PDA

Просмотр полной версии : Мужчина. Инструкция по применению.


Alexa
06.10.2009, 19:30
Тема плавно вышедшая из той, что сейчас на первом месте в рейтинге:-D Как вы думаете,ЧТО надо мужчине, чтобы у него был стимул строить дома, и растить деревья и детей только с одной единственной, любимой и неповторимой...Мужчины! Помогите нам, женщинам, сохранить годы жизни и огромное количество нервов и энергии. Предлагаю начать так:
1. Ужасные ошибки, кот. женщины совершают с мужчинами ( может даже не осознавая это)
2. Секретное оружие, которое ведёт к успеху:-D у мужчин.

VIP-Зона
09.10.2009, 22:28
А вроде Сергей с Иваном уже всё прояснили в паралельной теме... Общаться нужно со своим суженным, а общих рекомендаций в таком щекотливом вопросе быть не может.
С год назад наткнулся на рекомендации для женщин, желающих счастья в семейной жизни... Послендим пунктом, венчающим свод правил было "И не забывайте ласкать мужа орально раз в две недели, и тогда он вам никогда ни в чём не откажет." Ну всё, что угодно, лишь бы не разговаривать по-душам!

VIP-Зона
10.10.2009, 15:25
Неуж-то при развитом мужском начале одного только сексуального удовлетворения достаточно, чтобы дать сильный импульс на все эти свершения? (dt) Хотя, допускаю в некоторых случаях... Не редко встречал людей помешанных только на "пожрать, поспать и потрахаться". Но это , опять-таки, частный случай, ко всем не подойдёт... А потребности друг-друга можно выяснить только общением и экспериментами. (Речь не только о сексе...)

Shrek
10.10.2009, 15:35
если женщине больше не чем заинтересовать мужчину,как только сексом,то ... извените....им у будут попадаться сексуально озабоченные мужики.

Pula
10.10.2009, 16:54
На одном сексе семью и отношения не построишь. Должно быть гораздо больше - как бы банально это не звучало - любовь, нежность и уважение друг к другу, еще взаимопонимание.

Alexa
10.10.2009, 19:23
Если не ошибаюсь, то она-то по-моему и имела ввиду, что у нас не сексом занимаются, а любовью(L)А её не поняли и засмеяли. А ведь вспомните, не так давно еще, слово секс было почти ругательным...

Alexa
10.10.2009, 19:44
Вот только сейчас увидела заголовок темы в новостях mail.ru: " Мужчины любят тихих женщин".....:-D
Кроме того, почему они любят тихих женщин, еще написано, что мужчина влюбляется в женщину за 8 сек. а вот если женщина ему не симпатична, то он может смотреть на неё не дольше 4 сек. И еще, что учёные выявили, что любовь может длиться всего 4 года.....

Азиат
11.10.2009, 19:09
Всем здрасте!;-) Приятно, когда женщины решили разобраться в мужском вопросе. Но боюсь эта тема, быстро наскучит,уважаемым участникам(цам). Читайте гениев Пушкина, Толстого, Байрона. Там все о том же. Но ответов нет до сих пор.

VIP-Зона
13.10.2009, 21:37
Вот... Самый исчерпывающий ответ... По-моему уже давно ни у кого не получалось так элегантно закрыть тему...

VIP-Зона
13.10.2009, 21:50
Канешна-канешна... Но после этого обсуждение заходит в тупик... Против классиков не попрёшь... Да и мужчины удовольствия в этой теме не получили...

Alexa
14.10.2009, 19:39
Эх, мужчины....Вот так всегда и получается, что как только начинаешь выяснять, чего же вам всё таки надо, или чего вам еще не хватает, вы хоп!...и головув песок, и тема вам неинтересная...А нас, женщин, такие размышление, как правило приводят к распространенному выводу: " Все мужики- сволочи! И сами не знают, что хотят!". И приходится прибегать к всяким женским примудростям и хитростям.Аведьженской бытийной мудрости в школе не учат...Поэтому и интерсно послушать, что скажут наши умудрёные опытом совместной жизни мужчины...Ведь вопрос не в том, КАК завоевать мужчину, а как его удержать. Что делать или не делать, чтобы он не смотался и не распустился...

