PDA

Просмотр полной версии : Впечатления от "Янины" или"Таврики"


Апельсинка
16.05.2008, 19:28
Кто плавал на этих теплоходах? поделитесь впечатлениями, а то всё собираюсь поплавать... и опаздываю.

Для Тебя
17.05.2008, 14:05
плавала тем летом.)))До Севастополя и обратно,всего 6 часов на теплоходе,кажеться, Янине.Народу набилось много,мы еле место себе нашли.Туда -нормально,а вот обратно сели внизу,где закрыто,так как наверху было холодно.А там включили телевизор с одной не очень цензурной програмкой,да еще очень громко.Кто -то хотел поспать,много детей,но никто не посмел сказать,чтобы выключили,голова просто трещала!!!!Иак что впечатление не очень осталось.А в Севастополь лучше самому ехать,гулять скоко хочешь,не смотреть на часы.Транспорт обратно и сухопутный ходит.

Готовлюсь Ко Сну
14.06.2008, 08:35
Я плавала на теплоходе на ночной прогулке, кажется с 23.00 до 1.00.Название теплохода не помню. Ощущения супер!!!!!Стоишь на палубе,легкий ветерок,луна отражается в бесконечном черном море!!!Романтика!!!а внизу дискотека,весело!!!Мне очень понравилось!!

Готовлюсь Ко Сну
14.06.2008, 08:36
особенно запомнилось как мы на него бежали...до отправления 5 мин. остается,а мы с девчонками еще только в начале улицы Фрунзе!!и бегом,на всех парах 4 девчонки несутся по всей улице..взгляды прохожихых были ну очень удивленные!!!а мы решили путь сократить и пройти по берегу моря,а там оказывается пляжи разделены и мы тока намокли...залезли на какой-то охраняемый пляж,там мужик на нас глаза вытаращил,даже выпускать не хотел,но сжалился...и вот мы на последнем издыхании бежим к теплоходу и видим ,что трап убирают!!!!!и это расстояние от берега до теплохода мы просто перепрыгиваем!!!!!стоим,еле дышим,а на нас работник теплохода так изумленно смотрит и говорит,что это платный теплоход,мы ему с трудом пробурчали,что знаем,ща только в чувство придем и оплатим...он долго еще нам удивлялся!!!!
А я до сих пор себе удивляюсь,как можно такое расстояние преодолеть за столь короткое время!!!Вот что делает с людьми желание добится цели!!!!:-)

Козявочка
22.06.2008, 11:13
Плавала и на "Янине" и на "Таврике" - всё зависит от ваших музыкальных предпочтений - фанаты Сердючки - вам на "Таврику", казантиповские и айранбишные нотки - это ближе к "Янине")) На Таврике диско под открытым небом, на Янине - внутри

Kotiki
29.01.2010, 05:26
На "Таврике" ходили на ночную прогулку. Сначала сидели на нижней палубе - крыша (пол верхней) ходуном ходила, там такие пляски были!!!!.... А когда мы, так сказать немного разогрелись, то и сами жару дали! Понравилось, но маленькая дюже прогулка...

Unreal
29.01.2010, 08:49
Плавали на " Янине ", да еще попала в шторм, дождь поливал,просто ужас. На верхнюю палубу не выйдешь,а внизу народу не пройдешь, пьяные родители с маленькими детьми. Короче,особо не понравилось. Думаю в этом году может повезет!!!