PDA

Просмотр полной версии : "Что в имени тебе моем..." Знаете ли вы, что означает ваше имя? Согласны ли вы с ...


Pula
23.08.2009, 09:28
"Что в имени тебе моем..." Знаете ли вы, что означает ваше имя? Согласны ли вы с этим7 Как ваше имя влияет на вашу жизнь-помогает или наоборот, приносит неудачу?

Мое имя означает-"бурный поток". По определению я должна быть решительной, целеустремленной, но это совсем не так. Имя не сильно распространенное, поэтому я могу сказать, что оно мне помогает по жизни, меня быстро запоминают и долго не забывают люди, с кем мне приходится общаться по жизни. Мне нравится мое имя!!!

Alexa
30.09.2009, 18:35
Мне моё имя всегда очень нравилось. Но сейчас, из 10 девочек - 9 Насть. Правда, в последнее время, еще Софии стали стремительно выбиваться в лидеры....

Pula
24.03.2010, 18:05
"Родная"-означает имя наше,
А значит мы роднее всех родных!
Пусть женщин всех,с именем Наташа,
Возводят в рангСвятых и Дорогих!

Может слишком не скромно сказано,но мы,правда,все хорошие.

Виртуальный Фант
24.03.2010, 20:47
Наташа - рождённая на Рождество. В США Рождество празнуют 25 декабря. Я родилась 16. Часто спрашиваю маму почему не подождала 9 дней? :) Всегда любила своё имя!!!

Pula
18.10.2010, 16:40
ВИКТОРИЯ - Мое имя означает ПОБЕДА!!! Ну очень во многих случаях жизни это так!!!! А еще мне нравится, что имя международное.