PDA

Просмотр полной версии : Товарищи, кто согласен, что Крым - это Россия!


Страницы : [1] 2 3

Крымская
13.07.2008, 23:12
Я извиняюсь конечно за столь дерзкое утверждение. Но... сегодня поздно ночью, сидя на форуме я имела огромное удовольствие вступить в словесную перепалку с товарищами из Винницы! С людьми *духовно-богатыми... Кроме матов в свой адрес я не услышала ничего! Неужели хохлам дозволено так много, что они могут так разговаривать с людьми, да еще и женского рода! Я взываю к мужчинам, русской национальности ответить им достойно. Где это видано? Превратили форум в словесную помойку!!! Кто согласен со мной - присоединяйтесь!

Я родилась и живу в Севастополе вот уже 25 лет. На моих глазах произошла перестройка и соответственно развал Черноморского Флота. То, что сделал российский Флот для нашего города и бедные (в прямом смысле) хохлы - это "небо и земля". *Так неужели украинским парням из Винницы, которые полуостров Крым только на картинках видили, можно так себя вести и писать такую чушь?

Pula
13.07.2008, 23:23
ЕСТЕСТВЕННО КРЫМ - ЭТО РОССИЯ!!! Крым - это территория, которая дороже всего досталась России. До его присоединения к России на протяжении всей истории из него постоянно совершались грабительские набеги. Женины и мужчины из регионов современной Украины и России уводились в рабство и продавались. Россия выстрадала эту территорию и создала мир на ней. С присоединением в 1783 г. началось заселение и освоение, преимущественно, великороссами!!! Как бы украинцы не возмущались, но это не их земля! Она либо татарская=турецкая либо российская. Россия выстрадала Крым, значит он РОССИЙСКИЙ! И НИКОГДА его Россия бы не отдала. А, т.к. СССР - это и была Россия и никто, не думал, что страна распадется, то чисто символически недалекий Хрущев, который родом был с Донбасса и до прихода в Кремль руководил ЦК Ком. Парт. Укр. ССР передал С НАРУШЕНИЕМ КОНСТИТУЦИЙ СССР, РСФСР И УССР - Украине. А теперь народ страдает и расплачивается за такую недалекость. Хрущев, наверно, ни раз в гробу перевернулся.

Pula
13.07.2008, 23:32
Господа из Винницы. как видно, ничего друго и не могли продемонстрировать. Они не знают истории Украины, России и не хотят знать. Поэтому их обуревает беспомощность и некомпетентность в этом вопросе. То, что они написали - это их *ЛИЦО. Очень стыдно! Тем более несколько мужиков накинулись на девушку, оскорбляя самым непристойнейшим образом. Чтож, они лицо Винницы. Спасибо им огромное.

Pula
13.07.2008, 23:52
Анна, по поводу газа ты правильно написала! Проблема в том, что газопроводы на территории Украины построила Россия (СССР). В 90-е Украина их приватизировала. Сейчас назрела необходимость ремонтитровать трубы и обновлять, но самостийная Украина на это не выделяет деньги, ссылаясь на Россию, чтобы она все отремонтировала и заменила. Но Россия - не дура! Зачем нам вкладывать деньги в чужие газопроводы на территории страны, которая не честно себя ведет - нагло ворует газ и шантажирует. Россия сейчас строит газопровод по дну Балтийского моря (Северный поток) и скоро приступит к строительству по дну Черного моря (Южный поток). Поэтому не за горами день, когда Россия, просто откажется сотрудничать с такой неблагонадежной, воровской страной, как Украина и перекроет винтель. И скажет - покупайте где хотите........... Нам воры не нужны......

Hiro
14.07.2008, 07:01
Внимательно я прочитал все сообщения, которые оставили в форуме неблагодарные жители Украины. Тут можно сказать об одном: либо они не знают истории наших государств и не хотят понимать, что Украина без России не выживет, либо это может свидетельствовать об их низком уровне образования. Они ненавидят нас, москвичей, не потому, что мы можем делать такие громкие заявления (Крым наш! Мы не признаём передачу Крыма в составе УССР!), но и вообще потому, что мы москвичи. Думаю, это понятно всем, что москвичей не любят, как в самой Украине, так и в других регионах. И мне не совсем понятно, почему! Если говорят, что москвичи-хамы и эгоисты, то это далеко не так. Да, дейстивительно, есть такие люди, а что в самой Украине их нет? Я лишний раз в этом убедился, прочитав сообщения в форумах нашей группы... Или они завидуют нашим богатствам, нашим уникальным природным ресурсам, которых даже на самой Украине нет, либо они в дефиците... Я за то, чтобы считать, что Крым должен принадлежать России.

Крымская
14.07.2008, 07:10
СЕВАСТОПОЛЬ - город достойный поклонения!

И он никогда не станет частью Украины! И так считаю не только я, но и 99% населения нашего города! Здесь живут русские люди! И не важно, что нас заставили получить украинские паспорта! По Свидетельству о рождении - я русская! Ей родилась и так будет всегда.

Россия вернет себе Крым и люди опять вздохнут с облегчением. Хохлы замучали нас своей насильственной украинизацией! Я, которая в жизни не знала ни одной укракинской буквы. Сейчас вынуждена оформлять всю документацию на ридной мове.

Зла не хватает!

Неужели на форуме всем безразлична судьба людей, которые вынуждены жить под украинским гнетом, из-за чьей-то ошибки!

Неужели вам всем нечего сказать??? :-(

Pula
14.07.2008, 12:24
Хрущев ПРЕСТУПНИК! И Ельцин. Ельцин, кстати сказать, в Беловежской Пуще мог решить этот ворос. Последнее слово при роспуске СССР было за РСФСР и Ельциным. Но это алкаш предпочел баню и водку. Как печально. что во главе ТАКОЙ страны столько раз оказывались прохиндеи. И сколько судеб они искаверкали своей примитивностью.

Крымская
14.07.2008, 14:48
Мальчик из Бурундии (Винницы). Винницкое братсво, бля! Не путайте разные вещи. Отель и город. ГОРОД! Я повторяю. Город этот основан был много лет назад! Севастополем его назвала Екатерина II, памятник которой установлен был в этом году в нашем городе! Севастополь город русских моряков. Ну ни как, извините, не винницких хохлов! Ясно! Спрашиваю Вас! КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ УКРАИНА ИМЕЕТ К СЕВАСТОПОЛЮ?

ГОСТИ??? Ты приедь сюда и скажи это первому попавшемуся тебе на улице человеку. Знаешь, что с тобой сделать могут??? Я повторяю, для непонятливых. Это Вы на все готовое. А я! Я здесь родилась и выросла. И мои дедушки и бабушки строили и восстанавливали Севастополь после войны! А вы что сделали для этого города? А?

:-P

Активный Онг
14.07.2008, 16:57
Севастополь *город русских моряков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! каждый житель Севастополя считает этот город российским а себя Россиянами (Y) (Y) (Y)и как бы Укрина не старалась в душе город всегда будет русским (fr)

Pula
14.07.2008, 22:07
Господа из Винницы вы в школе учились? *Такая тупость в *ваших головах. Вы ничего не знаете о истории своей же земли!!!! Я ни одного дельного заявления и не прочел!

Утверждение о том, что Украина кормила всю! Россию, это вообще, хоть стой, хоть падай. Как раз наоборот! И во времена СССР была статистика (настоящая) и хорошо известно, что донором была РСФСР. После распада СССР всем республикам это стало ясно. Мы, например, *до сих пор на своем горбе тащим Украинскую экономику. Только с 1 января цена на газ станет Мировой - 400 $ за 1000 м3. Хоть кто-то из вас чего-то знает из истории, географии, экономики, геополитики? А Хохлы? Урод в школу деньги не выделяет на ваше обучение? Или вы сами такие уродились трактористы?

Pula
15.07.2008, 14:39
Я говорю о ввозе и вывозе товаров из РСФСР в другие союзные республики и вывозе. А структура товаров менялась. РСФСР была донором. Это даже в учебнике для 9 класса по эконом. географии за 1989 г. прямо сказано. Издательство "Просвещение". Вообщем, вам, господа националисты, только и остается, как показывать свой низкий уровень развития.

И еще раз повторяю! Киевская Русь и Украина - это СОВЕРШЕННО разные государственные образования!!!!

Hiro
15.07.2008, 18:10
Что самое интересное, человек, не разбирающийся ни в истории, ни географии, ни геополитке данных стран так настырно лезет и пытается отстаивать свои права и несёт всякую чухню. Я уж не говорю о том, что по его мнению Украина и Киевская Русь-это одно и тоже! Бред, да и только!

Азиат
15.07.2008, 18:18
а всегда легче всего на всех наехать, влезть в каждую дырку, обматерить всех и думать о себе "какой я крутой, а остальные лохи"

Hiro
16.07.2008, 06:52
Максим, я, когда говорил про человека, который не разбирается в географии, истории и геополитике Украины-имел в виду в первую очередь безвременно покинувшего нас Руслана Лавренюка. Прочтите его последние сообщение в форуме "Аляску России!!!", который он, между прочем, и создал, а потом ушёл из группы, т.к. оказался в конечном счёте не прав. О том, что Киевская Русь и Украина-это не одно и тоже свидетельствуют карты, которые мы вынесли в отдельный альбом, и где чётко видно, что Крым не был в составе Киевской Руси! Посмотрите!

Агент
16.07.2008, 09:05
На счет *"кто чей донор был"

Действительно из Украины ввозили продукты питания и т.д. *Но это же не значит, что Украина кормила Россию...Просто больше ничего Украина дать не могла, в обмен на энергоресурсы России...

Pula
16.07.2008, 14:51
Максим Белинский, приводя данные о том, сколько приходилось на УССР в общесоюзном разделении труда в 80-е годы, Вы обходите стороной, тот факт, что ВСЯ промышленность Украины была создана на средства Российской империи и СССР. Она была разрушена в ВОВ и вновь восстановлена за счет России. А теперь представьте, что Вы инвестор *и вкладываете огромные инвестиции в огромную территорию (603,7 тыс. км2) с огромным количеством населения, которое увеличивается (51 милл. в 1991 г.) (увеличивалось до 1991 г.). Строите дороги автомобильные, железные *(самая высокая плотность во всем СССР!). Поскольку на территории огромные трудовые ресурсы, то строите Предприятия, естественно Эл. станции (для снабжения такой массы людей и Предприятий), инвестируете во все и так на протяжении десятилетий. т.к. потребности растут. Когда все это окупится??? Ответ никогда! Всем спасибо, до свиданья! Мы независимая страна!

Pula
16.07.2008, 15:04
Поэтому приводить цифры, вклада УССР в общесоюзную экономику, которые были достигнуты к 80-м годам, путем инвестиций со стороны России и за счет недофинансирования своего населения и своей терриоории, по меньшей мере не корректно!!! Украина своим существованием, своими границами, всем, всем, всем, что было построены - ОБЯЗАНА России! В Украину вбухали денег больше, чем в любой другой регион СССР. Я уже не говорю, о политике, когда на западе Украины (где такие недовольные западенцы) специально создавали уровень жизни выше, чтобы в приграничных областях Венгрии, Румынии, Чехословакии видели, как хорошо живет СССР.

Что касается Крыма, то о каких правах на эту территорию может говорить Украина? Это же смешно! Может быть Украина воевала с Турцией и ее вассалом Крымским ханством за выход к Черному морю? Может быть Украина, неся знамена с рожей Ющенко и распугивая армии неприятелей, воевала с Польшей? с Венгрией? Освобождала от Османов Молдавию, Румынию. Болгарию, Грецию, Черногорию, Сербию..?

Pula
16.07.2008, 15:25
Господин Белинский. Вы рассуждаете об УССР и РСФСР (СССР), как о двух самостоятельных мировых игроках. Которые, дескать, сами развивались, и только вот, РСФСР, такая сякая все ей не так и мало. Это полнейшая БЕЗГРАМОТНОСТЬ с вашей стороны! УССР развивалась за счет РОССИИ! И *с обретением независимости до сего года дотируется Россией! Только последние 5 лет идет процесс сворачивания этих дотаций, т.к. это не оправдано. Нам нужно думать о своем населении и своей территории. Что касается продовольствия. То вот цифры за 2006 г. В Украине собрано - 20 млн. тонн зерна. В России 110 млн. тонн зерна. При расчете на одного жителя Украины при ее населении в 46 мил. чел выходит 435 кг в год.

А в России при населении в 142 мил. чел выходит 775 кг зерна в год. У нас пахотных земель и черноземов больше, чем на Украине!!! Просто была политка такая, что вкладывали российские деньги в союзные республики, чтобы они не отсоединились. А вышли из состава СССР и, *что, расцвели?

