PDA

Просмотр полной версии : А кто уже отдохнул в СУДАКЕ? Как там этим летом?


Enigma-Girl
17.06.2009, 08:50
Приехали уже мои друзья и говорят стало меньше платных пляжей! Цены на фрукты умеренные и можно торговаться. Пляжи чистые, а главное такого песка как в СУДАКЕ нигде нет!!!!!!

Shrek
01.07.2009, 14:17
Сюда наверное заходят только те, кто собирается отдыхать, а кто уже отдохнул - молчок. Неужели в Судаке с Вас взяли расписку о неразглашении секретной информации????;-)

Shrek
14.07.2009, 11:11
Ребятки, я только из Судака. Все супер! Кто собирается - отбросьте все сомнения и едьте отдыхать. Отдых замечательный. Жилье можно снять на любые деньги, с голоду тоже не пропадете. Единственное, нужно дрыхнуть не очень долго, чтобы улечься на пляже или платить за лежак 10 гривен в час. Для молодежи - это вообще город-праздник, дискотеки в "Азии" - это что то. Желаю всем приятного отдыха!!!

Plajik
21.07.2009, 09:09
Недавно вернулась. Город замечательный, небольшой. Действительно, жилье можно снять на любой вкус и любые деньги. Мы жили в 2-х комнатной квартире, со всеми удобствами всего за 200 грн в сутки с 6-15 июля. Далекова-то от моря, но зато тихо. Потому что на Кипарисовой аллее, которая ведет к морю, кафешка на кафешке и в 20.00 каждый включает погромче свою музыку, и в том районе снимать квартиру не особо хотелось.
Т.к. маленький ребенок, на пляж выходили уже после 10 утра, и на первый взгляд кажется, что уже нет места, все-равно находили где и полежать и где коляску поставить. Ходили на бесплатный городской с навесом, песок с галькой, в принципе, нормально, кое-как чисто, но все-равно, наши люди умеют гадить, там где лежит, там и гадит :-(
Цены умеренные, чебуреки-4 грн, шаурма-15 грн, плов-20 грн, пиво 2-х литровое-14-18 грн (смотря какое). Фрукты-овощи-цены нормальные. И в кафе тоже умеренно-на 100 грн одному можно и первое и второе и пиво...смотря, конечно, что именно заказывать.

Plajik
21.07.2009, 09:10
В общем, все понравилось, город замечательный, люди тоже. Очень многоездили по ближлежащим городам. И в аквапарках были. Так что, есличто-то интересует, с удовольствием отвечу :-)

Lesbi
28.07.2009, 07:43
Я была но только в 2008году.Кстати там всё нормально,погода жаркая.Ещё раз хочу туда съездить!

Крымчанин
18.08.2009, 18:15
Был в 1998,2006,7,8,9 - это говорит о многом! Нравится :) Как здесь этим летом?, да как и в предыдущие лета - солнечно, уютно и весело! ;) Вообщем, советую!
Насчет развлечений, их тут много. В "Азии" прикольные пенные вечеринки (правда в сентябре их уже не будет), "Ковбой" тоже супер! В кафе "Ева" хорошие шоу-программы.
Пляж конечно грязноватый. В Новый свет купаться, в Судак развлекаться! :))