Alexa
14.10.2009, 19:50
Дима, понятно, что общих рекомендаций быть не может...поэтому и интересно узнать и общности и частности и вообще всё самое поучительное....

Приморский
14.10.2009, 21:35
Тема не получит развития не потому, что не интересна, а потому, что вопрос изначально поставлен не корректно. Инструкции по применению мужчин следует брать у женщин! Инструкции не создаются "приборами", их создают пользователи для пользователей. Какой-нибудь новенький агрегат может думать, что его взяли для красоты, пока кто-то не включит ток и не заставит его вертеться. Конечно, мужчина может сломаться и пользователь, если она наблюдательна подскажет своим подругам дополнения к Инструкции. Поэтому, я с удовольствием послушал бы женщин по этой теме.

VIP-Зона
15.10.2009, 05:14
Алла, а ты именно этим занимаешься? Ну тогда продолжай, я пока дискомфорта не ощутил.:-D
Настя, а если мужик сам рвётся, чтобы распустится или смотаться, нужен ли он такой, только перевоспитанный? Может пущай бежит, а? Часто убеждался в том, что порой ненужные, обременительные отношения с людьми не стоит поддерживать, а давать им естественно разорваться, но не ускорять разрыв и жаде не пытаться делать вид, что стараешься их склеить.
Другой отыщется... А если и нет, то зачем самой тащить это ярмо всю жизнь?

Другое Я
15.10.2009, 07:41
Дима, на 100% тебя поддерживаю. Только я прочитала 3 страницы, и ничего из жизненного кроме чтения классиков не увидела... Если говорить о конкретных примерах то..из последнего опыта:
1. никогда не расставлять красные флажки" для любящих мужчин. набраться терпения. просто пару раз проверить на что он готов ради ваших отношений, но не переборщить.

Другое Я
15.10.2009, 07:41
2. Никогда не говорить чтоты не любишь делать что то по хозяйству а тем более готовить!!! ( даже если ты устала как лошадь и есть тебе в принципе не хочется...)
3. Никогда не обсуждай его друзей. Просто выскажи свое мнение один раз и он потом сам увидит что ты была права и какая ты проницательная умница ( праавда вслух этого может не сказать).
4. Даже если мужчина не готов иметь детей морально, то ему все равно важно знать - хотела бы ты иметь от него ребенка. ДА! Да! иеще раз ДА! ( никакой карьеры, материального, еще рано и т.д...) Просто скажи да. Его это успокоит. Еще не факт что он на самом деле этого хочет, может просто самолюбие потешить.

Другое Я
15.10.2009, 07:42
5. Вы когда нибудь задумывались, почему женщине с ребенком легче найти мужчину, чем одинокой? Очень просто. Женщинв родив ребенка, становится самодостаточной, у нее на первом плане все равно ребенок, ради которого она может пожертвовать своими чувствами. поэтому уже мужчине надо думать как ее добиться и что нужно сделать. А одинокая женщина полностью вливается в своего мужчину - ей не на кого переключиться в его отсутствие, чем иногда просто усложняет своему любимому жизнь, занимая там слишком много места. Ведь мы сами то не любим когда нам отказывают во встречах с подругами, контролируют где мы и что мы делаем, куда мы тратим заработанные нами же деньги....и т.д.

Другое Я
15.10.2009, 07:42
Как резюме своего монолога - женщинам, так же сложно решиться на какой то шаг относительно своей жизни, потому что а вдруг не тот, а вдруг не так , а вдруг не получится? Так вот. Мужчины такие же, а может даже им сложнее, потому что они не могу в отличие от нас поменять свое мнение или решение ( ну, если это настоящий мужчина). Поэтому дайте своему любимому то, в чем нуждаетесь сами - уверенностьв вас как в спутнице, чувство нужности, не ворчите и почаще хвалите!!! И будет вам счасть!!! ( и если бы все так было просто , то не было бы так сложно -подумают некоторые :)

Alexa
15.10.2009, 11:52
Лена, спасибо за пунктики....я бы еще несколько к ним прибавила...но это потом. Вот хочу вам кое-что предложить, не совсем по теме, но очень близко...сразу оговорюсь, автор не я.