Pula
16.07.2008, 21:15
Тебе нечего ответить! Ты знаешь, что инфрастуктура УССР создвалась на деньги России, и не окупилась. А то. что производилось на территории УССР - это следствие инвестиций из России. В СССР старались всем дать работу, а тем более в УССР были плотно сконцентрированы огромные трудовые ресурсы - 20% от СССР, а территория 2.7% от СССР.

Pula
16.07.2008, 21:47
Достопочтенный! Я Вам про котлеты, а Вы мне про мух! Я прочитал, все, что Вы мне прислали. Зачем Вы присылаете материал украинского националиста о войне 1918 г. украинцев и поляков на землях, которые победоносно стали частью России на 100 лет раньше? Да, в условиях безвластия в России после революции 1917 г. и в условиях 1-й Мировой войны, на национальных окраинах империи началась война за независимость. Но это другая война. Она на землях падающих государств - Австро-Венгерской и Российской империй. Другое дело было России бороться за свое влияние и территории! До этой, самой страшной, на тот момент войны в Европе. И Россия выстояла и не стала колонией. А где Украина? Это самостоятельный игрок? Нет! И появилась она только в связи с изменениями в Мире. Что касается войны против турок, естественно в войсках были этнические украинцы (точнее малороссы), извините. но они вместе с Россией помогали защищать свои земли. Крым -то причем? Он татрский!

Pula
16.07.2008, 21:50
А после присоединения в 1783 г. заселялся Крым. преимущественно великороссами! Даже Ваш националист, статью которого Вы мне прислали. пишет. что в Крыму - большинство "неукраинское население".

Pula
16.07.2008, 22:02
****://***.hist.msu.ru/Labs/UkrBel/sklarov.htm - это про неукраинский Крым.

Во-первых, точка зрения не из пустого места появляется! Тот автор, на которого Вы ссылаетесь, не по теме!, он тоже свою точку зрения написал! И не истина в последней инстанции! Во-вторых, это Ваша слабость, что Вы не высказываете свою точку зрения, а ссылаетесь на чужую! Значит нечего предъявить! На счет татарского Крыма. Вы не следите за тем. что Вы же и присылаете! Речь, о том, что на момент присоединеня, он был татарский. Но, за время нахождения в составе России, стал - российским. Но! не украинским!!! Про колонии! Я говорю о времени ДО 1917 г.. когда начался процесс распада ВСЕХ империй!!! И в сообщении, которое прислал вечром об этом. Если Вы такой не внимательный! И еще огромная ошибка с вашей строны, безграмотная ошибка! Сравнивать ЕС и СССР - это смешно! Вы не знаете историю создания СССР! И ЕС!

Pula
16.07.2008, 22:08
Что касается Крыма, то о каких правах на эту территорию может говорить

Украина? Это же смешно! Может быть Украина воевала с Турцией и ее

вассалом Крымским ханством за выход к Черному морю? Может быть Украина,

неся знамена с рожей Ющенко и распугивая армии неприятелей, воевала с

Польшей? с Венгрией? Освобождала от Османов Молдавию, Румынию.

Болгарию, Грецию, Черногорию, Сербию..?

Это я написал вечером. Вы мне шлете стаьи про 1918 год. Вы века не различаете? Я написал про 18 и 19 века. Вы мне про 20 век. Когда начался распад всех империй. ЕС и СССР у него одно и тоже. Позор!

Pula
16.07.2008, 22:13
ЕС - это, по Винницки, государство.... :))) Это экономический союз, драгоценный Вы наш. Почитайте статейки украинских националистов побольше.

Pula
16.07.2008, 22:14
Может и найдете чего........ дельного. Одно скажу точно! Можешь спать спокойно! Винница - это Украина! :) Надеюсь поляки нас не слышат.... :))))))

Pula
16.07.2008, 22:32
Максим, именно это ты и сказал: "Украина кстати не стала колонией *а вошла в состав СССР как УССР, впрочем как и Россия... неужели вы

хотите сказать, что Германия, Франция, Италия (....) колония ЕС?"

Получается, что ты приравнял Союз УССР и РСФСР с Союзом Германии, Франции, Италии! Это РАЗНЫЕ Союзы! Это понимают даже в школе. Одно дело союзное государство, другое экономический союз, к которому они шли с 1956 г.. постепенно сближая свои экономики. СССР же - это была та Российская империя с комунистами во главе. Его большевики создали для того, чтобы не уничтожить страну, т.к. западные империи очень хотели поживится территориями, упавшей империи. Пример Финляндия. Подписал Ленин декрет о независимости в декабре 1917 и все тю тю...... Польша тоже быстро отделилась, прихватывая Зап. Украину и Зап. Белоруссию, Эстония, Латвия, Литва........ Так могла вся страна по ниточке распустится.......... А республики национальные они потом стали создавать, чтобы умерить аппетит народов.....

Pula
16.07.2008, 22:35
Украина не отстаивала до 1917 г.. т.к. она еще не родилась. И никто из ее соседей не задумывался, что она появится.

Pula
16.07.2008, 22:43
Все побережье Черного и Азовского морей - не украинское! Это НОВОРОССИЯ!!! Оно присоединено Россией, а потом заселялось сербами, болгарами, греками, великороссами и малороссоами. Таврия (Таврическая губ.) - Крым и территория на севере от него - заселялась, преимущественно, великороссами. Поэтому он остался в составе РСФСР, когда проводили границы между союзными республиками по национальному признаку. А чего Ты не признаешь независимую Новороссийскую Республику? Она тоже, как Украина, образовалась в 1918 г.?

****://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D 0%B8%D1%8F

Pula
17.07.2008, 12:19
Максим, почемы вы постоянно подменяете факты нашего общения?! Когда я присылал вам материал про Запорожскую Сечь? Я присылал про "неукраинский крым" и про Новороссию! ЗАЧЕМ ВЫ МНЕ ПРИПИСЫВАЕТЕ, ТОГО, ЧЕГО Я НЕ ДЕЛАЛ, НЕ ПРИСЫЛАЛ И НЕ УТВЕРЖДАЛ. Вы, как уж на сковородке, вывертываетесь и сами раскачиваитесь от темы к теме! Это свидетельствует о вашей некомпетентности по вопросу истрии территории, на которой вы проживаете!

Если вы перевели разговор с темы Крыма, на всю Украину, то изучите карту из чего сложена территория нынешней Украины! Она находится в фотоальбоме. Говоря о юге Украины, еще раз обращаю Ваше винимание на то, как заселялось "Дикое поле" - Новороссия - все побережье Черного и Азовского морей. Совершенно очевидно, что эта земля в составе Украины, только! благодаря уступки ее Россией Украине. Права по этническому признаку равны, а по истрическому - перевес на стороне России! А Крым, даже, нежалевшие империю большевики, отнесли в РСФСР.

Pula
17.07.2008, 21:52
Причины:

1) На протяжении практически всего 2-го тысячелетия из Крыма происходили

разорительные набеги на Российское государство. России нужно было покончить с

этой "раковой опухолью", выбить оттуда власть Османской имепирии и

выйти на естественную южную границу - море, которое также нужно было для связи

с Европой.

2) Россия с большим трудом для себя смогла выполнить вышеоговоренные задачи.

Крым - это, чуть ли не самая дорогая из присоединенных земель России. Но

стратегическая!

3) Заселялся Крым - Таврида, преимущественно великороссами.

Pula
17.07.2008, 22:28
4) При перекройке большевиками Российской империи по национальному признаку,

Крым, как территория с большинством великороссов и татар стала частью РСФСР.

Украине подарили Новороссию - от Одессы до р. Дон и главные на тот момент для

страны, ресурсные базы - Кривой рог и Донбасс, хотя население этой территории

было смешанным, а не чисто украинским. В том числе, подарили в 1918 г. и

северную часть Таврической губернии - до этого единую с Крымом.

5) Крым в обход конституции СССР, РСФСР, УССР был приписан к составу УССР по

прихоти волюнтариста Хрущева.

Pula
17.07.2008, 22:29
И никто не спросил у народа, хотят ли они, чтобы их подарили Украине.

Подарить Крым - это не Белгородскую область подарить. Крым - это особая

территория для российского человека. Войны с Турцией в 18 веке, 19 веке. Крымская

война против союза *Турции, *Британии, Франции и Сардинии в 1853 -

1856 гг. - , которая являлась 1-ой Мировой войной, по мнению некоторых

историков. Собственно 1-я Мировая война, Гражданская, *2-я Мировая (ВОВ).

И все эти войны он был в составе России, и его с доблестью защищали россияне от

врагов.

Pula
17.07.2008, 22:30
Против подарка Украине, которая в составе единого с

нами государства, я не против, тем более, что украинцы самый близкий к нам

народ, а по-сути единый с нами народ. С экономической точки зрения, удобнее,

чтобы Крым был с Украиной вместе, как он был вместе с югом Херсонской области –

и назывался Таврической губ. до революции. Удобное транспортное сообщение –

поток товаров и людей, развитие хозяйства, поставка эл. энергии, воды и т.д. Собственно

Крым вместе с Херсонской, Николаевской, Одесской областями Украины и Молдавией

составляли единый экономический район СССР - Южный. Но! Это все, если Украина

вместе с Россией в едином государстве! А если мы отдельно, то Крым не может

быть подарком!

Pula
17.07.2008, 22:30
Похожий пример: Калининградская область, казалось бы, отделена от основной

части России, входила во времена СССР в единый экономический район вместе с

Эстонией, Латвией, Литвой и Белоруссией, но! Ее не подарили ни одной из этих

республик, хотя попытки были в ЦК Литвы (особенно) и в ЦК Белоруссии (дескать

мы единственная республика на западе СССР, у которой нет выхода к морю…)! Понимали,

что дарить Литве опасно, может отделится, тем более, что ей в 1950 г. подарили

часть Калининградской области – Клайпедский район. А Белоруссии передавать нет

никакого смысла. Крым Хрущев подарил, т.к. и во сне не мог представить. Что Украина

отсоединится…. А народ Крыма теперь заложник и мучается (многие), т.к. власть

ведет политику на развод с Россией.

Pula
18.07.2008, 13:15
Неважно, кто жил на Восточно Европейской равнине в конце 1-го тысячелетия! Я говорю, о том, что именно государство Россия убрала "раковую опухоль на своих южных рубежах". Именно Россия завоевалла право на Крым.

Брежнев имел еще больше наград, чем Хрущев, но сути это не меняет. Все в качествах человека. Хрущев, как руководитель, был недалеким! Одно только - сеять кукурузу в Мурманской области - за Полярным кругом.........

Что касается Аляски! Максим Вы не знаете причин ее продажи! Россия после Крымской войны против Британии, Франции, Сардинии и Турции была вымотана. Большая игра продолжалась. Британия напирала на Россию на Кавказе, в Средней Азии и ей, как самой мощной империи очень не нравилось, что часть Северной Америки в руках русских. Связь между Аляской и Россией осуществлялась по морю - из Санкт-Петербурга. Дорог до Дальнего Востока не было. Судно из СП-б добиралось до Аляски за 3 месяца. Была реальная опасность потерять Аляску бесплатно.

Pula
18.07.2008, 13:22
Еще одной войны с Британией Россия не выдержала бы, казна была пуста, а давление в отношениях с Британией повышалось. США, тогда тоже имели натянутые отношения с Британией, т.к. отсоединились от нее. Иметь границу с Британией было опасно - это была граница "раздражения интересов", в любой момент могла начаться война, которая была бы не только за Аляску, но и за Дальний Восток. Поэтому Россия отгородилась от Британии буфером - США. Никто, тогда и представить не мог, США займут место Британии в мировом порядке. Зато Россия спасла свой Дальний Восток.

Pula
18.07.2008, 13:24
Максим, не приписывайте мне того, чего я не говорил. Александр II и Хрущев это абсолютно разные исторические фигуры. разных веков. И не про какую торию, я не говорил. Вы меня прекрасно понимаете.

Pula
18.07.2008, 20:46
Кто же оправдывается??? Вы видите такого человека? Я нет? Александр II уже в могиле, если бы был жив, может и стал оправдываться за свою подпись. А я Вам изложил факт геополитеческого расклада сил в отношениях Британской и Российской империй в 60 г. XIX в. Кончно история не терпит сослагательного наклонения, но не отодвинься Россия

добровольно от Британии в Северной Америке, кто знает, что было бы еще. Не было другого порядка отказа от территории. Просто отказаться в пользу Британии? Во-первых позор для Великой страны - любой. не только России, во вторых проблему бы это не решило, завтра Британия угрожала бы Чукотке.

