PDA

Просмотр полной версии : Кто отдыхал в СУДАКЕ! Оставляем отзывы про отдых!


Enigma-Girl
05.06.2009, 20:42
Я последние 5 лет постоянно езжу отдыхать в Судак! И самое интересное, что всегда хочется опять ехать туда. Городок чистый и всё под рукой. А чего только стоит прогуляться по набережной и попробовать домашнего вина))))

Eva
06.06.2009, 17:08
А нам довелось отдыхать в Судакене запланированно, никогда не собирались туда ехать!В итоге - не пожалели! Очень понравилось!!! Все удобно расположено, большая набережная, есть где погулять! А самое главное, что Новый Свет рядом, 10 минут на маршрутке и вы в раю! Обязательно поеду еще туда!!! (Y):-)

Mafia
08.06.2009, 18:34
Первый раз попала в Судак в 2007 году))) По незнамке поселились с подружкой сначала на Рыбачьей, 8 . Отвратительно! Когда при заселении спросили про наличие горячей воды, было сказано, что есть всегда без перерывов. Вечером же мы пришли в душ и обнаружили, что висит рассписание...т.е ВОДА - ПО ЧАСАМ! Мы с притензиями...хозяйка развела руками...Вообщем уже нечестно! Мы решили съехать, благо что деньги уплатили (как чувствовали) за два дня.... Судьба нас привела на Южную,7 к Валентине с Вовой)))), за что мы ей и благодарны))))) Отдыхаем у них теперь каждый год. И больше ни у кого не хочется...Настолько там все отлично...и обстановка..и гостепримство ..и радушие...и аура))))Крепость рядом...и центр...вообщем РАЙ!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Mafia
08.06.2009, 18:34
Первый раз попала в Судак в 2007 году))) По незнамке поселились с подружкой сначала на Рыбачьей, 8 . Отвратительно! Когда при заселении спросили про наличие горячей воды, было сказано, что есть всегда без перерывов. Вечером же мы пришли в душ и обнаружили, что висит рассписание...т.е ВОДА - ПО ЧАСАМ! Мы с притензиями...хозяйка развела руками...Вообщем уже нечестно! Мы решили съехать, благо что деньги уплатили (как чувствовали) за два дня.... Судьба нас привела на Южную,7 к Валентине с Вовой)))), за что мы ей и благодарны))))) Отдыхаем у них теперь каждый год. И больше ни у кого не хочется...Настолько там все отлично...и обстановка..и гостепримство ..и радушие...и аура))))Крепость рядом...и центр...вообщем РАЙ!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Прибой
08.06.2009, 18:42
Жить в этом доме,одно УДОВОЛЬСТВИЕ !!!!!(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(so)(so)(so)(te)(te)(te)(te )(te)(nt)(nt)(nt)(nt)(nt)(nt)(C)(C)(C)(C)(C)(C)(C) (C)(C)

Прибой
09.06.2009, 07:57
В мае 2009 года я с сыном отдыхада в МРЦ "Сокол" г. Судак, расположенном у подножия Генуэзской крепости по ул. Приморской, 21. Впечатлений масса, мы получили море удовольствия как от отдыха в самом санатории, так и от экскурсий. Санаторий расположен так, что каждый день можно любоваться красотой крепости, а с пляжа видна как набережная (если посмотреть), так и Новый свет (справа). Всем, у кого есть такая возможность, я рекомендую отдохнуть там. Вы почувствуете себя заново рожденным. А как там хорошо детям!!! Этот отдых прямо как РАЙ!!!!!

Irinka
11.06.2009, 19:26
я была с подругой в Судаке гдето в 2007 году... адреса где мы жили не знаю:),до гор.пляжей минут 10 ходьбы. мне очень понравилось... и хозяева и соседи наши, вода гор.тоже была не всегда ,вроде по часам,но это не испортило отдыха. какой воздух там! пахнет морем и кипарисами,просто сума сойти! но городской пляж - это не для слабонервных,сам пляж вродебы чистый,а вот вода...ужас,вобщем мы потом стали ездить в безлюдные места и в Новый свет - совсем другое дело,рай! но мне кажется в Крыму есть множество других очень красивых мест,городов, одно дело если семья,дети есть ,а если ты молод и полон сил, то нужно постигать и узнавать новые города, новые места,вобщем я за разнообразие;-)

Buldog
13.06.2009, 04:44
Один случайный пример. Стоим с Семьёй пару лет назад в Можевеловой Роще в Новом Свете, любуемся мысом Капчик (Дельфином). Мимо проходит туристическая группа из Евпатории... Голос старшего группы: "Очень рекомендую вам всем одеть купальники и искупаться в здешних водах! ТАКОГО ЧИСТОГО Моря вы нигде больше в Крыму не встретите!"
Мы,с экскурсиями, побывали во многих местах Планеты Крым - от Коктебеля до Севастополя - везде нам жуткопонравилось! Но приезжать жить будем только в Судак!

Прибой
30.07.2009, 11:40
(Y) (Y) (Y) это самое клёвое место, где мне очень понравилось. И я по сей день хочу только там отдыхать.(S) (S) (S)

Прибой
08.08.2009, 15:41
Из всех крымских курортов больше всех люблю Судак!!! Впервые приехали в 2005 году, от Симферополя нас вёз рейсовый автобус, водитель нас пригласил к себе поселиться (т.к. нам ничего не приглянулось, я была одна с ребёнком и огромным чемоданом), до моря минут 20, но зато тихо, чисто и хозяева очень хорошие люди (Сергей и Наташа). Рекомендую - Уральская,6 или если с другой улицы зайти - Заречная, 3. Позже ездили в Евпаторию и Феодосию, но там намного хуже!!!

Крымская
20.12.2009, 14:26
Очень лег на душу Судак! Приезжаем каждое лето /кроме 2005(((/ только в эти места. Знакомые интересуются не надоело ли, в один голос отвечаем НЕТ. В другое место и не тянет! Такими родными стали эти места... подружились со многими местными, перезваниваемся, на базарчиках скидку дают))) да и сама атмосфера этого городка нам очень нравится!

Прибой
26.05.2010, 09:54
Собираемся в августе в Судак. Жить в отеле "Ладья" 30м от Аквапарка. Подскажите, как там? Что рядом есть? (дискотеки, кафе, рестораны):-)

Прибой
29.06.2010, 06:58
Есть вариант отдыха в Судаке. Улица Ушакова, 2-х комн. квартира, со всеми удобствами, гор. вода постоянно (без болера, от пансионата), 300-350 м. до моря. Красивый вид на крепость, тихий дворик. Желающим дам номер телефона хозяйки. Пишите в личку. Отдыхала в прошлом году с семьей, нам понравилось.

Pula
29.06.2010, 18:04
подскажите пожалуйста, ул. Октябрьская (пересечение с ул. Ленина) далеко от моря расположена? сколько по времени идти до моря?

Прибой
12.07.2010, 16:50
Отдыхала в Судаке в прошлом году, случайно поселились в татарском поселке под Алчаком - отлично. Никого неслушайте, мол грязь, полное неудобство - ерунда. Жильно на разный вкус и карман - есть с питанием есть без него. В этом году собираюсь в сентябре-октябре - ЭТО ПРОСТО РАЙ, а ночные прогулки по морю - ваууу. Вид с моря на Карадах это просто сказка, это невозможно описать, нужно смотреть и наслаждаться.