PDA

Просмотр полной версии : КАК ДОЛЖНА ВЕСТИ СЕБЯ МУДРАЯ ЖЕНА, ЕСЛИ МУЖ ПРИШЕЛ ДОМОЙ ПЬЯНЫЙ?ВАШИ СОВЕТЫ


Pula
21.02.2009, 21:19
Я думаю, что на тот момент - лучше уснуть крепким сном и не задавать ему лишних вопросов? :-( (sc)

Sexy
22.02.2009, 14:47
В зависимости от того, как часто это повторяется. Если это переходит пределы допустимого - то просто распрощаться с мужем. как бы не было тяжело. Алкоголизм в семье не допустим. А выпить с друзьями, в хорошей компании по приятному поводу - милое дело. Только вот не понятно, почему без жены.

Kvas
23.02.2009, 07:15
Нарывался в сети на 2 похожих случая, описывающих как жены боролись с мужиками-пьяницами. Одного жена, пока он был в состоянии полутрупа, переодела в женское бельё. А второму запихала в анальное отверстие презерватив... И тот и другой после этого к спиртному на километр не подходят. *:-D

Алладин
23.02.2009, 11:26
Самое главное не трогать его. Накормить и посоветовать идти отдохнуть, т.е. баеньки. А утром ласково попросить, что бы больше так пить не нужно, потому что ОН нужен семье здоровым и нежно поцеловать. А вообще алкоголь *в малых дозах полезен в любых количествах (шутка :-D)

Eva
23.02.2009, 11:59
Смотря как он себя ведет, когда пьяный.....Есть такие которых так просто не уложишь (md) :-D

Арамис
25.02.2009, 16:37
Контрасный душ и уложить спать! А утром - секс, лёгкий завтрак и 100 гр. (ну если выходной!). Если не выходной то:

секс, лёгкий завтрак и отправить его на работу.

И по больше улыбок девочки своим любимым дарите!

В конце концов жизнь дана один раз! (fr)

Беркут
25.02.2009, 17:29
На мой взгляд, вопрос сформулирован неправильно.

Нужно спрашивать "КАК ДОЛЖНА ВЕСТИ СЕБЯ МУДРАЯ ЖЕНА, ЧТОБІ МУЖ ПРИШХОДИЛ ДОМОЙ НЕ ПЬЯНЫЙ?"

По какойто ж причине он напился. Если встретился со старыми друзьями и немного не подрасчитал дозу, то тут и переживать наверное не стоит. Если эти встречи не происходят через день... А если происходят через день, то почему ему с друзьями интересней чем с женой? В общем искать нужно причину а не думать как боротся со следствием

Ангел-Хранитель
25.02.2009, 18:11
Товарищи, об чём базар! Каждый случай индивидуален! Ни советов, ни рекомендаций!

Альф
27.04.2009, 19:20
Гаврилов же определил - Секс или водка - простое замещение (пусть и неравноценное)

Юрош
28.05.2009, 19:58
А если приходиш домой а дома жена пьяная на диване спит, и ужин не готоав , и так каждый день. Как Вам такой вариант?

Lesbi
29.05.2009, 10:50
Это не вариант, это беда. Может быть передоз по случаю, по поводу когда не до ужина и вообще не до чего. Но когда это каждый день!!! Простите, а зачем такая жена? Или приятно себя представлять медбратом в наркологической клинике

Lesbi
29.05.2009, 10:55
Одно точно верно, Утро вечера мудренее. Он по пьяне всеравно не поймет, что от него жена хотела. Только пилит, как ржавая пила. Да и сама в горячах глупости можешь и наговорить, и на делать. Пусть спит, все равно как собеседник никакой,

Юрош
29.05.2009, 17:49
Не поймет скорее она ! Потому что муж в таком состоянии бывает два раза в год! Он не курит и не пьет!

Аллигатор
19.10.2009, 12:12
Соглалсен с Игорем Елисеевым. Каждый случай индивидуален. Хочу добавить, что и степень опьянения тоже бывает разная.
Мне жена не запрещает пить и по утрам не пилит. Но и я не прихожу на бровях. Единственное, что она просит, чтоб я предупреждал, что будет пьянка.

Бояка
21.10.2009, 15:59
Игорь, пьяная жена, я вам сочувствую. Ведь когда пьет женщина хуже всего детям, мне жаль вашего сына, он лишен материнской любви. Желаю вам встретить достойную женщину, которая сможет полюбить вашего сына. Удачи.

Антипод
24.11.2009, 09:03
Если жена мудрая, то напоит чаем без сахара , даст 10 угольных таблеток, поцелует и скажет: " Не надо так больше делать дорогой. видишь , как тебе тяжело" и уложит спать. Но это не относится к постоянным пьянкам, а только к единичным случаям.

Pula
24.11.2009, 10:54
Если случай сам по себе редкий, то лучше дать ему проспаться, а на утро он поймёт, что сам себя наказал:)