Pula
18.07.2008, 20:48
Про Киевских князей! Боролись, боролись..... Где итог? Матушка Россия за слабаков все сделала. А теперь Вы торжествуете на поле чужой победы.........

Pula
18.07.2008, 20:51
Почему Вы отказываетесь от своих слов!!!! Это Ваше принимайте............ Вы сравнили Хрущева и Александра II, приписав мне теорию, что оба волюнтариста.....

"единственное что мне хотелось сказать в этом пункте, что Хрущев *Герой

Советского Союза, Трижды Герой Социалистического Труда. И если Вы

сейчас заявляете что он волюнтарист вы просто показываете свое

неуважение к СССР как к союзу государств. А вообще Царская россия тоже

умеет делать подарочки:

Аляска вошла в состав США 30 марта 1867, когда Российская империя продала этот берег Союзу Американских штатов. ...

Оказывается Александр второй волюнтарист по Вашей теории? Он кстати вел войну с Турцией 1877-1878 года..."

Pula
19.07.2008, 12:44
Российской империи не было бы, если бы Московские князья не стрались. Киев был вражеским городом Литовского княжества, затем Речи Посполитой (Союз Польши и Литвы), затем Пльши. Российская империя вставала на ноги без Киева. От Киева была, напротив угроза независимости РУСИ.

Pula
20.07.2008, 15:12
)) Все крайне просто!

Какой смысл Вы преследуете, когда

ссылаетесь на конец 1-го тысячилетия? Как бы не вели себя наши общие Киевские

князья, Крым они не присоединили!

Киевская Русь исчезла, как

государство в первой половине 11 века и где Киевские князья? Как они допустили?

А они боролись за престолонаследие и их личные амбиции быть главнее и самому

управлять, привели к распаду единого государства на отдельные княжества. Вам

это ничего не напоминает..... Мне, например, 1991г.

Pula
20.07.2008, 15:12
Российская империя же появилась в

начале 18 века (1721 г.). Причем не благодаря славе по разъединению, киевских

князей, а объединению мудрых московских!!!

Угрозы от Киева. С 14 века (1362

г.) это город в составе Великого княжества Литовского, затем Речи Посполитой. В

этот период Киев был вражеским городом для Руси, т.к. Литва и Польша всегда

мечтали уничтожить Русь и Москуву. Только в конце 17 века включен в состав

России.

Увязывать борьбу Киевских князей и

образование Российской империи по меньшей мере некорректно!

Pula
20.07.2008, 15:19
Именно старания Московских князей привели к образованию Российской империи! Это Ваше непонимание истории удивляет меня!

Как могут "Питерские импараторы" бороться за создание Российской империи??? Если они станут императорами только когда Россия станет империей!!! А сам Санкт-Петербург основан Московским князем Петром I...!!!

Pula
21.07.2008, 16:56
Максим, Вы, как обычно, не признали свои огромное ОГРЕХИ. Не признали размытость ваших доводов и перекос в фактах, которые Вы, приводили, прыгая с века на век, что приводило к потере сути вопроса. Вы не знаете историю Руси! И в последнем сообщении опять высказались с совершенно вопиющими ОШИБКАМИ! Вы яркий пример оранжевой украинской чумы, которая по-всякому перекручивает историю, дабы найти, что-то против общего прошлого Восточных славян и разложить все так, что москали исчадие ада. Крым не украинская земля! Он случайно достался Украине и это не навсегда! Удачи!

Я уехал на юг.

Superman
23.07.2008, 09:07
ребята если у человека отрубить руку, то человек выживет... а вот рука его потихоньку сгниёт... огромный привет хохлам.... (H)

Азазелло
23.07.2008, 19:15
Максим, если не затруднит, назовите про какую область центра России был ролик? И где Вы его видели? А по поводу порядка, приезжайте к нам в центральную Россию, и сами все увидите лично! А по роликам Нашу страну судить не надо! Вы Украинцы лучше сами разберитесь, с кем роднее с НАТО или с Россией и чего Ваш народ хочет. А то Вас то в "жар" то в "холод" и не поймёшь

Азазелло
24.07.2008, 14:18
Слава богу, что я как раз так не считаю! А вот по поводу плохой жизни в деревнях и селах, я не согласен. Я достаточно много мест обьехал и поверьте, то что рассказывают и то что я видел это небо и земля!

Extra
13.08.2008, 16:35
Максим Белинский вы не капитан яхты вы лох, раз действительно думаете то, что пишите!

Extra
13.08.2008, 16:54
Привет всем, я в этом году отдыхала в Севастополе и была на дне празднования дня ВМФ России, так вот я увидела насколько в действительности хохлы завистливые люди. Немножко отклонюсь от рассказа и хочу отметить, что в Украине есть главнокомандующий подводными лодками, хотя их (подводных лодок) у Украины нет, вернее есть одна, но не рабочая (уже смешно не правда ли) так вот на параде рядом со мной стоял хохол и когда с гордостью просто ВЕЛИКОЛЕПНО проплавала НАША РОССИЙСКАЯ подводная лодка он во все горло кричал, что это ржавое корыто, ну и кто теперь сможет мне возразить, что хохлы нам просто завидуют. Что касается вопроса по поводу принадлежности Крыма и Севастополя, то хочется сказать НАМ РОССИЯНАМ просто жалко вас хохлов если бы хотели давно бы забрали. Прсото применять ядерное оружие нецелесообразно ведь в Севастополе много русских людей, а так пока подавитесь. Перекроем вам газ будете еще нас умолять в замен на Крым дать вам хоть немножко газку. ХА-ХА.

Thinkin
15.08.2008, 09:53
Даже крымские татары говорят,что раз нам не отдают Крым,то пусть лучше будет Российским чем Украинским.

X-Files
15.08.2008, 14:45
...за Крым,отбитый у турок, мы потеряли вдвое больше солдат,чем всё нынешнее население Крыма. И вот все эти громкозвучные победы Румянцева и Потёмкина, штурм Измаила суворовскими чудо-богатырями, две героические обороны Севастополя,возведение городов, проведение дорог, устройство производств в Новороссии и Крыму, вплоть до образцового винодельческого хозяйства под Севастополем и Черноморский флот...до что, половина военной славы России, вместе с русским населением Новороссии и Крыма, без бою-драки подарена кучке мерзавцев, присвоивших себе звание украинских националистов... Дм.Балашёв "Святая Русь" 2 книга трилогии...

X-Files
15.08.2008, 15:53
Крым однозначно Россия. Прочитал форум. Некоторые товарищи из Винницы элементарно не умеют себя вести. Я бы на месте модераторов удалял посты с ненормативной лексикой. А вообще то ссорить братские народы выгодно "неким силам неведомым" (понятно каким) Прицип разделяй и влавствуй как всегда действует. Удивляюсь насколько засорены мозги у некоторых украинских товарищей. Они ещё что то про Киевскую Русь твердят...Если уж на то пошло то первый стольный город был Старая Ладога, потом Новгород, который подревней Киева будет (вдумайтесь раз есть НОВгород, значит был и СТАРЫЙ город) А вообще понятие Украина (Окраина) применялась к окраинам государства. Понятие украинцев как нации появилось лишь *в начае 20 века не без помощи германских и австро-венгерских спецслужб. И поймите ещё, господа хохлы Украина может существовать либо в тесном союзе с Россией, либо это будет "колонния" западного мира (страна третьего мира) Другого не дано...

Pula
15.08.2008, 22:20
Игорь Михаилович, я ПОЛНОСТЬЮ присоединяюсь к сказанному Вами! Особую остроту вопрос базирования нашего флота приобретает в свете последних событий на Кавказе и давления на Россию со стороны ставленников вашингтона - Ющенко и Саакашвили.... Все, как на ладони опять прояснилось, кто кому служит и чьи интересы играют в регионе. Парадокс, но миллионы людей в так называемых подлинно демократических странах (Украина и Грузия) стали заложниками интересов горстки мразей...... Тут же Ющенко о Севастополе поднимает вопрос и указы принимает... А, ведь, хорошо знает, что Россия не нападала, а защищала и останавливала конфликт, а флот выполнял миротворческую задачу. Вообщем все это так противно! Был бы Крым наш, у Украины меньше было бы рычагов давления на нас.

Крымская
10.09.2008, 18:06
БЕЙ ХОХЛОВ, СПАСАЙ РОССИЮ!!! Крым был, есть и будет РОССИЙСКИМ!!! А хохлы могут кусать свои локти, если дотянуться!

Крымская
15.12.2008, 12:26
Крым - это безусловно Россия. По крайней мере так должно быть. И надеюсь, в скором времени будет.

Pula
15.12.2008, 15:21
Надеюсь, что надежды многих оправдаются. Завтра (во вторник) на канале РОССИЯ в 22.30 или 22.50 будет документальный фильм о Крыме, его присоединении к России и "подарке" в 1954 г. Украине.

Iskra
08.01.2009, 19:34
Я, конечно, бы хотела, чтобы Крым отошел к России. Но это, наверное, все равно, что отдать Крым Османской империи, считай Турции, или еще лучше скифам-печенегам. И грустно и не реально.

Август
10.01.2009, 18:30
Крым - территория Украины !

Россиянам пора смириться с этим и обуздать свои имперские замашки . Нынешнее украинское правительство не допустит никаких переделов.

Iskra
10.01.2009, 19:11
Интересно, Александр Костюк, а зачем Вы тогда вступили в эту группу, если так категорично заявляете?

Reptiliya
11.01.2009, 16:53
КАЖДЫЙ ВНОСИ СВОЮ ЛЕПТУ! ! !

Лично я это и делала когда в Крым езжу. Любым способом!

С украинцами дружу , а с хохлами *очень резкой бываю.!!! *Я не националистка, поэтому и написала : украинцы и хохлы. Для меня это как две разные нации.

И у сына-крестная-украинка, а крестный-беларус!!!!

Но тост за Россию-за каждым мероприятием !!!! Особенно в Крыму! *Севастополь- вообще люди-изумительные!!!! Там патриотов России- очень много, хотя они любят свою Украину и являются ее гражданами.

Да и кстати, никто и не делит где Россия, а где Украина. Это все ясно.

А Крым-это Крым!

Август
11.01.2009, 16:57
Мне интересно знать разные мнения.Удивляет категоричность россиян в этом вопросе.

Reptiliya
12.01.2009, 19:47
Категорчность-это когда мы рассматриваем только свое мнение. Но мнение самих жителей Крыма вам не интересно?

Или интересно только наблюдать кто же еще Россией попользуется....?

Надо просто больше частолюбия!

А то так и привыкли как в сказках: Ваня-дурак, а хохол -самый хитрый!

Извините, если резко. *Но ужасно не люблю людей, не имеющих принципов. Ведь люди, кт против того что Крым м.б. сам по себе (заметьте, я умышленно не говорю никогда о том, что Крым -это Россия) не могут даже что то сказать конкретного - а почему? *Не по их-москали, кацапы, *и т.п. Т.е. начинается хамство и все. Да пож-ста, лично меня никогда не обижало хамство от невежд, напротив- таких позлить хочется-бусть бесятся, раз ума не хватает *нормально говрить.

Такое ощущение, что в Украине школы закрылись вообще! *Простите, если резко.

Август
13.01.2009, 16:42
Уважаемая Наталья Радостина, в данном случае "беситесь" именно вы. А со школами в Украине не хуже,чем в России.

Крымская
15.01.2009, 16:11
ВАСИЛИЙ ЛЕБЕДЕВ-КУМАЧ
СЕВАСТОПОЛЬ

Восстань из пепла, Севастополь,
Герой, прославленный навек!
Твой каждый уцелевший тополь
Взлелеет русский человек.
Те камни, где ступал Нахимов,
Нам стали дороги вдвойне,
Когда мы, нашей кровью вымыв,
Вернули их родной стране.
Израненный, но величавый,
Войдешь ты в летопись веков -
Бессмертный город нашей славы,
Святыня русских моряков.
И наши дети внукам нашим
Расскажут в бухте голубой,
Как гордо ты стоял на страже,
Прикрывши Родину собой!

Крымская
16.01.2009, 10:58
Да, Вам Владимир в Виннице, может, и какая в ж..., А нам коренным КРЫМЧАНАМ виднее!!!! И вопрос, кто еще зажрался!

Pula
17.01.2009, 21:02
Владимир, Вы прекрасно знаете, что пахабщину писать ума не надо...



Блесните интеллектом. Ну пожалуйста.............

Немец
18.01.2009, 17:00
Типа травишь меня интеллектуал ты этакий!!????? *(dt) Крым говоришь????? *:-) От локтя видал!!!????? *Мечтаешь тут о Крыме как девственник о бабе!!!!! *(tr) Мечтатель йопт..... *(H)

Iskra
18.01.2009, 20:11
Фу, мальчики, как все запущено! Опустились до банальных разборок! Ну как не стыдно?!

