PDA

Просмотр полной версии : Хочешь хорошо отдохнуть??? Номера не люкс,но скромненько и со вкусом.Зато не ...


Крымская
06.06.2009, 18:57
Хочешь хорошо отдохнуть??? Номера не люкс,но скромненько и со вкусом.Зато не дорого.

Прибой
07.06.2009, 16:46
конечно хочу. есть комнаты с удобствами или только общие и во дворе? и сколько по деньгам ?

Прибой
08.06.2009, 18:20
Люди !!! Вы из этого дома не ЗАХОТИТЕ УЕЗЖАТЬ !!!!!!!(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)

Mafia
08.06.2009, 18:23
Лучше и гостеприимней людей в Судаке просто не сыщешь... Только Южная, 7 - наш дом (БАРАК) родной .......каждый год!!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Прибой
08.06.2009, 19:16
девочки, хоть скажите цены прошлого года . плизз. и есть ли там комнаты с удобствами или только общие во дворе??

Extra
08.06.2009, 21:04
Валя,а можно Ваш телефончик в личку? меня заинтересовали ваши предложения,хотелось бы узнать детали.

Iskra
09.06.2009, 07:43
Народ! Мы уже всё поняли и про АТМОСФЕРУ, и про то, как там ЗДОРОВО. Хотелось бы конкретики:
1. Можно ли туда попасть новичкам? (или всё заранее "бронируется " "своими" - кто туда ездит каждый год)
2. Как выйти на связь?
3. Где узнать цены?
4. Как технически всё проделать?
5. Что такое "недорого"? Во сколько кому это вылилось в прошлом (или уже этом) году?

Крымская
09.06.2009, 20:39
В июне месяце 7 $ с человека,а в июле-августе 8-10 $$$.Звони по телефону+380964953305 Валентина. Если вы были в Судаке хоть раз, Я живу 100метров от крепостных ворот. На пляж можно ходить в две стороны, накаменистый в сторону Нового Света идти 5 мин по санаторию "Сокол", и нацентральный пляж где находится причал с катерами минут 10-15. Во дворе2 туалета и 2 душа,холодильники в каждом номере и есть на кухне общий.

Irinka
11.06.2009, 18:54
народ,я не понимаю, Вы в Украине живете или где? что за привычка писать цены в баксах?аау мы не в Америке!можно в гривнях написать цены,очень прошу,умоляю,родненькие,ну и конечноусловия проживания для каждого номера,горячая вода кухня, холодильник и т.д. и присоединяюсь к вопросу как бронировать и на когда есть места? и на сколько минимум дней?

Irinka
11.06.2009, 18:57
ой,простите за холодильники и душ прочла, а это на сколько человек? всем воды хватит?:)))))))) и кухни одной...если у вас там очень много народу :)

Buldog
11.06.2009, 21:22
Странные люди(tr) Живут в глубине материка и покупают в магазинах МОРСКУЮ СОЛЬ для ванн... А приезжают на Море - лезут в ПРЕСНЫЙ ДУШ:-O:-D Всего там хватает! И даже остаётся:-D Лично я с Семьёй поеду в третий раз!

Прибой
12.06.2009, 04:17
Кухни хватит-ОДНОЗНАЧНО!!!!!!(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl) ПРОВЕРЕНО !!!!!!!!!(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)

Крымская
14.06.2009, 07:58
Народа не много. Много бывает только в разгар сезона в августе ито))))такого не бывает, что все одновременно бывают дома )))))и кухнивполне хватает т.к. кто-то готовит а кто-то нет,а кто вообще ходит встоловую;-)

Camilla
19.06.2009, 07:53
посмотрела по карте может , конечно и не туда смотрел , но что далеко от моря получаеться:-(

Camilla
19.06.2009, 07:57
Ан нет ошиблась нашла другу карту, там совсем близко показует, и к Новому свету совсем близко получаеться:-D

Приморский
29.06.2009, 03:19
Привет Народ!!! ул.Южная, 7 - самое ЛУЧШЕЕ место в Судаке. Рекомендую всем, кто хочет приятноотдохнуть, ниочем не заботясь, в атмосфере доброжелательности и приветливости. Очнь жалею что в этом году не сможем приехать с семьей еще в этот райский уголок. Спасибо Валя и твоя семья

Buldog
03.07.2009, 04:10
Уважаемая Ольга!Улица Южная - в Уютном.За углом, метрах в 70-ти, вход в Судакскую Крепость.У входа в Крепость - всевозможные ларьки и палатки (в т.ч. фирменный магазин массандровских вин, где портвейн и прочее наливают из бутылей в стаканы).Рядом - продовольственные магазины (на самой Южной тоже есть довольно приличный и уютный магазинчик), обмен валют, остановка транспорта и ещё одна малознакомая широкой публике достопримечательность - немецкая кирха. К пляжу ведёт дорога вдоль пансионата "Сокол" или через него (довольно живописное место со своим миниботаническим минипарком).В город можно ехать, но приятней идти вдоль крепостной стены и спустившись по узкой крутой лестнице, через улицу Морскую сразу попадаешь на набережную Судака со всеми её развлечениями и суетой. Лично я считаю, это (ул. Южная)наиболее выгодное и приятноерасположение в Судаке.По поводу бронирования мест ничего сказать не могу - это вопрос к Валентине (администратор группы).

Buldog
03.07.2009, 04:11
В любом случае - разместят, либо помогут разместиться ибо, в принципе, все кто занимается этим бизнесомтам друг друга знают (а занимаются этим бизнесом там ВСЕ). Так что будьте уверены - если Вы впервые в Судаке - то по этому адресу никто равнодушным к Вам не останется! Удачи!

Прибой
03.07.2009, 11:29
Пляж санатория *СОКОЛ*-платный. Но мне в том году удавалось,проходить бесплатно. Наверное *ПРИМЕЛЬКАЛАСЬ*.Пляж на самом деле,очень чистый,имеется кафе и небольшой базарчик. На пирсе оборудованны ступеньки,для спуска в море.

Крымская
06.07.2009, 15:50
Да пляж каменистый, но чище чем песчаный.Рядом есть пляж Львовсгого пансионата он тоже с камушками. но дети там купаются массаж для сто хороший.На центральный пляж, песчаный идти 15 минут.:-)

Deja Vu
08.10.2009, 12:56
Сколько будет стоить жилье в сентябре?
Иеще вопрос: есть ли двухместные комнаты, и есть ли там удобства или все удобства на улице? Если на улице, то есть ли горячая вода или все нагревается от солнца?

Прибой
04.06.2010, 07:57
Сколько стоит жилье в этом году? В Судаке никогда не отдыхала, но из всех предложенных новых мест выбрала Судак. Хочется посетить Генуэзскую крепость! Номер на семью из трех человек-двое взрослых и один ребенок 6 лет

Pula
27.06.2010, 15:12
А в августе есть свободные номера? Можно забронировать? Не разу у вас не отдыхали, но почитали отзывы и уже хочеться приехать к вам в "барак"!:-)

Крымская
09.09.2010, 16:43
Народ!!!!! Бронируем места на сентябрь месяц(Y) (Y) (Y) это самый классный месяц. Недаром его позвали БАРХАТНЫМ. Все евреи едут в это время отдыхать в Крым :-) Звоните +380999870886