PDA

Просмотр полной версии : Все о футболе


Ария
20.03.2009, 12:36
шанс есть 2 из 8) пара "динамо-псж" выходит на пару "шахтёр-олимпик". так что полуфинал вполне может быть украинским... ) (so)

Немец
20.03.2009, 12:39
Если так выйдет то и в финале мы 100%, а это уже успех, причем очень близкий, лиж бы как всегда не случилось что-нибудь в последний момент *(so)

Август
02.04.2009, 04:38
Если наши и дальше так будут играть,то они и у Андорры не выиграют.А Шеву давно пора на пенсию.Он стоит и ждёт когда ему на ногу мяч положат,а футболисту с таким классом надо на поле работать,работать и работать.

Mafia
02.04.2009, 14:00
Шева - классный игрок! Не надо на него бочку катить! Он за всё своё карьерное время много пользы принёс командам! И это факт! Он молодчина! (Y) (so)

Алладин
02.04.2009, 14:08
Какие уникальные женщины на футбольной страничке!!! Ну просто мечта любого мужчины :-D (so) (so) (so) (so)

Август
03.04.2009, 10:03
Факт это то,что пользу он приносил когда играл в Динамо Киев и в начале в Милане.А сейчас он сильно зазвездился,почувствовал запах больших денег(за что?),а играть стал посредственно.Я бы на месте Михайличенко его в сборную не звал.У нас в Украине есть много молодых нападающих,которые хотят играть(и играют не хуже),их надо наигрывать.А Шева........осталось только имя.

Mafia
03.04.2009, 11:20
Не буду спорить! У каждого своё мнение! А насчёт того, что желающих играть много - *это правда! Один из них мой сын, он тоже нападающий. Я бы была не против, чтобы он занял его место :-D :-D :-D.

Macho
15.04.2009, 12:08
Лёха!Прекрати Шевченко ругать-он хоть голы за сборную забивает в отличие от этого действительно "зазвездившегося" молодняка!Объяснить-какого молодняка?:)

Macho
15.04.2009, 21:39
Элеонора!Поверьте-никого не хотел обидеть!:)"Зазвездившийся" молодняк-это,например,Алиев,Милевский,Гладкий и иже с ними...Мол играем в топ-клубах,достигли вершины(заграницу врядли слинять получится-там своих хватает!)-поэтому чё напрягаться-то?Думаю что в том числе и из-за этого тот же Луческу в чемпионате(лимит на легионеров!) и еврокубках ставит разные составы на матчи...

Macho
17.04.2009, 05:56
Поздравляю всех болельщиков!Наконец-то у украинских клубов в Европе начало что-то получаться!(so)

Алладин
22.04.2009, 10:08
Жалко, что украинцев в украинских клубах все меньше и меньше. Устанавливается закономерность: чем меньше украинцев в клубе, тем ближе команда подходит к финалу еврокубков;-)(so)

Август
23.04.2009, 04:23
Да-а-а-а!Динамо дало жару!Я вообще не видел такой игры наших команд в еврокубках!(Y)

Август
11.10.2009, 16:51
Ну что,я был прав насчёт шевы?Мудила он,гнать его надо из сборной!Это же надо в таком ответственном матче не забить пенальти!(N)Мудак он

Немец
12.10.2009, 12:55
Шева уже не тот, но его присутствие в зборной нужно, с ним даже матч смотреть интересно, даже если у него ничего не выходит. Если бы Пеле играл бы в 70 за Бразилию, я бы с радостью смотрел эти матчи

Приморский
05.11.2009, 16:42
Хорошо, если бы Интер вышел в Лигу Европы и там встретился с Шахтером... Шахтер отомстил бы за унижение ДК.

Антипод
23.11.2009, 12:16
Ваши прогнозы на матч Рубин-Динамо ставлю на Динамо 2:1 . Рубин лучше играет в гостях , чем дома.

Приморский
25.11.2009, 14:10
Рубин оказался крепче.

В следующем туре, думаю, Динамо проиграет Барсе, а Рубин проиграет Интеру. Динамо попадет в Лигу европы и финале проиграет Шахтеру. :-)

Антипод
25.11.2009, 14:54
Иван. как Динамо может играть в лиге Европы если оно займёт 4 место в группе. Рубин будет играть в лиге Европы. Но если Рубин ещё раз сотворит подвиг и сыграет вничью 2:2 или 3:3 с Интером, то всем футболистам надо будет памятники поставить. Но думаю скорее всего и Рубин и Динамо проиграют.

Август
26.11.2009, 04:09
Динамо в этом году уже отработанный материал,на них уже можно не обращать внимание,прос..али всё.Болеем за Шахтёр,у него есть все шансы взять первый кубок Лиги Европы.Шахтёр вперёд!!!

Macho
26.11.2009, 07:21
Я думаю что после 6-го тура ЛЧ,это когда определятся команды в группах занявшие третьи места и попадающие в Лигу Европы,тогда и можно будет определяться по Шахтёру-типа какие у него шансы на успех...Задуматься об этом заставил матч Динамо-Шахтёр в прошлом туре(хотя игру не видел-был в это время на матче Таврия-Закарпатье).:)

Август
26.11.2009, 16:53
Я тоже матч не видел,лежал в больнице.А Шахтёр в чемпионате и Шахтёр на кубках-две разные команды(не понимаю почему:-( )

Антипод
04.12.2009, 14:46
Алексей ! деньги разные в чемпионате и на кубке, поэтому и команда играет по разному. Это относится не только к Шахтёру.