Pula
18.01.2009, 20:20
:) Владимир, это все мы уже слышали. Вы повторяетесь! ;))) И про "девственника" и про "бабу"... Видимо Вы намечтались за свою жизнь, будучи девственником о бабе... Не стоит так упорно всем о таких личных фантазиях расписывать... Что касается "от локтя" - предяъявите и все посмотрят.... :))) Может так Вы успокоетесь...........;))))

Адреналин
19.01.2009, 19:53
Уважаемые, Крым Наш Украинский, был там сам уже не раз проверил не спорте все зря :-D

Прибой
20.01.2009, 07:35
клоуны , заканчиваете эту хрень!!Крым им надо. Может еще и молдавию с молдаванами в подарок????? вы у себя сначала разберитесь а потом на чужое лезьте!!!!!!!!!!!

X-Files
20.01.2009, 16:59
Уважаемый Victor Over! У себя сначала разберись а потом на чужое лезь. Это я к тому, что сиди у себя в Виннице и выступай поменьше. А Крым как был русским, так и останется.

Крымская
20.01.2009, 20:50
Меня это уже раздражает!!! Что вы там высказываетесь? Живете там в Виннице или еще где на Западной - там и тусите. А НАМ В КРЫМУ виднее, куда мы хотим и стремимся!!!!!! В РОССИЮ!!!!!!!!!!!!!!

Адреналин
20.01.2009, 21:10
Уважаемые поклонники русского *в Крыму че вцепились в чужое? Лучше Калиниград немцам отдайте, Японии Сахалин, Китаю дальний восток тогда о Крыме можете помечтать. Но помните все что выше перечислено вы получили войнами и беспомощностью государств, а Крым Наш Законный Украинский, так что закройте эту тему до тех пор пока не расчитаетесь териториями с другими государствами. А то что диверсантов селят в Севастополе в основном и других городах Крыма *:-|это давно изветсно, не надо творить вражду между нашими народами мы должны жить дружно и помогать друг другу

Прибой
21.01.2009, 07:08
а ты рыбак сначала научись писать своими словами *а не перефразировать.Сколько же вам писать , я например хочу что бы половина Германии была Украиной, то что мне теперь блядь все форумы и чаты эти говном засырать?????? та не будет такого !! зачем же об этом говорить!!

Крымская
21.01.2009, 12:05
АУ!!! Крымчан послушайте!!! Я коренная КРЫМЧАНКА, тут родилась и живу!! И далеко не в первом поколении. Про чужое - вы себе говорите! Вы тут не живете! А нам ВИДНЕЕ.А вам, Владимир, для меня все, что не Восток, то Запад. И ваши взгляды именно такие. Нечего делить "чужое", а за свое имеем право решать только мы - жители Крыма!!!!

Прибой
21.01.2009, 12:33
а можно узнать что вы вообше делите ?? что тут ваше?????? а что нет???? Это територия Украины!!!!!! что тут делить можно?????

Немец
21.01.2009, 15:42
И чего АУКАТЬ???? *(dt) Короче - отдадим Крым только после того как Москва станет колонией Винницкой области! *:-D Не, ну это уже становится смешно! Я понимаю, что Вы крымчанка и еще с десяток Ваших однодумцев тоже крымчане и что с того????? А я винничанин!!! *:-D *:-D *:-D

Август
21.01.2009, 17:01
А почему бы не обсудить вопрос о возвращении Аляски России ?! Там тоже живут русские. Узнали бы их мнение.

X-Files
21.01.2009, 18:39
Хохол это не национальность, это образ мышления..... Объяснять что либо им бесполезно, только время тратить.

Немец
21.01.2009, 19:57
Хохол говоришь????? *(dt) Дал бы я тебе веслом *по твоей бестолковке рыбачок...... *8oI

Pula
21.01.2009, 21:04
Смех сквозь слезы...

Самое главное, что все, кто участвует в этой переписке, прекрасно

понимает, что Крым - это территория, которая была включена в состав

УССР не потому что она исконно украинская (там за все историю

существования Крыма и за всю историю существования украинского народа -

НИКОГДА не было этнического украинского большинства), а в силу

политической конъюнктуры в КПСС (после смерти Сталина к власти в СССР

пришли выходцы из Укр. Ком. Партии) и, отчасти по экономическим

соображениям (связь с "материком" через Украину, а не через Керченский

пролив).

Но! Все это хорошо и допустимо, когда Украина и Россия - единое

государство. Если же они разделяются, то Крым, конечно больше тяготеет

к России. Ведь Россия не претендует на Львовскую область и т.п.!

Pula
21.01.2009, 21:28
После распада единого государства - СССР, Россия признала

принадлежность Крыма Украине и не стала судится за него, надеясь на

добрые отношения с Украиной. Но! Руководство Украины и в 90-е и сейчас

особенно постоянно баламутит свой народ, сами поднимают и политизируют

вопрос о Крыме.

Pula
21.01.2009, 21:29
Любой историк Вам скажет, что конечно раздел

России и Украины произошел, как по живому телу ножом, потому-что вся

территория Причерномья - Новороссия складывались в рамках единого

государства. Россия основала новые города - Одесса, Херсон, Николаев,

Екатеринослав (Днепропетровск), Ростов-на-Дону, Екатеринодар,

Новороссийск, Севастополь и др. История заселения, освоения и развития

экономики здесь шла в одном ключе.

И кто выиграл от разделения? Украина? Украинцы? Львов? Чернигов? Донецк?

Выиграла только мафия, которая находится у власти в Украине, она

смогла безнаказанно воровать! Им плевать на свой народ! Они все

разбогатели на воровстве, в том числе россйского газа. Вся

ответственность на них, а не на России.

Прибой
22.01.2009, 08:34
вы че немцы??? о чем пишете ???? Крым територия Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Несогласен - посмотри в карту!!!!!!!!!!!!!!!!

Hiro
22.01.2009, 08:38
А никто и не спорит, что Крым-территория Украины. Мы просто отстаиваем свою точку зрения, что передача Крыма Украине по прихоти Хрущёва была незаконной. А вы начали всё болезненно воспринимать. Культуры вашей не позавидуешь, зато хамства и пошлости выше крыши.

Прибой
22.01.2009, 09:20
просто зачем тогда правацировать ?????? а что ты хотел что бы я тебе за такую тему улыбался в ответ и кивал головой!!!??????????? постмотрел бы я если я такое написал про росию что бы ты мне ответил!!!!!!!!!!!!

Hiro
22.01.2009, 12:37
Мы вас не провоцировали. В итоге получается, что из нормального конструктивного диалога и обсуждения темы, у нас получается какая-то резня. Противно всё это! То, что Крым должен принадлежать России-это неоспоримый факт, как 2х2. Вы историю читали, вы хорошо разбираетесь, в ознаменование чего Хрущёв подарил Крым Украине? Я сомневаюсь, что вы можете ответить на вопрос!!!! И второе, что бы вы мне написали про Россию, мне очень интересно знать??? скажите!!! ;-)

Немец
22.01.2009, 14:18
Ну подарил Хрущёв нам Крым и что с того!!!! *(fr) Забудьте, он наш!!! *:-P Или Вы когда ходите на именины, дарите подарки а через годик - другой приходите к человеку и говорите: ЗАСРАНЕЦ ВЕРНИ ОБРАТНО МОЙ ПОДАРОК!!!????? *:-D Короче, понтовый разговор, Вы тут хоть разродитесь все а Крима Вам не ведать как собственной задницы!!!! *:-D И флот очень скоро Ваш погонят от туда....... *(H) Сушите весла - БРАТЬЯ СТАРШИЕ йпт!!!!! *:-D :-D :-D

Прибой
22.01.2009, 16:31
говоришь и как будто с деревом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да что вы вцепились в этот Крым??? да наш он и пох чей он был , кем он был и кому подарен и при каких обстоятельствах!!!! Какая разница!! Сейчас он -это територия Украины!!! *Что тут писать ???? с чем тут спорить??? зачем этот пустой 3.14здешь????? что еще ??? *может и трусы мои еще заберете , бо мне их дядя подарил из Росии??? Ну и напишите мне в чем я неправ!!!!!!!!!!!

X-Files
22.01.2009, 17:08
Наши винницкие оппоненты на грубости переходят. По клавишам клацать все смелые... А по существу что сказать - интелекта маловато. Надо для собственного развития книг побольше читать, а не на сестру надеятся, что историю преподаёт ( ещё непонятно - что это за история). А уж современное правительство вашего государства показало себя во всей красе.....газ тырить у юща хорошо получается. Так что чем ваше руководство лучше сомалийских пиратов?

Прибой
23.01.2009, 06:25
та ладно ребятишки , заканчиваете !!!! нестоит !!!

Почитал -поржал!! харе друг друга обсырать)))))))))))0

Pula
23.01.2009, 19:27
Павлюк - Вы постоянно демонстрируете всем свой низкий уровень умственного развития. Зачем?

Только Ваше больное воображение может сравнить подарок территории, стратегической территории, которая огромным числом разных жерт досталась России, населеной преимущественно этническими русскими, с подарком на именины какой-нибудь безделушки.

Вы можете ссылаться на сестер, именины сердца, на свой хуй, который меньше чем локоть ребенка. Но! Истории свой страны, о которой Вы много кричите, Вы не знаете!

Хорошо, что в конце своих безудержанных рыганий матом, хотя бы Вы пришли к истине, что история покажет, что и как будет........

Pula
23.01.2009, 19:27
И еще у меня к Вам вопрос!

Представте ситуацию, что в Украине пришел к Власти Хрущев №2 и по

добровой воли, ухлебавшись горилкой, подарил ради личных интересов

Винницу братской Румынии. Вместе с народом, который об этом и

представить не мог. А затем, *Винницкие харные хлопцы-Павлюки с хуями

проснулись бы в другой стране. И новая власть начала бы их

румынизировать. Ваши действия?

Hiro
23.01.2009, 19:49
Ну шо, Где наш *товарищь из Винницы??? Господин Павлюк, вы либо даёте ответ, либо соглашаетесь с нами! А не виляйте хвостом или хуем! (fr)

Немец
23.01.2009, 19:58
Дарова господин придурок! *:-D Два дятла Вы ребята...... *А на что ты хочешь услышать ответ, на херню выдуманую больным воображением????? *:-) Мечтатели Вы ребята редкие..... *(H)

Hiro
23.01.2009, 20:11
Вот и хочется услышать ответ на херню, выдуманную твоим больным воображением! Ты что заканчивал, Володь? Сколько классов проучился? (fr)

Hiro
23.01.2009, 20:23
Вот с этого и надо было начинать! (Y) Только всё-равно Крым должен принадлежать России! А ты, чучело, не суй нос или хуй не в своё дело, коли в истории не разбираешься! Своим хуем, Павлюк, ты будешь девиц ебать, а тебе здесь не место! :-S Пока же мы не услышали от тебя нормального вразумительного довода, только всё мат и мат!

Hiro
23.01.2009, 20:45
Макс, остряк! 5 с+ (Y) *(Y) *(Y) *(Y) Я пока отстранюсь от обсуждения темы! Мне интересно посмотреть, ШО ещё ассенизатор Павлюк напишет! (fr) Хотя я уже догадываюсь, ШО! Так, хохлома?

Hiro
23.01.2009, 20:59
Теперь и ваше, уважаймеший, руководство Украины после известных событий, знает весь мир, "и не с хорошей стороны". А "алики, проститутки и бандюки" есть в каждой стране, не только в нашей. Хочешь сказать, что Ющенко-"чистый", когда он перекрыл наш газ?!!!! Да что с тобой спорить, если ты элементарных вещей не знаешь!

Hiro
23.01.2009, 21:04
Всё норально, Макс! Ты же знаешь, мы с тобой друзья, и я тебя полностью поддерживаю! Спасибо! (Y)

Pula
23.01.2009, 21:04
А про весь мир не надо! США - это не весь мир. А если уж ты о мнении Запада о нас..... То там, как раз, Украину считали и считают исторической частью России и украинцев считают русскими, каковыми мы и являемся. В единстве наша сила!

Немец
23.01.2009, 21:04
Ботаник, как за транзит платить - так вы копейки просите! А как за ваш сраный газ - так по полному тарифу! Хер вам! Ну не ганяли ваш газ по трубам и что с того????? Все как в тепле были так и остались!!!! Но за то вы показали свое истенное кацапское лицо - на колени хотели нас поставить!!!??? :-D не вышло, да ведь весь мир уже с вами дел иметь не хочет!!!! Скоро и ваш газ нахер никому не нужен будет, будете учится из него бражку гнать, чтоб хоть как то его использовать!!!! :-D :-D :-D

Pula
23.01.2009, 21:06
Дима, 1/8 нам не надо. Нам нужена либо добрососедская Украина с подарком в виде Крыма (Бог с ней) либо, если Украина хочет быть врагом, то пускай возвратит подарок - Крым.