Alexa
15.10.2009, 12:02
Муж и жена. Не зря есть выражение " родная жена" или муж. Они становятся со временем и впрямь родными практически. Как-то в разговоре между супругами, муж выдал: " при ней и пукнуть не так страшно, она ж родная"...посмеялись, жена тоже...Вот об этой степени я. Не так важен конкретный пример, но как он меня вывернул тогда, не факт пускания газов в семейном кругу, а вот это....высшая степень близости. Я подумала, не хочу так! У меня так быть не может. У мужа того, кстати, с того момента, как жена стала родной, появились любовницы. Но упаси сказать, а почему не разводитесь? Любит он свою жену и ревнует. Крутится такое...любимая кружка, прошедшая через годы, с которой и в труселях перед телевизором, и утром с любимым кофе, и в 20, и в 30, и в 40....а есть хрустальный бокал для шампанского, тонкий, изящный, доставаемый по праздникам...понимаете меня? Просто не хватает желания развивать...А когда-то еще будущая жена была тем бокалом, звонким, наполненным горячительным содержимым,

Alexa
15.10.2009, 12:12
готовая отдавать эту радость и наполняться вновь. А потом стала кружкой. Родной, не менее любимой, но кружкой. Место бокала пусто не бывает...(?). Когда-то они летели на свидания, свежевымытые волосы, запах утюга на одежде, видно, слышно...КАК! они собирались друг к другу. И каждый вечер встречи придумывались, что бы сделать, куда пойти, как удивить и порадовать, и делали, а не размышляли. И ассоциировались милые образы не с овсянкой и запахом детского молока, а с кофе, сигаретами, ароматом кожи, мерцанием звёзд за окном и двумя тенями под луной..А потом стали родными...И укол в попу друг другу, при болезни, и сонное помятое лицо, и взъерошеные волосы до обеда...милые, родные, знают друг друга как облупленные.. Высшая степень - не страшно показать слабости, нечего изображать, и НЕ ХОЧЕТСЯ. Мы можем быть такими, какие мы есть. Настоящими. Где же мы еще можем ими быть? А как же быть без этого флирта, осторого привкуса игры, адреналина от процесса, восторга новизны,

Alexa
15.10.2009, 12:18
поклонения в конце концов.
- Дорогой, ты помнишь, как выглядит твоя жена на каблуках?-Нет, дорогая. Посмеялись, чмокнули друг друга и забыли. Всё такое родное. Зачем перед женой изображать рыцаря и ломать голову над подарками, зачем перед мужем изображать летающую бабочку, когда хочется повиснуть на диване, как ленивец..он ( она) ведь всё понимает.....
Что-то давно не были нигде вместе....мысль....не время сейчас, нет времени, заботы, столько дел..мы же всё понимаем, вот дети вырастут....тогда...возможно, мы уделим время друг другу, не сейчас. Идут месяцы......потом годы.....

Приморский
15.10.2009, 14:11
Люди счастливы настолько, насколько они сами могут создавать это счастье. Они ниоткуда не получат счастья, если только сами не явятся его источником. Нужно уметь сохранять интерес к кому-то или чему-то - в этом ключ к счастью.

Другое Я
15.10.2009, 14:55
Да, некоторые и боятся этой бытовухи.... я считаю все зависит от порядочности и целей в жизни человека. Женщины, есть замечательная книга Ларисы Ренар " В кругу женской силы", или еще "Бегущая с волками". рекомендую.

Alexa
10.12.2009, 19:29
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпения - чтобы выдержать его характер. Только силы не давай, а то убью на..ер!8oI

Sexy
28.01.2010, 21:32
На этот вопрос нет однозначного ответа. Все мужчины разные. У каждого свои желания, требования, вкусы, характер, поведение.Мужика можно взять только одним оружием - мудростью. Понятие это многогранное, включает в себя все хитрости, умения и прочие женские штучки. И основы семейного счастья заложены в женской мудрости.
Женщина должна чувствовать мужчину, а уж только в этом случае начинать хоть как-то действовать. Касательно секса, если в этом что-то не клеится, то это проблема. (Ну это мое мнение) Но даже самый шикарный секс ни в коем случае нельзя принимать за суть и смысл отношений. Ибо изначально может существовать иллюзия идеала, а потом, за неимением других ценностей, отношения начнут разваливаться...