Macho
05.12.2009, 07:16
Лёха!Этот матч имел чисто турнирное значение(именно Ахметов в интервью так и сказал!),футболёры это прекрасно понимали-поэтому ничья(и первое место в группе Шахтёра) устроила всех,кроме тех и других болельщиков(хотевших победы именно для своих команд!:)

Macho
05.12.2009, 07:22
А вообще Шахтер-голимый клуб!Вы посмотрите как Тимишоара играет!Кому в ЛЧ проиграли-то,а?Радует только что они с Динамо очки в таблице коэффициентов УЕФА набирают и 7 место пока наше!Хотя с другой стороны-а надо ли нам в еврокубках 5-6 команд для позора?Вот и в этом сезоне стартовало 5 клубов,а осталось только 2...

Август
05.12.2009, 13:37
Серёга,насчёт голимого клуба могу сказать то же о Динамо К,посмотрев сегодняшнюю игру с Черноморцем.Болеем мы за разные клубы,поэтому в мнениях не сойдёмся;-)Насчёт Тимишоары ты прав,расслабились шахтёры тогда.А игра с Брюгге - было видно что все играли на ничью,забей Шахтёр гол и тут же или защита "ошибилась" бы или пенальти заработали бы,но была-бы ничья.Шахтёр по игре был похож на сб.Англии в игре с Украиной.Я думаю ты не будешь отрицать,что англичане просто слили матч(месть Хорватам)?

Macho
06.12.2009, 18:16
Лёха,насчёт англичан не согласен...Матчи на таком уровне не сливаются-иначе международная абчественность заклюёт(да и от УЕФА санкции никому не нужны!).Неужели наша сборная настолько слаба,что англосаксы обязательно в поддавки должны были играть,чтобы отмстить неразумным хрватам(или хорватам-кому как удобно!:))?

Август
09.12.2009, 21:10
Ну вот и всё,Динамо осталось на обочине европейского футбола,чего в принципе и можно было ожидать.Болеем за Шахтёр!!!

Антипод
10.12.2009, 19:05
Игру Динамо даже комментировать не хочется, разве можно с такими клубами ,как Барселона играть на удержание счёта. Поплатились Интеру , уроков не извлекли, получите ещё раз оплеуху. Киевскому Динамо только с Джанкойским Авангардом играть и то , если нашим пообещать те же деньги. что получают в Динамо, то Авангард выиграл бы .

Антипод
10.12.2009, 19:20
Газзаев сказал, что ставит перед Динамо задачу выиграть в течении 3-х лет лигу чемпионов. Посмотрим,как это у него получится с такими игроками .

Macho
15.12.2009, 08:03
А если дело в том,что высококлассные легионеры ни за какие коврижки не желают играть за украинские клубы и Динамо не исключение?Да тренерская чехарда в клубе уже порядком надоела!Насчёт отмыва денег-не согласен,т.к. у Суркисов много врагов и лишние проблемы клубу ни к чему...Про Евро-2012 не забыли?:)Зачем нам лишние скандалы?И про джанкойский Авангард-не сейчас такого клуба...:(

Macho
16.12.2009, 16:09
****://tavriya.com.ua/?id=1575 - согласно этой ссылке в первенстве Крыма играли 12 команд,причём видно что одна сошла с дистанции (Динамо Красногвардейское)...У Авангарда нет спонсоров(Машзавад-Ау!?Где ты!?):),вот и сгинула команда...Хотя в 2008 году после 1-го круга команда шла на 3 месте,потом снялась,т.е. 2-й круг не играла и набранных очков хватило закончить чемпионат на 8-м месте из 15 или 16 команд(не помню сколько там было точно)!:)

Антипод
16.12.2009, 16:44
А какая команда была в 1983 году. Кубок Крыма выиграла, если мне памать не изменяет. А какие игроки были Саша Трусов/,Толик Гонтарь, Серёга Павлюк. и.т.д.

Macho
17.12.2009, 06:54
Нет,не облажался-турнирная задача была выполнена ещё в 5-м туре и всех украинских болел можно поздравить с еврокубковой весной!:)Просто в этом матче была наглядно продемонстрирована цена легионеров для украинского футбола-никакой самоотдачи,просто бизнес(типа ведь мы уже и так на 1-м месте!).А зачем легионерам думать о набранных баллах в таблице коэффициентов УЕФА для Украины и украинских клубах,выступающих в еврокубках?...Я думаю что и к сборной по этому же поводу лишних вопросов не должно быть,ведь с кого сборникам и не только пример для подражания брать-то - с Вильяна и Жадсона?

Macho
21.12.2009, 10:57
Фулхэм проходить просто обязаны,иначе не только мы-Ахметов не поймёт!:)А вот дальше скорей всего будет Ювентус(выходим на победителя пары Аякс-Ювентус)-там и будем посмотреть!...Искренне жаль Хосепа Гвардиолу!:)У его клуба проблема-некуда дальше развиваться-и так в этом сезоне всё повыигрывали...Что ж бедной Барсе дальше делать и куда идти?:)