Shrek
23.01.2009, 21:08
В здравом смысле наша сила, а здравый смысл говорит, что Крым - это Ураина, а Россия - это больной из анекдота - дайте мне таблеток от жадности и побольше-побольше :-D

Немец
23.01.2009, 21:09
Враги????? *(hu) :-D :-D плачу....... *:'( Скоро и визы для вас сделаем по 80$....... Не то, что мечтать про Крым перестанешь а даже ездить туда перестанешь, так как по пакетам вижу - кошелек у тебя не резиновый!!!!! *:-D :-D :-D

Hiro
23.01.2009, 21:10
Интересно, кому же он будет не нужен? Тебе? Ну и не будешь ты получать газ! А выживешь ли? я думаю, вряд ли! А то, что Россия будет обеспечена всегда газом, ты не переживай. Мы первое место в мире по заапасам и добыче занимали и *будем занимать! А у тебя в стране ни одного месторождения нет... Вот и живи без газа!

Pula
23.01.2009, 21:13
Владимир, да кому нужно ехать в Украину. Визы..... Ваша же промышленность и захинет....... Донецк выйдет из состава Укр.

Немец
23.01.2009, 21:24
У ботаника седня речь отняло......... *(dt) Хули наблюдаешь со стороны, умник!!!!! Трави свои гениальные мысли! *:-D *:-D *:-D ПроФФесор..... *(tr)

Hiro
23.01.2009, 21:30
А что рассуждат с людьми,которые ничего толком вразумительного не сказали??? Мне нравится общаться с людьми, которые хоть в чём-то разбираются, а не матерят тут вокруг или виляют хвостом или каким ещё там местом, как ты, Павлюк! Ты сначала историю почитай с географией, а потом спорь! Хотя бы на элементарные вопросы ответь! В ознамегование чего Хрущёв сделал такой "подарок" Украине? А из твоих речей, думаю не я один, вынес только одим мат-перемат! Ничего толкового я не услышал!

Hiro
23.01.2009, 21:36
Ну и отвечай на мой вопрос, в ознаменование чего Хрущёв сделал такой подарок, Павлюк??? Чувствую себя, как на экзамене! (fr)

Pula
23.01.2009, 21:36
Павлюк добрый парень, он любит Украину. В этом его вины нет. Он молодец!

Конечно неприятно слышать, что у его страны кто-то чего-то хочет забрать, пусть даже это чего-то принадлежит Родине и не по праву. Это чувство собственничества.

Но все понимают. Дай право народу проголосовать на референдуме и Украина по-частям разойдется, как по ниткам. Это искусственное образование. Запад пропольский каталический. Юг и Восток про-русский православный.

Немец
23.01.2009, 21:44
Экзаменатор ты долбаный!!!! *(tr) Травишь меня???? Экзамены у своих кацапских блядей принемать будешь, по поднятию твоей дохлой пиписки в рабочее состояние!!!!! *(tr)

Hiro
23.01.2009, 21:51
Ну что, Володь, признаёшь своё поражение? да, ты можешь отстаивать свою точку зрения, что Крым-НЕ должен принадлежать России, но вот именно отстаивать, а чтобы это делать-тебе надо ещё учиться и учиться! Советую на досуге почитать историю Украины! Может, что-то вразумительное для себя вынесешь и потом напишешь! Заметь, мы специально не стали тебя блокировать, нам просто интересно было читать весь тот бред, который ты писал! Мы тебя отлично понимаем!

Shrek
23.01.2009, 21:52
Если Россия такая самодостаточная страна, зачем столько внимания уделять какой-то там Украине?? Живите себе в своем болоте и не оборачивайтесь по любому поводу к Украине, обвиняя ее во всех мыслимых и немыслимых грехах.

Hiro
23.01.2009, 21:56
Дима, мы никого не обвиняем и не собирались этого делать! Русские, украинцы и белорусы-исконно братские народы! Что мы, не можем высказать свою точку зрения, насчёт злободневных вопросов? Конечно, можем! И ты, и Владимир тоже можете, но давайте рассуждать со знанием дела, а не переливать из пустого в порожнее!

Pula
23.01.2009, 21:56
Дима. Россия и не влезает. Украина втягивает и втягивает ее. Шантажирует. Мы в НАТО пойдем, мы газ воруем и давай нам все задаром, да побольше. А нет, так перекроем транзит. А Европе скажем, это москали проклятые вам газ не дают. Предатели одним словом!

Pula
23.01.2009, 22:01
Раз тебя так легко спровоцировать обычным вопросом, то это о тебе говорит в красках. Я уже писал об этом.............

Hiro
24.01.2009, 13:03
Я бы добавил, Макс, самое обидное, что такие товарищи, как павлюки и ко занимают со временем высокие посты, бешенные деньги получают, при этом ни хера не понимают ни в истории, ни географии. А из себя что-то строят! Вот и будущее строится на таких же ублюдков, дибилов и идиотов!

Hiro
24.01.2009, 13:08
При всём моём уважении к братским народам (украинцы, белорусы) есть такая категория людей, которых надо искоренять! Будущее надо строить н СОЗНАНИИ и на УМЕ, а не на таких балбесах, которые ничего кроме мата сказать не могут! Лично мне всё это грустно! :-(

Hiro
24.01.2009, 13:47
Мы разного воспитания и мировоззрения с тобой, Володя! Тебе не удасться построить с нами культурный диалог, также как и отучить считать нас, что Крым должен принадлежать России! Ради Бога! Если ты с чем-то не согласен-пиши, но будь любезен аргументировать свою точку зрения, при этом не переходить на мат! Поэтому также как и Макс я говорю тебе удачи!

Немец
24.01.2009, 13:50
Что замешкался Стасик???? *(dt) Вот тебе аргумент, в 100-й раз повторюсь - Крым это територия Украины!!!! Какие тебе еще нужны аргументы????? *(dt)

Немец
24.01.2009, 13:55
Стасик *поверь мне, я нормального воспитания! И как ты писал, должности будем занимать нормальные???!!!! Уже занимаю..... *(H) Это ведь не тема для оценки друг-друга!? У меня ведь про тебя тоже свое определенное мнение есть!!!! *(tr) Мы говорим сугубо про Крым! Это територия Ураины!!!! *:-) Возрази мне Стасик!!! *;-)

Немец
24.01.2009, 14:12
Стасик куда же ты пропал????? *(H) *Умную "историческую" мыслю составляешь???? *(dt)

Немец
24.01.2009, 17:27
Ботаник, а ты хули примолк??????? (dt) Прочита статейку и прозрел - педик?????? :-O Мужики, анонируйтет со стасиком друг на дружку и не тревожте нашу ЩИРУ УКРАЇНСЬКУ ДУШУ!!!!! Педики херовы...... (tr)

Адреналин
05.02.2009, 09:12
Вот еще адреса психеатрических больниц для пациентов которым кажется, что "Крым это Россия" :-D Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева 113152, Москва, Метро ТУЛЬСКАЯ, Загородное ш., д. 2; тел.: 952-88-33
Психиатрическая больница № 2 им. О.В. Кербикова 142044, Московская обл., Домодедовский р-н, п/о Добрыниха; тел.: 952-88-33
Психиатрическая больница № 3 им. В.А. Гиляровского 107076, Москва, Метро СОКОЛЬНИКИ, ул. Матросская тишина, д. 20; тел.: 268-08-66
Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П.Б. Ганнушкина 107076, Москва, ул. Потешная, д. 3; тел.: 963-11-02
Психиатрическая больница № 5 142370, Московская обл., Чеховский р-н, п/о Троицкое-Антропово ; тел.: 996-79-36
Детская психиатрическая больница № 6 119934, Москва, Метро ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, 5-ый Донской пр., д. 21 "А"; тел.: 952-49-20
Психиатрическая больница № 7 107076, Москва, Метро ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ, ул. Потешная, д.5; тел.: 963-11-40

Pula
05.02.2009, 17:14
Александр Синьковский спасибо, конечно за приглашение, но мы Вам кампанию не составим. Лечитесь и не о чем не беспокойтесь!!!

LostMan
05.02.2009, 17:19
(Y)...СХОДИТЕ в сауну,попартесь,выпийте пивка...Не волнуйтесь так,уж больно лицо напряжённое (fr)

LostMan
05.02.2009, 18:35
Сходите в сауну Александр,расслабтесь! У вас что других дел нет? Вместе с этими пацанятами с нами ругаетесь ,а вроде взрослый человек,толковый стало быть??? *-)

Немец
05.02.2009, 18:54
Очень даже положительно Максим! Надеюсь ты тоже и однодумец твой Александр от них в восторге! Возьми ёго, сходите попарьтесь, отжарьтесь - он это дело любит! *(H)

LostMan
05.02.2009, 19:00
Владимир,вы шуток, как я погляжу вообще не понимаете,всё на гомосятину вас тянет! Попартесь,массаж,пивка тяпните с рыбкой и всё будет хорошо! Прошу Вас поменяйте фото,А то ощущение,что вы при малыше ругаетесь ненормативной лексикой! :-D

Адюльтер
05.02.2009, 19:05
Александр я тут заметил одну тенденцию - вы всех кто не согласен с вашим мнениям отправляете в сауну, либо у вас своя сауна и вы пытаетесь её прорекламировать, либо у вас с сауной связаны очень плохие впечатления, поскольку вы не разу не предлагали пойти в сауну своим однодумам(видимо переживаете за них)

Немец
05.02.2009, 19:06
Он там в детстве на мыле подскользнулся, тут то его и поимели....... *(H) Так и стал закомплексованым гомосеком! *:-D

LostMan
05.02.2009, 19:09
Сергей,какие глубокие умозаключения! Вам обязательно надо пойти в клуб знатоков Винницы! А если серьёзно-вы уже такую пургу метёте! Похоже на разговор перед дракой больше,а по началу вы мне показались толковым,сдержанным парнягой!

LostMan
05.02.2009, 19:12
Владимир,эта тема стала для Вас болезненной! Вы что-то скрываете от родных?! (md)

Адюльтер
05.02.2009, 19:14
Ну-ну не обижайтесь я всего лишь подметил тенденцию, а мои умозаключения построены на простой логической цепочке, вы можете не принимать их во внимания.

LostMan
05.02.2009, 19:36
Сергей,поговорите с Дмитрием,выясните его позицию и приходите с ней.Я не видел здесь ни одной вашей позиции,которую не возможно было бы оспорить.Извиняюсь,что влезаю.

LostMan
06.02.2009, 07:00
Ура .Александру Синьковскому! фАМИЛИЮ Вашу я не коверкал! Это и все Ваши доводы-словоблудьем заниматься! |-)

LostMan
06.02.2009, 19:56
Вы знаете,Саша,ничего более умного я от Вас услышать и не ожидал! У Вас на лице сразу было написаноА ещё,как оказалось,казак! Вы что-нибудь конкретное сказать то можете,коль припёрлись? Если нет,то с казаками пообсуждайте там свои проблемы и ложитесь спать! Чем Вы от малышей сейчас -то отличаетесь или только на угрозы,да оскорбления способны в своём возрасте?

Немец
07.02.2009, 14:54
мужики!!!! Вы ваще что ли абарзели?????? *(sc) Удалили Синьковского, Малинича......????? Демократы херовы!!!!! *(tr) удаляйте тогда всех......... уродцы! *(tr)

Pula
07.02.2009, 15:02
Владимир, будьте корректны к другим пользователям группы! Выражайте свои мысли на литературном языке!

LostMan
08.02.2009, 12:12
Владимир,теперь Вы Винницкий рупор в этой группе! Если всё же хотите общаться и высказывать своё мнение,милости просим,а если нет,то и такой вариант нас устроит.

Адидас
08.02.2009, 21:14
Господа!Ядумал у вас *серьЁзная *тема а вижу *какойто песдеш *и обоюдные претензии отношение к которым вы *имеете *очень *прблизительное. Или *давайте *по сути прблемы * или *Вас *над * лет *на *5 *в *в *инкубатор * на *доращивание.

Pula
09.02.2009, 13:13
Павел! :)))) Посоветуйте с высоты своего жизненного опыта пойти на доращивание в инкубатор товарищам из Винницы...........

