PDA

Просмотр полной версии : Для тех,кто не знает...


Крымская
21.12.2009, 21:04
Для тех, кто не знает. Посмотрите на самую верхнюю строчку этой таблицы. Видите справа слово "Сообщение"? Если вы на него щёлкните мышкой, то все сообщения форума перевернутся с головы на ноги, в удобном для чтения порядке. Приятного времяпровождения!

Pula
22.12.2009, 07:39
Очень жаль, что старая и любимая группа исчезла.:-( Я не была уж очень активно пишущим участником, но в группу заглядывала каждый раз включая одн. Большое спасибо всем, кто пытается восстановить группу!(F) (F) (F) (F) (F)

Leya
22.12.2009, 08:01
Я тоже только сегодня заметила, что нет старой группы.... Что произошло? :-O:-(

Крымская
22.12.2009, 09:27
К сожалению,напрошлой неделе-вечером изчезла группа вместе с профилем нашего админа-Николая Кудрявцева.Я заметила сразу,т к будучи модератором- ежедневно по несколько раз заходила в группу! Участников было 2802 человека-и очень жаль,что группа распалась:'(.Причин мы не знаем-или был вскрыт профиль админа или он вышел вместе с группой.По поиску мы его не нашли,чтобы выяснить причину...Подождав несколько дней,в ожидании,что админ свяжется с нами-пришли к выводу с Ларисой,что необходимо собирать группу заново! Надеемся,что,Вы-дорогие участники-поддержите нашу группу!!!

Крымская
22.12.2009, 15:15
конечно, поддержим! обычно закрывая профиль передают группу. как-то непорядочно...

Крымская
12.01.2010, 19:27
Кому интересно -в поисковике набираете - Гугл Планета Земля (запускаете программу ,безплатно).Выбираетерегион ,мышкой увеличиваете! Левой клавишей кликаете на маленькиеквадратики -фото! Правой -под другим углом изображение ! Разглядеть можнодаже Ваш дом ,машины и т.д...При облачности -будет затруднено! Приятных виртуальных путешествий!!!