PDA

Просмотр полной версии : Интернет за линией


Азнаур
02.10.2008, 05:28
Какие есть способы запитаться инетом за линией.

АТС старая, новых номеров нету.

Может есть от туда люди? Как Вы к инету подключены?

Safari
02.10.2008, 06:40
До конца 2008 года должен быть подключен Пиплнет. Сама жду, чтобы пользоваться в часы приезда домой.

Немец
02.10.2008, 08:04
У меня на работе стоит модем интертелекома, к нему ни телефона ничего ненадо, подсоединяешь к ЮСБ и нет готов. *Ещё слышал пользуются *ЮТЕЛ *через покрытие БИЛАЙНА. А вообще конечно эта проблема покамись остается глобальной, вот бы сетку на весь Джанкой кинуть *:-)

Азнаур
03.10.2008, 05:17
На чем сеть постоена?

И какая протяженность?

Есть ли залинией?

Есть канал до инета?

Айсберг
14.04.2009, 06:55
С интернетом в джанкое все впорядке- есть "ого", несколько местных сетей, беспроводной пиплнэт, мтс конект недавно сделали и ещё какие то беспроводные есть)

Айболит
27.02.2010, 04:13
Предлагаю заработок жителям Джанкойского и Красногвардейского районов, в т.ч. студентам технической специальности.
Требования:
- знание ПК и ПО
- навыки работы в сфере телекоммуникаций
- ответственность
Выгодные условия работы. Оплата сдельная.
Справки в личку!

ladysite
07.12.2010, 08:11
Я смотрю, в Джанкое вообще проблема с интернетом. С августа не можем подключиться ни к ОГО, ни к он-лайну, ни к полиглоту... Пользуемся пока пиплнетом, но очень не довольны соотношением цена-качество:-@ .

Ангел Муд
08.12.2010, 17:19
я тоже за линией живу. очень долго не могла подключить интернет. недавно провели телефон. думали,может так можно будет подключиться. но нет. и вот в субботу плюнула на все и подключилась к интернету через интер-телеком:) мне нравится.