Прибой
10.02.2009, 11:51
то нах тут с вами общаться , если вы или с групы выбрасываете или каменты удаляете!!!!!!!!!!!!!! клоуны!!!! делят крым они!!! мозгами лучше поделитесь , что бы на всех хватило!!!!!!!!!!!!

Агрессор
11.02.2009, 14:24
Крым_это только Россия! *(v) *(v) *(v) Так решили сами севастопольцы.А бендерам слово не давали и татарам тоже

Крымская
12.02.2009, 07:52
СЕВАСТОПОЛЬ был, есть и будет всегда городом российских моряков!!! *Светлый, чистый, приветливый!!!

:-D :-D :-D

:-P

LostMan
12.02.2009, 15:57
Согласен с Вами,Анюта! СЕВАСТОПОЛЬ-красивый,добрый,уютный,ЛЮБИМЫЙ наш город! Город русских моряков!! :-D Поэтому наша аудитория иногда не выдерживает от эмоций,у нас они положительные,а вот у наших оппонентов злые какие-то,отсюда и ненормативная лексика.Очень уж им обидно! ;-)

Pula
12.02.2009, 19:47
Да! Ведь Винница - город виннипухов, в голове у которых опилки.....

Шутка, конечно........

Собачко
16.02.2009, 18:10
афигеть (fr) *переезжаю в Севастопаль. *подруга месяц назад расхвалила, теперь мне он ночами |-( снится (F) *(F) *(*) * мне теперь Донецк селом кажется :-D , * *а правда что в Севастополе Мусаров Милиционерами называют (fr) ???

LostMan
16.02.2009, 19:02
Сергей,их называют не просто милиционерами,а товарищами милиционерами! :-D А они нам улыбаются и во всём помогают: дорогу перейти,покажут где пиво продаётся,отвезут домой,если чуть не трезв. Милиционеры будущего!! :-O

Camilla
16.02.2009, 21:32
Я только чо увидела, ваши письма, для меня это ужасно, я не когда не думала , что у нас в России творится такое! У нас в СЧибири по моему спокойно, мне по крайней мере! Может, я что-нибудь сморозила не то, прошу прощения. Я высказала свою точку зрения из ваших писем.

Pula
16.02.2009, 21:39
Все правильно Анна!!! Просто товарищи из Винницы не следят за речью и подменяют нормальный диалог матершиной.......

Как дела в Сибири?

Собачко
16.02.2009, 21:54
в Донецке как и прежде трубы заводов коптят, отходы в реки выливают..., оброзовался над городом дымовой купол, * новая атмосфера, люди мутируют, шахтеры рас забухали и землю насквозь прорыли, плодятся как поросята, * научились летать, видить в темноте, научились питатся всем что шевелется и неправельно лежит, в сеть интернет входить силой мысли, получили независемость, теперь государство Донецк, не одна тварь не пройдет, потому что понравится и останится. Вообщем всё супер (hu) *(hu) *(hu) *(hu) *ГгГгГг

X-Files
18.02.2009, 19:25
Винницкие невоспитанные парни своё уже отвеселились....(теперь наверное плачут).

Matriz
26.02.2009, 15:04
Крым, хоть и в составе Украины, это всё-таки автономная республика. Причём в подавляющем большинстве - русскоговорящая. ТАК ПОЧЕМУ БЫ АВТОНОМИИ НЕ ИМЕТЬ ПРАВО ЗАКОННО ГОВОРИТЬ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ!!!? Это ведь не пригород Львова или Киева! Это АВТОНОМНОЕ ГОСУДАРСТВО! Кошки в квартире, где живут, и то имеют право мяукать на свём, никому не понятном языке. А мы, крымчане, судя по всему, такого права не имеем. Прискорбно... * Я никогда не смогу понять наше "заботливое" правительство.

LostMan
26.02.2009, 15:49
Всё верно Вы говорите,Илья! Вопрос о языке вообще удивляет! :-O Ведь, если наши правители умные люди,то давно бы вопрос о языке решили бы,а они держат ситуацию в напряжении,всячески пытаются нас ,рускоговорящих,прижать! У меня вот,например,пакет документов о предпринимательстве половина на русском языке,а другая-на украинском! В какой ещё стране такое может быть! Бред какой-то! Вот такими нерешёнными вопросами они страну и расшатывают,плюс в экономике полный хаос! :-S

Pula
26.02.2009, 18:52
Если они сделают русский язык - государственным (например вторым государственным), то русский язык быстро станет языком большинства и все эти националистические бендеровские идиологии пойдут "коту под хвост". Украина сблизится с Россией...

Но!!! деньги Ющенко и компания получают от "Запада" за раскол Украины и России, поэтому укр. власть будет плевать на демократию, права граждан, историю и будет насильственно украинизировать!!!

Matriz
26.02.2009, 19:32
Вот лажа получается! У Америки, ведь, Канада под боком! Там 2 официальных языка: английский и французский. И ведь неплохо, вроде, живут! В той же Латвии 99% населения говорят по-русски. И при этом люди не чувствуют себя ущемлёнными. А многим из них, кстати, удобнее говорить именно по-русски! А как на наших посмотришь - и аж хреново становится. Но, чтобы прошибить стену материальной помощи из Запада, надо ой как постараться. Хотя я верю, что это возможно. :-) не знаю как. Мои познания в сфере большой политики отнюдь не богаты, но всё-таки верю (v)

LostMan
26.02.2009, 19:34
Да,Макс. Вот и получается,что всё дело не в уме,а в геополитике Америки,которая чётко следует принципу "разделяй и властвуй".Всё наше руководство куплено и находится в прямой зависимости от желаний штатов! Обидно до соплей! (tr)

Matriz
26.02.2009, 19:43
А вот если хотя бы предположить мысль о бунте... Большом... А-ля 17-й... Что бы наш Витя-кирзуха делал? (tr)

LostMan
26.02.2009, 19:57
Илья,те же америкосы не позволят это просто так сделать! Со следующего года,на сколько я читал,они намерены поставлять на Украину вооружение натовского образца,не смотря на то ,что большинство населения не согласны вступать в НАТО! Но у этих буржуев здесь интерес и очень БОЛЬШОЙ! Одна надежда на Россию.

Pula
26.02.2009, 21:09
Украине нужен государственный переворот... Но перевороты всегда происходят на деньги из вне. Если Россия в условиях кризиса на это пойдет, то это влетит ей в копеечку, т.к. после переворота будет поставлено новое руководство, лояльное России, будут перемены в политике, но они ничто без финансовых вливаний, поэто организовав переворот, России придется тащить на своем горбе всю многомиллионную Украину. А это не леггкая ноша в условиях кризиса.... К тому же Западная Украина не будет молчать, как сейчас молчит и терпит Восточная. Западенци возьмут и газопровод подорвут.... и все.....

Pula
26.02.2009, 21:15
А вообще, я чувствую скоро на украине начнется с новой силой..... Борьба за власть...... президентские выборы на носу...... Ух денег из фондов Сороса и т.п. скоро ливанут на промыв могов населению, чтобы нужного выбрали.......

Население Украины - это заложники глобальной игры! США стараются ослабить Россию, оторвать от Украины.... Т.к. вместе с Украиной - Россия сильнее........... людскими ресурсами, выходом к морю, ближе к Европе....

Евпатория
04.03.2009, 16:54
Вообшето я считаю что крым ето Украина,то что Крым возомнил себе,что люди которые там отдыхают с Россий и много им приносят денег,ето не означает что ето уже часть Россий....КРым ето Украина и не кто етого не изменит!

Крымская
05.03.2009, 07:05
Кошмар просто!!!!

Мужчины из Винницы!!!!!!!!

Почему же вы пишите с такими смешными ошибками?!?!?!

Что же вы такие безграмотные?!?!?!

Пишите уже хотя бы на своем родном - украинском языке.

А то вас иногда понять невозможно.

:-D :-D :-D :-D :-D

Вы пытаетесь отстоять то, что вам никогда не принадлежало!!!

Крым станет частью России!!! Так, как это было при Советском Союзе. Если Западная Украина не желает присоединяться, вас же ни кто не заставляет...

Но судьбу Крыма решать не вам!!!

смешно...

:-D :-D :-D

X-Files
05.03.2009, 16:57
Ещё один полуграмотный виннинчанин появился, и с высоты своих 18 лет он пытается рассуждать о геополитических проблемах......Смех, да и только.

Pula
05.03.2009, 22:58
Володимир, Ваша аргументация не выдерживает критики... Вас никто не хочет оскорбить и т.п., но Вы слишком "наивно" делаете выводы о серьезной геополитической проблеме - статусу и принадлежности Крыма! Изучите историю России, Крыма, как эта территорию оказалась вместе с людьми ее населяющими "подарена" Украине...

TuPac
06.03.2009, 04:40
И правда, настолько безграмотно писать надо еще суметь. Думаю, на мове они будут писать также - синтаксис и пунктуация, все правила аналогичны. Другое шокирует, Винница - известный образовательный центр, серьезнейший медицинский ВУЗ, их политех в свое время должен был быть у меня ведущей организацией (их потом отменили) при защите дисссера :-S, тетя с дядей там когда-то были студентами.

А нынче, как листва после дождя, всплывает как не кугут, так кугут в квадрате, который двух слов связать не может, но зато от патриотизма звон его яиц слышен аж на небесах. Наверное, там.

LostMan
06.03.2009, 20:10
Да,надо сказать ребят украинцев достаточно много на форуме побывало. Одно можно сказать,что сознание этих молодых людей сознательно запудрено украинскими боссами и чем западнее расположена часть Украины,тем "глубже" познания истории родного края! :-O Украинские "корни" повсюду,как сказал Николай,ЗВЕНЯТ...! :-S

Irinka
09.03.2009, 10:55
Я только вчера присоединилась к вашей группе « Севастополь – Крым - Россия *» Была просто в шоке, когда прочитала *что пишут *жители Украины, люди у, которых *нет ни какого права *решать судьбу нашего города. Севастополь был, есть, и всегда будет *русским городом. Один дурак с будуна *подарил Крым, и теперь он *Украинский? Это просто смешно. Я думаю, Россия будет ставить вопрос о статусе города – это только дело времени.

Евпатория
09.03.2009, 17:36
Когда развалился Союз был подписан договор что все что находится на териториях государств остается там где и было... Крым тогда не пренадлежал Россие, он был частью Советского Союза как и вся Украина... В договоре было сказано что Крым остается *територией Украины...



Если Россия так хочет вернуть Крым... почему она не отдаст все золотовалютные запасы Украины которые на то время оставались в Русском государстевнном банке? ...



Ответ прост - Потому что Русский рубль тогда будет равнятся к "Африканскому тугрику"...



Так что оставьте Крым в покое, и живите тихо! *Крым некогда не станет частью Русской Федерации!

Жители Крыма!!!

Если вы так любите Россию - пиздуйте нахуй в свою Россию! Зачем вам Украинский Крым, если вы так не любите нашу Нацию!!!



Нащет безграмотности - Идите НАХУЙ! (sr) *(sr) *:-D *:-D *:-D *(md) *(md) *(H) *(H)



Ублюдки!



P.S: Помойму ошибок НЕТ!

TuPac
09.03.2009, 17:57
Кто-то читал поэму "Бред ебанутого хохла"? Вот почитайте винницкого гостя :-D

Почему бред?

1. Никакого договора о том, что Крым остается украинский - не было.

2. С какого перепугу РФ должна кому-то что-то возвращать, а тем более золото? Золото на Украине никогда не добывалось в промышленных масштабах.

3. С такими узколобыми неграмотными патриотами Крым еще скорее уйдет из Украины, ибо, на самом деле, людям бы хлеба да зрелищ - не понимают ублюдки, что дайте крымчанам жить нормально, говорить на русском языке, и им, особенно молодежи через 10-20 пофиг, где жить. Но НЕТ! Надо давить! Получите. И поделом.



З.Ы. Пассажира можно удалять из группы. Господин Титов?

LostMan
09.03.2009, 18:47
Для начала,Николай,мы потребуем от вновь прибывшего украинского национал-патриота ,выражаться без мата. Не поймёт ,пусть беседует со своими ровесниками у себя на родине. А Вам, Володимир, я посоветовал бы историю изучать не поверхностно,а чуть копнуть поглубже и тогда,я уверяю Вас,поймёте проблему вокруг Крыма. Ваши доводы похожи на разговор на переменке в школе,одни общие тезисы и ругань! :-O А насчёт золота,извините,полная ахинея! :-D Кто ж Украине мешал взять на себя внешний долг СССР? Кишка оказалась тонка! А теперь какое-то золото вам подавай,вы уж там определитесь в Виннице! (md)

LostMan
09.03.2009, 18:52
Володимир,с правописанием получше,а вот пунктуация не "в дугу". Вы там у преподавателя русского языка поинтересуйтесь,что это такое.Если таковой преподаватель у вас конечно есть.Ждём ваших размышлений.

