на особо интересных для него участках.

Laary
20.07.2010, 17:32
С мыслью "Чтобы ты жил долго и счастливо" наконец-то я подъезжаю к своей остановке метро. И вот среди этой толпы, одетой почти в пляжную одежду, вижу жертву дресс-кода наверное какой-то крутой компании. Одетый в костюм и рубашку да еще и с этим постоянным источником мужских мучений - галстуком. Да-а, бедняжка... Как мне его сейчас жаль!:'( *Но его з/п во много десятков тысяч рублей наверное автоматически дает ему страховку от теплового удара. *Выхожу из метро - последний этап дороги до офиса - 2 остановки на транспорте. Понимаю, что в такую жару силы надо поэкономить и лучше доехать на троллейбусе, чем идти пешком. Впереди меня по направлению к остановке идет девушка. Стройная, ноги от ушей. Идет походкой манекенщицы на дефиле, в босоножках на высоченных шпильках. Вокруг щиколотки они намотаны на ногу в несколько обхватов ремнями. Обувь, ну явно, не для такой жары. Но фасон надо держать. И тут подлая потная нога выскальзывает из босоножка и он остается висеть на ее щиколотке.

Laary
20.07.2010, 17:44
Прекрасный образ был разрушен на глазах целой толпы.
Доезжаю до работы. Ух, слава Богу, финиш! Захожу в лифт. В душную кабинку набивается максимальное количество народа. Все уже с утра с измученными от жары лицами. Директор департамента IT, едущий тут же, решил разрядить обстановку и взбодрить сотрудников фразой: "А вы подумайте, каково приходится сейчас белому медведю в зоопарке и вам станет легче". И точно - стало легче ровно до нужного этажа.
Захожу в кабинет. А там уже просто с мольбой в голосе наша Катя Петрова, метр пятьдесят с кепкой: "Люди, ну когда закончится эта жара? Пока я доеду до работы, я перенюхаю несколько десятков подмышек. Ну а что нам, гномам, делать?"
Но здесь наступает момент благодарить наших мальчиков, которые заработались допоздна и предусмотрительно забыли с вечера выключить кондиционер. Он-то и спасает нам жизнь. А теперь: арбайтен, арбайтен, арбайтен на благо местных олигархов, которые сейчас небось расслабляются, сволочи, где-нибудь под пальмами.

Laary
20.07.2010, 17:48
Но во всей этой душеморилке есть один положительный момент - это та сексуальная энергия, которая просто звенит в атмосфере, порожденная солнцем и изобилием полуобнаженных тел. Господи! Пошли, наконец, прохладу и не дай совершить тех поступков, которых бы в ином температурном режиме никогда бы не совершил. :-D

VIP-Зона
20.07.2010, 20:19
Минаев со своим "Духless" нервно курит в стороне! (Y)
Алла! А может ты создашь тему"Наше творчество" или что-то типа того? Туда этот рассказ первым и поместим...
Лично я читал с большим удовольствием!!!

Alexa
20.07.2010, 20:25
По-о-о-олностью разделяю! И беру свои слова о том, что я так радуюсь жаре, обратно!!!!!!!!!!! Алла, бедная, как я Вам сочувствую... в страшном сне только, могу себе представить такой маршрут на гор. транспорте в Москве в такую жару. Дай Бог здоровья моей начальнице - этот период у меня проходит без работы.

Laary
20.07.2010, 20:26
:-D Дима, я подумаю над твоим предложением. Хотелось бы, чтобы эта новая тема не плелась в хвосте рейтинга. А меня не часто посещает такой литературный кураж.

Alexa
20.07.2010, 20:30
А у меня еще сегодня сломался дома вентилятор. Быстренько пробежалась по близ лежащим магазинам и на КАЖДОМ написано - ВЕНТИЛЯТОРОВ НЕТ! Вечером смоталась в Ашан, но и там на меня продавцы так посмотрели, типа не приболела ли? Нет вентиляторов в нашем городе....вообще

Приморский
20.07.2010, 21:33
Алла очень занимательно расписала как ее пыл медленно остужается кондиционером и молитвой.

Iskra
21.07.2010, 07:43
- Мда, обзавидуешься...
- сказала Снегурочка,надевая вторую пару теплых носок и мечтая о том,как она укутается *сейчас в теплый плед...

Alexa
21.07.2010, 10:21
Вот такое проишествие ужасное случилось вчера на нашей речке. * ****://***.vesti.ru/doc.html?id=378787
А я телевизор не смотрю, поехали сегодня, а там всё закрыто-перекрыто. Как-то даже ничего плохого и не подумала, мало ли закрыли в будний день. Поехали просто в другое место. А тут вон чего.

Alexa
21.07.2010, 10:24
А вот тут еще объяснения того, кто управлял катером
****://***.lifenews.ru/news/31961
Просто ноу коментс

Laary
21.07.2010, 16:11
Да, жуткое происшествие. Но с них, кто это сделал, что взять? Небось какие-то крутыши, которые привыкли к вседозволенности. Меня больше другое поразило. Фраза уже в конце сюжета. Пока тело лежало на песке, народ продолжал купаться, играть, отдыхать.

Alexa
21.07.2010, 20:35
Да уж концовка у сюжета просто кошмар. Народу всё равно где есть мясо.... куда мы катимся.... Жесть. Но всё таки, предполагаю, что это уже так сказать
"прикошмарили". В другом сюжете говорится, *что *уже через полчаса никого из отдыхающих не было. Опрашивали только очевидцев. А через час вообще уже всё перекрыли. Всё равно жутко от того, что вот так жил себе человек, мама её растила, всю душу в неё вкладывала, а тут кому-то поиграться захотелось и всё. И ведь смотришь на него, ну ни капельки сожаления.....

Laary
26.07.2010, 18:17
"В австрийской коммуне Фильцмосна туриста, который начал совершать восхождение на гору, упал горныйкозел. Животное сорвалось со скалы при прыжке и столкнуло 59-летнегоВальтера Кайзера с высоты примерно 15-ти метров, пишет Metro. Пожилойпутешественник получил несколько травм и был доставлен в ближайшуюбольницу на вертолете.
Козел при падении никаких травм не получил. После падения животное вскочило и убежало." * *Вот уж во истину *не знаешь, что свалится тебе на голову в самом неподходящем месте. :-D

VIP-Зона
26.07.2010, 18:41
:-D :-D :-D Мужыку повезло, что он только 15 метров пройти успел! А ещё очень радует хеппи-энд: при составлении новостей ни одно животное не пострадало! :-D

Агрессор
26.07.2010, 18:44
cтечения обстоятельств, сплошная невезуха , но козлу фартонуло , если вскочил и убежал