PDA

Просмотр полной версии : Дорогие участники нашей группы, как вы считаете, что ждет Крым и Севастополь в ...


Pula
11.07.2008, 11:15
Дорогие участники нашей группы, как вы считаете, что ждет Крым и Севастополь в будущем?

Агент
11.07.2008, 18:30
Я думаю что вернуть его России в данный момент не представляется возможным, а вообще через 50 лет крым вместе с Украиной будет принадлежать Российской Империи... :-)

Pula
11.07.2008, 20:24
Я тоже думаю, что для решения этой несправедливости нужны годы. Россия должа окрепнуть!!!

Но есть 2 срока...

Первый: возможное принятие решения НАТО о предоставлении Украине плана действий по вступлению в НАТО, что противоречит Большому договору с Россией от 1997 г. и непосредственно вступление в НАТО.

Второй срок - это 2017 год - год вывода Черноморского флота. Поэтому, возможно, в ближайшие 9 лет если не весь Крым, то Севастополь, возможно вернется России юридически, ведь фактически он и так больше российский, чем украинский.

Агент
12.07.2008, 06:38
Если рыжие решатся на такой шаг как вступление в НАТО ,хотя я уверен что они там нах.никому не нужны и никто их туда не возьмет, то восток украины попросит перенести границы :-) и тода укр перестанет существовать как государство...

Азазелло
12.07.2008, 09:31
Ненадо долго думать над этим вопросом. Давайте вспомним ситуацию на Балканах. Я думаю будет что то похожее, но Балканы менее важны стратегически для НАТОвской политики, другое дело Украина. Поэтому предугать ход развития ситуации практически невозможно. Ясно одно это неукладывается в здоровом рассудке! Как можно разделить один и тотже народ? Это предательство и своей страны т своего народа.

Агент
12.07.2008, 11:15
Это предательство одного человека,точнее группы людей,которая всем известна, и чем она занимается тоже всем понятно(кроме обывателей, коих основная масса)... главная цель этой группы- зарабатывание денег,ни у кого я думаю сомнения не вызывает что после своей работы,независимо от результата вся оранжевая братия отправится туда откуда она появилась/... а именно *в США....

Pula
12.07.2008, 13:19
Есть еще проблема. Мы могли бы использовать Азовское море

для стоянки Ч Флота, например Ейск. В 1925 г. рыбаки

Таманского полуострова прокапали косу, отходящую от Таманского

полуострова, которая называется Тузла. Рыбаки прокапали, чтобы не

огибать ее при плавании в Керченском проливе, а плыть напрямик.

Постепенно она стала размываться и превратилась в остров Тузла.

Административно этот искусств. остров относился к Темрюкскому району

Краснодарского края, но в 1941 г. его передали в подчинение Крымской

области, тогда еще РСФСР. А в 1954 г. искусств остров оказался в

составе Украины. И получилось, что глубокая часть Керченского пролива,

по которой могут проходить суда оказалась полностью в составе Украины.

А нам досталось мелководье бывшей косы, которое большие суда пересечь

не могут и вынуждены, как и раньше огибать теперь уже бывшую косу Тузла

по настоящему Керченскому проливу. А хохлы говорят: "Платите деньги за

проход ваших судов в наших территориальных водах."

Агент
12.07.2008, 14:01
Ну не воевать же всетаки с хохломой то/// надо ашему правительству *уже запускать обратный ход оранжевой революции, есть же наверняка какие то ведомства которые так же могут как и америкосы поставить например януковича, и масса проблем продате, как будто их и небыло... думаю работа уже в этом направлении идет.. остается ждать..

Pula
12.07.2008, 15:01
Да! Лопухами-то нельзя постоянно быть. На счет Тузлы наши хитро поступили. Нашим георафам хорошо известно, что *Коса *Тузла образовалась не просто так, этому способствуют волны, которые намывали косу раньше. Да ее прокапали в 1925 и она размылась, но! наши посчитали, что если в ее основании, от Таманского полуострова начать строить косу *заново, то постепенно волнами намоет опять и та часть косы, которая сейчас в состве Украины соединится с построенной-насыпанной искусственно. Поэтому в 2003 г. наши открыто начали возить валуны и строить косу. Может помните какой переполох это вызвало в октябре 2003? :)))))

Сейчас строительство прекратилось, но лет через 10, если хохлы не будут мешать коса восстановится и *станет территорией России по международным положениям, которые признают измение береговой линии и границ государств в следствии естественных процессов изменения территории. На этом основании и Китай от нас требовал пересмотра границ на Амуре, дескать, русло меняется...

Азазелло
12.07.2008, 16:30
Максим, я не сомневаюсь, что эти люди уйдут восвоясье! Но сколько бед до этого ухода предстоит простым Российским и Украинским людям? И потом, Украина нужна Америкосам, как воздух! Только тогда они не будут чувствовать опасности от Российского ядерного потенциала.