TuPac
09.03.2009, 19:30
Ну-ну, Александр, Вы только не увлекайтесь со зверинцем :-DНационал-патриоты, пускай и безграмотные, все же тоже человеки.



Володымыр, можете на украинском писать, мы прекрасно поймем вас :) Только Александр прав, давайте без мата, он вас не красит.

Крымская
10.03.2009, 08:12
Я вот одного не пойму!!!! Откуда столько ненависти и злости!!!!???

Почему с Вами Володымир участники группы общаются без матов, а Вы - молодой человек и все Ваше "Винницкое братство" имеете наглость раздавать х.. направо и налево???

Смысл???

*-)

Вы же мужчина в конце концов!!!!

Злые вы!!!!

:-@

X-Files
10.03.2009, 16:01
Всё что нам заявил молодой человек из Винницы, иначе как бред сивой кобылы назвать нельзя...

"Если Россия так хочет вернуть Крым... почему она не отдаст все золотовалютные запасы Украины которые на то время оставались в Русском государстевнном банке? ..."

Скажите на милость, какие же такие золотовалютные запасы были у Украины, ежели и государства такого то не было??? *Кстати, тугрик вовсе не африканский, а это денежная единица Монголии, и скажите пожалуйста насколько укрепилась хохляцка Гривна за последние годы? Ну матерную терминологию Владимир Федчишин конечно освоил, только вот других фундаментальных знаний не хватат.....

TuPac
10.03.2009, 16:57
Игорь, ладно матерную терминологию.

Вы хоть поняли, что у него мышление банальной проститутки? То бишь, он Крым отдаст, но за лавесины. Вот в чем суть - продажные они. Да и были издревле , вся их история - история того, как один гетман продал другого царю/султану/королю.

Irinka
11.03.2009, 18:43
Я думаю, *детский сад из Винницы просто не может своим маленьким детским *умом *понять всю ситуацию в Крыму. Знаете, как дети балуются, когда нет родителей дома: плюются, обзываются, кривляются – но ни чего серьезного за ними не стоит. Так и здесь, напишу, что хочу, даже не зная глубину вопроса. Дети, *учитесь хорошо в школе и не мешайте взрослым *решать очень важные проблемы. *(X)

Pula
11.03.2009, 21:31
Да.................. И смешно и грустно в который раз.........

Володимир, откуда у Вас такие доводы: про некий договор? *про золото?

Кто же такую дурь забивает в голову молодому поколению...........

Вы поймите, что ваши доводы - это чушь невообразимая.....



По поводу: "Жители Крыма!!!

Если вы так любите Россию - пиздуйте нахуй в свою Россию! Зачем вам Украинский Крым, если вы так не любите нашу Нацию!!!"

Володимир, как бы вы поступили, если бы с таким заявлением к Вам в

хату постучался бы польский пан, наповнив о том, что Винница - это

исконная польская территория.......? ))

Deja Vu
22.03.2009, 17:58
Я недавно присоединилась к этой группе. Родилась и выросла в русском городе СЕВАСТОПОЛЕ! И этим очень горжусь!!! Студенткой я училась в Харькове, и когда я говорила, что из Севастополя, чувствовала, что мне многие (почти все) завидовали!!! И Севастополь всегда был, есть и всегда будет русским!!! Кто-то *сомневается? Не сомневайтесь!!!

Август
03.04.2009, 17:48
Севастополь - удивительно красивый город,который находится на удивительно красивом полуострове Крым,который находится в государстве Украина.

Да живет в Севастополе большинство русского населения.Но посмотрите,как исторически попали ррусские в этот город?Посчитайте сколько среди русских военных пенсионеров и членов их семей?Как они оказались в Севастополе?Как попали служить в этот город?Смог ли простой смертный военнослужащий попасть сюда?Или вы все потомки защитников Севастополя в Крымскую войну?

X-Files
04.04.2009, 08:36
1) Что то я не совсем понял ход ваших мыслей, Александр Костюк.... Позвольте встречный вопрос. Что это за государственное образование такое, Украина??? *Разве у наших народов разная история? Разве не прославились во время первой обороны Севастополя и матрос Кошка (с Полтавщины) и адмиралы Нахимов, Корнилов, Истомин????

"...Смог ли простой смертный военнослужащий попасть сюда..." *Да ЛЮБОЙ *военнослужащий мог попасть в любую точку СССР, в т.ч. и в Севастополь....Родной дядя моей жены служил в то числе и старпомом на крейсере Москва, ещё в советские времена. Родом он сам с Калужской области, а дети его стали Севастопольцами.... Все мы чьи нибудь потомки. И что немаловажно, у многих из нас, и у русских и у украинцев, предки были защитниками. Не обязательно конкретно Севастополя в Крымскую войну... Мои предки ( я нашёл информацию в различных источниках) были из полковых казаков в городе Данков, что на верхнем Дону.

X-Files
04.04.2009, 08:41
2)



"Город Данков был вовлечен

в систему сторожевой службы Московского государства. Сторожевые казаки и дети боярские из

Данкова контролировали обширную территорию в бассейне реки Дон, несли нелегкую и опасную

службу по предупреждению татарских вторжений. Служили посменно, а во время отдыха

возвращались к своим родным очагам и семьям, где их ждали изнурительный труд *земледельца и

ответственность землевладельца за вверенные ему земли."

Так что оставьте ваш сарказм, господин Александр Костюк. И ещё хочется добавить, что недопонимание, недоверие, а порой и неприязнь между братскими русским и украинским народами на руку нашим прямым врагам.....

Pula
04.04.2009, 13:46
"Да живет в Севастополе большинство русского населения.Но посмотрите,как исторически попали ррусские в этот город?"



Александр Костюк, лучше посмотрите, как Крымский полуостров и Севастополь "попали" в состав государства Украина...



p.s. полностью разделяю точку зрения Игоря...

X-Files
04.04.2009, 19:12
Копнём глубже. А как вообще возникло государство, рекомое "Украина" Украина-название всякого порубежья, предельной области на краю государства. Различались Украины: киевская, московская, галицкая, польская, псковская, рязанская и другие. Города пограничных местностей назывались украинскими.

Pula
05.04.2009, 12:22
Да! Поэтому получается, что жители этой чудо-страны должны называться правильно - пограничники...

Салют погранцам...

А теперь вопрос. Какой уважающий себя человек хочет быть гражданином-пограничником? Незалежной "страны" Пограниции... :)))

Большевики такую ошибку сделали, что оставили это нелепое образование, появившееся благодаря немецким деньгам и Брестскому мирному договору. Ето чудо политической карты мира нужно было вернуть в состав РСФСР. Максимум кому можно было дать автономию - Западной (польской) Украине, присоединенной в 1939 г. или вообще ее не присоединять...

А теперь поколения будут расхлебывать эти ошибки небольшой кучки людей...

Этот год вообще "жаркий" в Пограниции, Урод будет стремиться удержать для себя либо пост Президента, либо лояльных людей, чтобы его не обидели после отставки... Банда в Пограниции у власти... Они не умеют жить в незалежном государстве, как варвары... Европейцы тьфу.......

LostMan
05.04.2009, 17:14
Россия и есть Великая Империя,Александр! :-D Отрицать это невозможно и бессмысленно. А не любят-потому что завидуют и боятся! :-S

LostMan
05.04.2009, 18:28
Завидуют богатству и перспективам Росии,боятся-что воссоединимся мы и снова восстановится баланс сил в мире.Поэтому и дестабилизируют ситуацию на Украине,ссорят её с Россией всеми способами. А чем это Россия так обидела Вас,если не секрет конечно? :-)

Pula
05.04.2009, 23:24
Александр Костюк, Вы плохо знаете Мир, если думаете, что в нем ненавидят русских за имперские замашки... Это полная ЧУШЬ!!!

По Вашему русских за имперские замашки ненавидят: в Индии; Чили;

Судане; Кипре; Бангладеш; Бразилии; Мексике или Австрали и т.д., а

может быть, в Югославии или в Ираке?



Вы плохо разбираетесь в Мировой истории и геополитике! Посмотрите на

карту Мира 1914 г. и может быть для Вас станет понятно, что Мир очень

жесток и просто так государства не появляются на карте Мира. Работает

закон джунглей и если бы Россия не проводила мудрую геополитическую

игру, то ее давно бы уже не было на этой карте, как не было бы и Вашей

Пограниции, не было бы украинцев на берегах Черного и Азовского морей,

не было бы и Крыма в составе нынешней Украины!

Pula
05.04.2009, 23:24
Или Западная Пограниция - это весь Мир??? :))) Судя по глобусу

Украины, то да, но это плод фантазии больных людей именно Пограниции, в

которой нет национальной идеи, и поэтому бандитская власть вливает в

головы людей всякий бред...

Прибой
06.04.2009, 12:23
долбоёбы , а вы еще спорите??????????????????????? *реально надоело уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



КРЫМ НАШ И СОСАТЬ!!!!!!!

X-Files
06.04.2009, 15:51
Виктор Овер! (что за фамилия на латынский манер?) ты бы хоть во время поста бы не сквернословил......

X-Files
06.04.2009, 16:17
P.S. Я никоим образом не хочу сказать ничего плохого про фамилию, но я недоумеваю, зачем писать СВОЮ фамилию латынскими буквами????

X-Files
06.04.2009, 16:22
Алескандр Костюк, а сами то вы разве не русский? Все мы РУССКИЕ, и великороссы и белорусы и малороссы. Или вам больше по душе бредни Кшиштава Бзежинского слухать?

Август
06.04.2009, 18:39
Моя национальность - украинец.Вы не признаёте существование такой национальности.Для *русских мы - малороссы,погранцы,окраинцы и ещё неизвестно кто.Но украинцы - это нация со своей сложной историей,со своей культурой и со своим,как бы это вам не нравилось языком.То,что на территории Украины живёт много русских,не значит,что мы должны влиться в Россию.Вы не можете решить с америкосами кто из вас сильнее.А мы ничего не хотим решать.Мы хотим жить в своей стране,и жить так,как сами хотим.

А что-то делить сейчас бессмысленно.Как найти точку отсчёта,откуда надо начинать раздел?Следовать чьим-то желаниям - *не выход из положения.

Поэтому не стоит будоражить народ.Давайте каждый сам будет решать свои внутренние проблемы.

X-Files
06.04.2009, 19:32
Понятие украинец нак национальность появилось в начале ХХ века. Во время Великой войны *(1 мировой) *Германия и Австро-Венгрия разыгрывала эту карту "самостийности", и не только эту....Раскачка империи шла по многим направлениям. И ещё, я уже здесь писал это, Украину может пойти по следующим путям развития:

1) быть в тесном союзе с Россией

2) превратится в третьесортную страну, подобие какой нибудь "банановой республики" с которой никто не считается....

...увы, но третьего не дано, и все мечты типа: "А мы ничего не хотим решать.Мы хотим жить в своей стране,и жить так,как сами хотим." *это мираж, химера.....

Pula
06.04.2009, 22:01
Присединяюсь к сказанному Игорем!

Удел таких региональных государств, как Украина, как раз не в самостоятельности, о которой так любят кричать в этой стране, а быть марионеткой в руках сильных ... Это простой закон геополитики... Все годы своей независимости Украина марионетка США и обслуживает американские интересы. Если, Россия усилится, чего так стремятся недопустить США, то баланс может измениться в пользу России.

Кстати, интересно будет посмотреть, каковы будут итоги выборов Президента на Украине... Будет ли третий тур, а может пятый... дермократия в незалежной развивается....

Это будет зеркало того, интересы какой страны представлены на Украине лучше всего...

Decadence
09.04.2009, 12:05
Я считаю, что Крым должен быть русским. Хрущев присоединил Крым, потому что Украина сильно пострадала от фашисткой оккупации. Ну попользовались и хватит нам тылы надо прикрывать, а то братья славяне даже из общей Киевской колыбели на США молятся, на бобло. Разделяй и властвуй!- кто-то давно-давно сказал. У меня в Одессе родной дядька живет у него дети один русский, а другая - украинка. Дядька на украинке женился. Двоюродная сестра вышла за татарина, двоюродный брат тоже татарку в замуж взял. Дед моей дочери - белорусс. А сколько таких переплетов в каждой семье бывшего СССР. Я своих украинских родствиников с детсва не видела. В Европе все обьединяются, а мы грыземся. Проголосовали бы в Крыму

что-ли. Но камнем приткновенья я бы не хотела чтобы он стал. Играют два брата с машинкой, поделить не хотят, тянут к друг другу. Машинка раз и развалилась... Дружить надо, а не сориться с соседями

Pula
09.04.2009, 21:16
Хорший призыв к дружбе, Ольга...... *(Y)



А по поводу: "Хрущев присоединил Крым, потому что Украина сильно пострадала от фашисткой оккупации."