VIP-Зона
30.01.2010, 23:03
Подружитесь с ним, вам может это и понравится! А если нет - то лучше его больше всерьёз не применяйте, надолго не подойдёт он вам...

Активная Мьв
31.01.2010, 10:22
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут всепросто - кормите его яблоками.

- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой икоротает все оставшиеся ночи.

- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите,что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит впостели - постелите ему на балконе.

- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройтеему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте емуденег и ложитесь спать.

- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что бэтот дятел искал себе другое дупло.

- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начнитеконтролировать его саунинг.

- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он5 раз бегал за водкой.:-)

Активная Мьв
31.01.2010, 10:23
Давайте улыбнёмся;-) .

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте покухне борщ.

- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите вовремя секса.

- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки,то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.

- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизёршей.Это всем мужчинам нравится.

- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки- не замечайте его маленькое достоинство.

- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета.Посмотрим, кто быстрее сломается.

- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему впостели. Пусть корячится.

Активный Онг
12.02.2010, 15:20
SNEZANA, YA V VOSTORGE! GOSPODA VI VSE PRAVILNO
NAPISALI, NO ZI VYA 17 LET V ISRAILE YA UVIDELA
SOCHESTVENNUU RAZNIZU MEZDU RUSSKIMI MUZCHINAMI I
IZRAILSKIMI(PRO ARABOV YA LUCHSE POMOLCHU, HOTYA IH
ZENCHINI TOZE STALI INOGDA OTKRIVAT ROT).ISRAILSKII
MUZCHINA BOLSHE SEMIYANIN, ON MOZET SAMOSTOYATELNO
DELAT POKUPKI V MAGAZINE VPLOT DO INTIMNIH VECHEI,NA NEGO NE STRASHNO OSTAVIT KUCHU DETEI-A SEMIIZDES
BOLSHIE I T. D.

VIP-Зона
12.02.2010, 23:31
Анна, я тоже в Испании заметил, что русские женщины просто райская отдушина для благородных (в большинстве своём) испанских мачо. Это почти всегда благополучные семьи. Женщины в Испании очень избалованные, а законодательство им дало больше прав, чем мужчинам. А мужичонки русские в лучшем случае канают за экзотических кудрявых, белокурых, голубоглазых любовников. Мужьями становятся редко... Слишком капризные и те, и другие.
А по поводу арабов... В жёны к ним свободолюбивые славянки особо не рвутся, но я лично знаю нескольких девчонок, которые знают, что они даже не пятые любовницы одновременно у их любовников арабов, но считают секунды между встречами с ними...
Вот и чеши себе бороду, русский мужик!

Активная Мьв
22.02.2010, 20:57
Нет дня мужчин еще на свете,
Ах бедные мужчины эти!
Мужская половина вся,
Живет без праздничного дня!
Пол светлый, нежный и прекрасный,
Спешит мужчин поздравить не напрасно,
Улыбки, счастье, радость им даря,
Хоть в двадцать третье февраля!
Ведь первая на свет родилась дама,
Как помним, из ребра Адама,
Вот почему прекрасной половине,
Воскликнуть хочется:
Да здравствуют мужчины!


С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ВСЕХ МУЖЧИН ГРУППЫ!!!(D)
____

Reptiliya
22.02.2010, 22:58
Хоть и Отечества у нас теперь разные, но очень приятно принимать поздравления с праздником того Отечества, которому когда то отдал два года. Спасибо девчёнки!!!(Y)(fr)(Y)

Alexa
19.07.2010, 07:50
Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно.
Чтоб готовила,стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Что б ребёнков накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла,рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки.
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат-то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела, всё могла,
В общем-женщиной была