PDA

Просмотр полной версии : "Сюрприз"


Pula
21.10.2009, 13:35
Как можно заказать доставку цветов человеку живущему в Джанкое из другого города?Кто знает подскажите?

Alexa
22.10.2009, 21:21
Темка замечательная! Ребята, пишите какие прияные приятности вам делали, или может быть вы кому-нибудьделали.Будем читать , радоваться, а может кому-нибудь пригодится....Я на днях, стоя в очередной раз в утренней, жутко-унылой подмосковно-московской пробке, подняла глаза на рекламный щит возле дороги, а там вместо рекламы, муж поздравлял свою жену с днём рождения. Такая большая фотография женщины и поздравления от мужа и сына. Здорово, правда?

Alexa
25.10.2009, 17:32
Светлана, если еще актуально, вот сейчас на mail.ru висит рекламный баннер - международная доставка цветов ****://***.sendflowers.ru/?p=6459

VIP-Зона
03.11.2009, 20:27
На сайте jankoy.org раньше висел банер с предложением доставки цветов для тех, кто в городе от тех, кто далеко. Сейчас его уже не видно, но можно связаться с админом, он наверняка в курсе...

Приморский
03.11.2009, 20:32
На самом деле - нет ничего проще, чем решить вопрос единичной доставки цветов. Нужно спросить у добрых людей нашего форума, кто живет поблизости от нужного адреса и возьмется принести цветы за символическую плату. Уверен, что помощник найдется.

Alexa
05.11.2009, 09:00
:-D:-D:-D:-D:-D Иван! (Y)А мы тут со ссылками и рекламами.......Ну это понятно, Вы ведь у нас большой изобретатель по части как чего доставить...клубнику в августе например...:-D

Приморский
05.11.2009, 10:23
Не сомневайтесь, и побольше используйте общение. Светлана, - адрес в студию поскорее. Времени не много осталось.
Клубнику не трогайте, - это святое :-D :-D :-D .

Приморский
06.11.2009, 04:38
Священные коровы для меня - это женщины, в определенном креативном смысле. (fr)

Pula
07.11.2009, 12:58
Всем спасибо,воспользовалась ссылкой,чесно говоря сомневаюсь,но скоро все будет ясно есле сюрприз не удастся будет очень жаль!

Приморский
16.11.2009, 21:47
Красиво...
В соседней галактике наше солнышко тоже вот так кому-то подарили... Представьте, если хозяйка явится за подарком и утащит его на буксире "мол мое имущество, куда хочу, туда и заберу для интерьева" :-)

Pula
20.11.2009, 16:20
Мой сюрприз удался!Мама открывает дверь.а там огромный букет роз!Она плакала от радости.ведь мы так далеко от нее!А звезда это класс!еще можно кусочек луны подарить!

Iskra
12.03.2010, 17:37
У нашего уважаемого модератора Дмитрия Шабуонва 13 марта день рождения!.Хочется поздравить его и пожелать всего наилучшего! Надеюсь и даже уверена,присоединятся к моим поздравлениям многие.... ДИМА -

Alexa
14.03.2010, 10:32
И я

ДИМА!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Felicitaciones de cumpleanos!!!
Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда-не только в день рождения
Исполняются заветные мечты!

Alexa
14.03.2010, 10:46
Кстати говоря, Дима, самая красивая дата! Возраст Христа! Так что - вперёд! к новым свершениям и творческим успехам!