PDA

Просмотр полной версии : НА ТВОЙ ВЗГЛЯД, КАКОЙ ХАРАКТЕР У ПРЕДЫДУЩЕГО УЧАСТНИКА?! 1.взрывоопасный 2.в ...


Василиса Прекрасная
26.01.2010, 16:52
НА ТВОЙ ВЗГЛЯД, КАКОЙ ХАРАКТЕР У ПРЕДЫДУЩЕГО УЧАСТНИКА?! 1.взрывоопасный 2.в тихом омуте... 3.плакса 4.хохотун 5.душа компании 6.злюка 7.добряк 8.эгоист 9.лапочка 10.свой вариант...

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Lesbi
26.01.2010, 18:01
Думаю девушка "в тихом омуте....", такая кошечка, которая может выпустить коготочки, если надо.. :)(F)

Активная Мьв
28.01.2010, 17:49
Эльвира- позиция №1 и №5. Открытый и добрый взгляд, но берегитесь, если её обидите!!!:-)

Приморский
24.08.2010, 11:21
Женщина считающая, что у нее твердые принципы, чаще всего это фиксированные идеи, которые не строятся на рациональном основании; она умна, хороший собеседник и неплохо видит скрытые побуждения человека, поэтому подруг у нее нет; в споре с любимым мужчиной проявит сильную эмоциональность и несговорчивую твердость, иногда на ровном месте; верит в единственную любовь, поэтому несчастна в браке; этичность, честность её находятся на более высоком уровне, чем у окружающих её людей.

Laary
24.08.2010, 18:29
Вау, Иван!!! Какой развернутый ответ! Елена, Вы у нас человек новый. Поэтому очень интересно узнать, на сколько процентов описание соответствует действительности. То что я сюда вклинилась вовсе не означает необходимости давать мне характеристику. Так что считайте, последним был Иван.

Крымская
24.08.2010, 19:36
Это субъективное мнение Ивана, насколько оно соответствует (или не соответствует) действительности - я промолчу. Женщина всегда должна оставаться загадкой, проницательный Вы наш!

Приморский
25.08.2010, 09:11
Угу, для некоторых женщин (не для Вас) быть огромной загадкой - это единственный шанс удерживать на себе внимание мужчины. Ведь эти женщины понимают, что их отгадка просто дупль пусто-пусто.

Laary
28.08.2010, 14:58
9 для Светланы.
Для Ивана - самодостаточность тех (других женщин) позволяет им спокойно относиться к провокациям со стороны мужчин и не пытаться доказывать, что внутри у них не дупль пусто-пусто, а

Крымская
29.08.2010, 08:46
Надо же! Как вас всех понесло!!! Василий, Ваши варианты тоже адресованы Алле? Она должна остаться довольной! ;-) 10 - хороший семьянин (это конечно не совсем черта характера) (Z) (L) (X)

Reptiliya
29.08.2010, 14:44
Нет ,Елена, мои варианты к предыдущему участнику, тоесть Димке. *А Вам- 17-18 и 20!