Агент
12.07.2008, 19:13
Что значит не будут чувствовать опасности, да даже если они со всех сторон обложат нашу страну радарами и ракетами перехватчиками, все равно ни как они себя не обезопасят на 100% да какие там 100 даже на 50... Правильно сказал дядя Володя будет вам ассиметричный ответ.. *И он уже есть например Ракеты с отклоняемым вектором, думаю еще не мало всяких там примочек в рукаве у наших конструкторов имеются... Можем спать спокойно я думаю/... :-D

Pula
12.07.2008, 22:52
Я полностью разделяю твои позиции Александр. К превеликому сожалению не смотря на 21 век, о котором толдычат со всех строн, и демократию - власть народа, на практике это лишь пустые слова. Шайка людишек, которая пробралась наверх, без оглядки на совесть и ответственность перед своей землей, предками, народом, творит, все, что ей заблагорассудится или хорошо оплачено. А миллионы людей, как покорные подданные, проглатывают все, т.к. боятся, что будет еще хуже. Только бы меня не трогали. Время пройдет, не будет властей, а след в судьбах миллионов останется навсегда.

Pula
12.07.2008, 23:00
Чтобы спать спокойно нужно решить 2 главных задачи:

а) развивать экономику форсированными темпами, чтобы были деньги на науку, *ВПК и остальное;

б) решить демографическую проблему!!! У нас каждый год *1 января можно подходить к карте России и зачеркивать такой город, как Воронеж. Именно на столько - на 800000 человек ежегодно сокращается население России. Растет только в Чечне, Дагестане, Якутии, Тыве и др. национальных республиках. Это проблема из проблем!!! Если ситуацию не исправить, то страна вымрет и развалится.

Агент
13.07.2008, 06:43
Макс, и пункт а и пункт б *уже решается,правда только ан начальном этапе... Как бы не смешно было ознавать что этот хваленый "материнский капитал" работает, но это так...На уровне масс видимо это действительно реальная помощь *в рождении ребенка..

Агент
13.07.2008, 06:48
А по поводу "только б нас не трогали" у меня есть знакомый который живет в глубинке в восточной Украине, я ему вопрос задал "чья позиция тебе ближе оранжевых или Януковича" он ответил что ему плевать , лишь бы они не ссорились между собой... Когда они в мире жить плохо , а когда они начинают собачиться вообще не возможно становится..

Вот это я так к сведению// :-)

Ангел Муд
13.07.2008, 21:39
сышь ты уебище ты Украину будешь травить очкарик????Сотри чтобы я те их в жопу не пиханул!!!!Оранжевые....голубые.ю...те додику е по хуй какие в чужой стране!!!!!!Ты сука сопли вытри и ебальничек замаж!!!!

Агент
14.07.2008, 06:25
Да пиздец лошары нищие чего в конвульсиях забились? трудно осозновать что вы не значите ни чего

Агент
14.07.2008, 06:28
И что за вас, как вам жить *, всю жизнь решала Россия, так было так есть и так будет , даже если 100 хуев Американских обсосете... Никуда не слезите от России.. так что продолжайте в том же духе. Бейтесь в конвульсиях черти...

Ангел Муд
14.07.2008, 10:45
Сука олух вонючий,терпила!!!Ты всю жизнь терпел начиная со школы!!!Деньги в носки прятал и по улице гулял только в светлое время суток а ща на суверенитет соседнего государства заришься!!!!Делить он Украину собрался!!!!Да кишка у тя тонка чмошник!!!

Pula
16.07.2008, 15:33
Людю..о..виг ... прикарманивают воришки, а сильные государства защищают свои интересы. А слабые сходят с мировой арены, как Швеция, например. О воросе Курил или конкректно, а если не знаешь, то молчи.

Pula
16.07.2008, 20:18
Вот я тоже не понимаю! Человек за цивилизованное общение. вродебы.... И в тоже время "Рашка", холопы....... Холоп, ты пошто боярыню обидел? Не получишь Кемску волость...........!!!

Pula
13.08.2008, 06:21
И на каких туристах, простите, Ющенко зарабатывает и собирается зарабатывать в будущем? Если люди, приехав на отдых, не могут кино на родном русском языке посмотреть.................... Может грузину будут ехать отдыхать в Крым? Или эстонцы, латыши, литовцы? А может быть самые родные - поляки? Нет, скорее американцы.................... Даздравствует всеамериканская здравница Крым! Ура товарищи-господа!

Крымская
16.10.2008, 18:51
Крым - это контроль на Черноморском побережье( я имею в виду Российскую базу), а значити спокойствие и некоторая стабильность в регионе.

Если потерять этот контроль, то нас ждёт гражданская война, это в одном случае и война между Украиной при поддержке США-НАТО и Россией. Последствия будут очень больших масштабов.

