PDA

Просмотр полной версии : КРЫМ ,АЛЯСКУ- РОССИИ ,америки в глаз!


TuPac
18.02.2009, 04:42
Так продали же Аляску. Не говорите чепухи. Это территория мощнейшей страны на планете. Вам снова нужна война?

А Приднестровье.....жопа мира. Чего там взять? Нефть, газ? Разве что кукуруза. Еще одно место для профукивания бюджетных денег.

Приморский
18.02.2009, 14:08
Аляска действительно продана,еще и взятки давали чтоб ее купили.А объединение страны хотя бы в границах СССР нужно делать методами более цивилизованными.Будут Россияне жить лучше американцев и европейцев ,тогда и все бывшие территорррии присоединятся..

TuPac
18.02.2009, 19:23
Нахрена, простите? Снова потчевать хохлов дешевой нефтью, газом, поставлять им квалифицированных специалистов, строить заводы, а в ответ получать бандеровские пули в спину? Может, лучше богатства России оставить России, а не дарить, так называемым "братьям"? Я думаю, все же лучше оставить.

Plajik
22.02.2009, 16:50
главное чтоб востановился то что было в ссср дружба мир и нет проблем возродили бы традиции и всё было бы класс

Приморский
16.07.2009, 21:05
Парни ,я уверен Россия возродится в своих прежних имперских границах.Она как птица феникс и эта аксиома действует на протяжении веков.

TuPac
30.07.2009, 06:09
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, хутора, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

Pula
30.07.2009, 18:13
Да! Крым и Восточную часть нынешней Украины - вернуть России, а остальное братьям.....

Veselshak
26.08.2009, 04:24
Николай Раевский- не обижайся извини , у меня комп заглючило, не дочитал твой пост до конца.(Y)