PDA

Просмотр полной версии : Кара-Даг... Возможно ли, самостоятельно провести для себя экскурсию (без ...


Крымская
21.01.2010, 08:57
Кара-Даг... Возможно ли, самостоятельно провести для себя экскурсию (без турфирмы...)???

Альфияшка
21.01.2010, 15:47
Доехать до Биостанции легко можно самому,но попасть на Кара-Даг самому не получиться,не пущают,если поймают,то вернут...хотя....если очень захотеть...))))Мне очень онравилась экскурссия на катере! Красота! Это уже на месте договариваешься.

Крымская
21.01.2010, 19:01
Спасибо ,Елена за отзыв!!! Морем Кара-Даг видела с экскурсионным катером!Хотелось бы-на самом побывать! Видела фото межсезонные,интересно как они попадают туда?Ведь экскурсии в октябре вряд ли есть!?*-) Был ли опыт положительный у кого?Я уже привыкла к тому,что в Крыму вход в заказники платные-а к кому обращатся то?Конечно,оплатила бы...В Курортном так ещё и не была:-(

Marianna-well
25.01.2010, 06:02
Турфирма "Меридиан" на Гагарина-экскурсии на Карадаг. Очень, кстати, неплохие. Музей, экологическая тропа, катер обратно. Экскурсоводы вменяемые. С Биостанции вообще классный.

Крымская
25.01.2010, 13:29
Лариса,я слышала,что весной на Кара-Даг не пускают,так как гнездование птиц *-) ...

Крымская
25.01.2010, 15:23
А я и не знала,а ведь в 2009г у меня были планы на май- посетить Кара-Даг; в последний момент изменила планы! Хотя весной там,наверное, особенно красиво-