Bon Jour
05.11.2008, 10:59
Мне кажеться, что сам народ скоро решит, что и как, и если говорят что Украина демократическое гос-во, то пусть спросят у людей, кто проживает в Крыму, ответ впринципе мы все знаем зарание

E-Name
12.05.2009, 19:34
Я думаю что Крым и восточные области Украины в скором времени перейдут к России.Так как не будет сдерживающего фактора в виде США иНАТО .Много они на себя взяли.Не имеет смысла перечислять что .Власть почти во всем мире не легкая штука.А украинцам некоторым стоит подумать .Где США а где Россия?и то что исторические культурные экономические да и просто человеческие связи это не просто так .и не вчера они складывались.

Eva
15.07.2009, 12:51
Я уверена на 100 %, что Крым в следующем году перейдет в состав России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TuPac
15.07.2009, 18:31
Ага, Земля натолкнется на небесную ось:-DУ меня дежавю или где-то я уже про это слышал? :-$

Veselshak
26.08.2009, 04:00
Крым будет в составе России, я лично готов учавсвовать в процессе, любым способом, а Раевский пусть проспится.

TuPac
26.08.2009, 04:47
Олег, еще какие-то варианты есть? Или те, кто не согласен, что до конца 2009-го года Крым войдет в РФ - это или пьян, или кто-то еще? Странные сравнения для человека 36 лет, вроде бы юношеский максимализм должен был давно минуть.

TuPac
26.08.2009, 06:07
И что, если у человека мнение, отличное от Вашего, это уже априори значит, что человек не в себе, то бишь пьян? Нормальная жизненная позиция, мужчина :) Просто отличная. Гы.

TuPac
31.08.2009, 16:39
Да прям уж недоказанный? Почему многим так сложно признавать свои грехи. Не понимаю. Да, расстреляли. Да, оккупировали Прибалтику. Это все было. Это - история. Не более того.

Альтаир
21.09.2009, 17:49
Крым - это Россия. Карпаты - тоже Россия. Украине можно оставить какой-нибудь островок в Индийском океане...

Айсберг
10.10.2009, 14:08
Думаю Крым и Севастополь (я имею ввиду прибрежные земли) будут делить коммерческие структуры (покупать, захватывать, присваивать) совершенно под разными флагами. Этот болезненный процесс будет проходить долго т.к. в борьбе за ресурсы коммерсантов будут крышевать (а точнее и одновременно являясь коммерческими структурами де факто) разные политические силы и даже флоты. И пока эта возня будет происходить турки будут косить бабло т.к. инвесторам интереснее спокойные регионы. Наверное это когда то закончится и Крым начнут расстраивать и благоустраивать

Buldog
01.07.2010, 08:25
Россия вернет свой Севастополь и очень легко
Глобалист 25 июня 12:39
С легкой руки Международного суда в Гааге и убедительной риторики Москвы Севастополь уже в ближайшем будущем может перестать быть украинским городом и перейти под контроль России.

Азнаур
26.09.2010, 17:31
Подобно Великим озерам в Северной Америке, Черное море практически полностью окружено сушей. В тех местах, где низменность примыкает к морю, местность будет затоплена в течение часа сдвига полюсов, и в течение многих последующих часов приливная волна будет катиться внутрь суши на некоторое расстояние, особенно вверх по течению рек, которые впадают в море. Из-за приливной волны уровень воды в реках не уменьшится, и реки затопят даже прилегающие низменности на огромной территории. Жители прибрежных областей должны искать возвышенности в горах в пределах досягаемости еще до свига. Те, кто живет на территории возвышенностей в Венгрии и Турции, также будут иногда сталкиватся с приливной волной, поэтому они должны двигаться внутрь страны за первую горную цепь, примыкающую к морю - для безопасности.

Азнаур
26.09.2010, 17:31
После сдвига полюсов, в Крыму будет приблизительно такой же климат как и прежде. Запад будет югом, восток станет севером. Наиболее серьезная проблема, с которой столкнется Крым во время и после сдвига полюсов, будет вулканическая пыль с Балканского полуострова и Этны, которая покроет район толстым слоем пылевых облаков, что приведет к загрязнению воды и сделает невозможным выращивание растений. Крым, окруженный со всех сторон водой, также столкнется с проблемой изменения уровня моря причиной которого, станут тающие полярные шапки, что поднимет уровень мирового океана до 650 футов (200 м) выше существующего. В связи с толчками Индийской и Австралийской плит под Гималаями, произойдет подъем земной поверхности, что затронет даже Крым, таким образом, некоторая земля окажется выше уровня моря даже после таяния полярных шапок. Вероятнее всего это буде ряд островов, а не какая-то линия суши, что лишь добавит проблем любым выжившим, поскольку они получат меньше возможностей скитаться в поисках более гостеприимных мест.