Разумеется не поэтому Хрущев присоединил Крым к Украине... * :-) :'(

Bon Jour
10.04.2009, 06:26
Я соглассна, потому что надоело что моих родственников да и друзей на Украине настраивают против России,то что уничтожают историю , и нагло пытаются ее переписать :'( *:'( *:'(

Macho
14.04.2009, 16:39
В связи с премьерой фильма "Тарас Бульба", выражаю свои искренние соболезнования Президенту Украины Ющенко в том, что у него не было такого отца, как Тарас Бульба...

TuPac
15.04.2009, 04:52
А фильм ужасен. Если бы не Богдан Сильвестрович, смотреть было не на что. Разве что как комедию, т.к. ржачно, когда турчаки в шароварах с бунчуками вдруг решили заделаться....русскими:-D Я понимаю, что у Гоголя было так, но все же контекст изменился со временем. Ах да, еще все ждал, когда Мишико заорет: "Тысяча чертей! Я гасконец!":-D

Крымчанин
16.04.2009, 14:06
Да Крым это Россия.
а Украина искусственно созданное государство погаными коммуняками.

TuPac
16.04.2009, 20:52
Пусть кинорежиссёр Бортко
От путенизма-медведизма далеко,
Не единорос он и не член и не алкаш,
Но всё равно, он в стельку – наш!
Пусть Плана Путина он не читатель,
Но Руссих ценностей он почитатель,
Воспой же славу, киномуза,
Переяславскому Союзу!
Звучи, Бортко святая лира
О принужденьи ляхов к миру,
Играй, имперская гармонь,
Славь очистительный огонь!
Как братья, стали вы близки,
Сыны России – казаки,
И в фильме русским стал Тарас –
Что от хохлов - Россию спас!

Zemnoy
07.05.2009, 08:20
Ви би ще для ,прихильності до немитоі Расеи взули лапті,в руки взяли балалайки і співали осанну Путіну.

Amelia
07.05.2009, 10:05
Я согласна! Я всегда считала, считаю и буду считать Крым российским. В мире все течет, все меняется... Сами знаете...;-)

Zemnoy
07.05.2009, 10:37
В такому випадку і Крим не віддамо москалям.
За які заслуги.
І чому декілька ідіотів.в яких 3кл ЦПШ вирішили що Крим це РАССЕЯ.?

Amelia
07.05.2009, 11:00
Тема группы: "Крым и Севастополь - территория России". Для тех, кто не признаетпередачу Крымской области в состав УССР.
Кому не нравится - бай-бай!
И, кстати, в Крыму говорят только на русском. В группе тоже.

Zemnoy
07.05.2009, 11:07
Крим це УКРАІНА.
Так що спіть спокійно.не напрягайтесь.Бо можна надірватись.
Тот кто хочет иметь все и сразу.
Будет иметь нихера и насовсем.

Mafia
07.05.2009, 12:09
Олена , а на що вам ще надіятись крім бла....бла...бла от і тіштесь дурними балачками, але як незнаєте то ще раз уважно подивіться на карту України......(N) (N) (N) Мирослав молодець!(v) (v) (F)

Mafia
07.05.2009, 12:33
Ужжос какой!
чого ж ви себе так ..........:-D Олено не зліться ,бо кажуть це не корисно...;-)

Zemnoy
07.05.2009, 12:44
Якщо ви рахуєте що Крим це РОСІЯ.то існує така приказка
Дурень думкою багатіє
Тим і живе.

Amelia
07.05.2009, 13:00
Слушайте, поболтайте между собой, а? Вы на одном языке говорите, хорошо друг друга понимаете... А мне лень расшифровывать вашу мову.
А насчет Крыма.... Поживем-увидим...;-)Он уже практически российский. Почти вся недвижимость и бизнес скуплен россиянами.
Ох и не любят же вас в Крыму....:-|

Zemnoy
07.05.2009, 13:06
Якщо Ви живете в Криму то можу Вас зрозуміти.
Але Ви проживаєте в Росіі,і лізите в Украіну ,піднімаєте питання порушення кордонів другоіі держави.
Кримінал братва, явний.
Так можна і договоритись і до втрати свого здоровя.

Mafia
07.05.2009, 13:07
Ой Лено далі бла...бла бла... дадуть вам копняка під сраку і будете знати разом зі своїм флотом, тоді і мову вчити будете!!!!!! (N) (N) (N) Штору піднімінь з очей і побачите , що зась вам до Україні !!!

Amelia
07.05.2009, 13:13
Ой, мне уже становится весело!!! (fr)
Вы тему группы видели?????? Раз вы в этой группе, значит вы согласны с тем, что Крым российский.Правильно???
Надоели вы мне!
Мущщина, а вы за своим здоровьем приглядывайте!!!А то можете не успеть, если что..... ;-)

Mafia
07.05.2009, 13:13
А насчет Крыма.... Поживем-увидим...;-)Он уже практически российский. Почти вся недвижимость и бизнес скуплен россиянами.
Баришня в такому віці і бути таким неуком!!!це у ваших мріях все скуплено!!! Недаром в Турції вас так не люблять за свої тупі замашки всевладельца, у нас у же теж в туристичних агенціях є послуга, яка називається відпочинок без москаля!! Треба і кримчанам підсказати. щоб зробили!!!! Виділити вам маленьку пісочницю, щоб сиділи і тішились.....

Mafia
07.05.2009, 13:14
Що Олено неподобається коли хтось незгоден привикайте, бо Крим це Україна, і вона незгодна з вашими імперіалістичними замашками!(N)

Amelia
07.05.2009, 13:22
Недаром в Турції вас так не люблять за свої тупі замашки всевладельца, (fr)(fr)

Милая, россияне за границей денег не жалеют, а вы и ваши землячки даже в Крым приезжаете со своей картошкой и салом. Отдыхаете только там, где дешево. Жадные..... Просто жуть! Вас еще и за это там не любят.

Mafia
07.05.2009, 13:27
Баришня ваші в Турції за кожну копійку вдавляться ще й гадять де попало, відносяться до персоналу і до всії турків як до другосортного народу, тому вас і не люблять !!!! Чи возим ми сало чи картоплю це наша справа ми всебе дома, а ви давіться своєю паленою горілкою і не попрошайнічайте кусок сало вам не дамо, дивіться тільки не заляпайтесь слюною!!!

Amelia
07.05.2009, 13:33
Ну-ну, мечтай дальше....
Если честно, надоели вы мне уже...|-)Между собой побалакайте!

Mafia
07.05.2009, 13:36
Дарагая це ж ви живете в пределах мечтаній, от і мрійте та далеко не заносьтесь, бо тоді вже вам палата біля Бонопарта світись. !!!;-)

Zemnoy
07.05.2009, 13:47
КРИМ -УКРАІНСЬКИЙ.
Росііх....... в зуби ,замість ЧУПА-ЧУПСА.
Не зазіхайте москалята на чуже.бо руки короткі.

On-Line
07.05.2009, 19:24
лена не слушайте этих хохлов КРЫМ НИКОГДА НЕ БЫЛ УКРАИНСКИМ И НИКОГДА !!! НЕ БУДЕТ они у себя в украине между собой грызутся еще и к нам лезут как говорится что не съем то понадкусываю

Mafia
07.05.2009, 19:28
Ви взагалі вменяємий чи так претворюєтесь............. чизібралось купка укроїнофобів, і розводять шизоїдну манічку............ Проснись і пой ти проспоав Крим це Україна!!!!!!!! Викуси!!

Amelia
08.05.2009, 09:25
А я их не слушаю! Я и без них давно все знаю и вижу...;-)

Вчера в Симферополе в очередной раз стартовала акция " Российский флаг в каждый дом".
Кроме того, "Русский Крым" постоянно организовывает автопробеги под российскими флагами. Умнички!!!

Zemnoy
08.05.2009, 09:40
обідно що відповідної реакції на це не буде
Реакція буде!!! У наступному році у кожному вікні буде висіти російськаий лапоть, через рік балалайка, через два кацапи самі себе повішають...

Mafia
08.05.2009, 11:38
Мирослав тільки треба ясність ввести кацапів міняти , щовечора, щоб не засмирділись...........:-D :-D

Zemnoy
08.05.2009, 11:41
Будуть дальше зазіхати на цілістність кордонів Украіни.то що дві години.Є час ,і головне натхнення.

X-Files
08.05.2009, 13:09
Хохол это не национальность, это образ мыслей....... А кредо хохла таково, что он готовдругим навредить, в ущерб себе..... А Мирослав здорово воду на америкосовскую мельницу льёт (вот бы Кшиштов Бзежинский бы наверное порадовался, прочитав его опусы). Кстати не надо к казачеству примазываться. В казацких землях казаки всегда выделялисьот хохлов, что там проживали....

X-Files
08.05.2009, 13:52
И ещё, украинец, не будете ли вы столь любезны писать свои сообщения по русски (вы ведь знаете русский язык прекрасно). А то не все тут в совершенстве владеют вашей мовой. А употребляя малопонятный для кого то язык, вы тем самым показываете своё невежество....

Mafia
08.05.2009, 14:00
Ігор от невежа якраз ви , якщо вам українська мова не зрозуміла то треба вчити і ще раз вчити, а ми живем на Україні і будем розмовляти державною мовою!!!!

Zemnoy
08.05.2009, 14:01
И так
Крым это не Россия.Об этом можно забыть.
Крым входит в состав УКРАИНЫ.Это одно государство.
За посягательства на цэлостность границ государства.имеется статья УГоловного Кодэкса.
Вопрос исчерпан господа.
Коли мова йде про УКРАІНУ спілкуюсь украінською мовою.
Сугобо для Вас зробив виключення.

X-Files
08.05.2009, 15:26
Лидия, я ведь могу написать по церковнославянски, да ведь вы не поймёте ничего..... А вот ругань вам не к лицу.... Розмовлятися державною мовою в своём кругу, а здесь неча своё бескультурие казать.

X-Files
08.05.2009, 15:37
Вам, Мирослав, спасибо за "исключение". (хотя я понимаю по вашенски). И я глубоко уверен, чтоистория расставит всё на свои места, и наши страны вновь объединятся. Слишком многое нас связывает, а наша ругань на руку нашим общим врагам...И ещё, я уже здесь писал это, Украину может пойти по следующим путям развития: 1) быть в тесном союзе с Россией
2) превратится в третьесортную страну, подобие какой нибудь "банановой республики" с которой никто не считается....
...увы, но третьего не дано, и все мечты типа: "А мы ничего не хотим решать.Мы хотим жить в своей стране,и жить так,как сами хотим." это мираж, химера.....
P.S. Я поздравляю всех с наступающим праздником Великой Победы, нашей общей Победы. (я не думаю что среди нас есть те, чьи деды-отцы по бендеровским схронам ховались)

Крымская
08.05.2009, 15:43
Я понимаю,мы сейчас живем в таком мире,что каждый человек может свободно отстаивать свою точку зрения.Но я не могу понять,как наши администраторы могли дать ДОБРО-таким...КАК мырослав федечько И лыдию добрянскую???А с мнением Елены Родины СОГЛАСНА!!!Всех Россиян,и любящих Россию с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!(*)(*)(*)

Mafia
08.05.2009, 17:39
Пані Євгенія не зазнавайтесь, чи ви як старша жінка і до тепер незнаєте, що Крим це Україна, а все ,що стосується України стосується її громадян і ми з Мирославом є громадяни України, а вам як не подобається тусуйте в вашу Расею.........(N)

Крымская
08.05.2009, 18:00
Я не собираюсь с Вами вступать в спор,но мне хочется еще написать пару строк.Я очень хочу дожить до того момента,когда КРЫМ опять станет РУССКИМ,и как вы все до одного будете кричать,что вы РУССКИЕ.А ведь это будет.

Mafia
08.05.2009, 18:02
Панянко ви до цього часу не доживете, і цього не буде хіба у ваших мріях!!!!!!!!!!!!

LostMan
08.05.2009, 19:42
Интересные Вы люди,Мирослав и Лидия! Припёрлись на наш форум,не хотите разговаривать на русском языке,несёте какую-то сумятицу с оскорблениями вперемешку!? А ещё,наверное,считаетесь в своих кругах интеллигентными людьми! Вы хулиганить прекращайте,садитесь лучше за учебники по истории,да пораскиньте мозгами. А то,что Крым на этот сравнительно небольшой промежуток времени попал на Украину вам несказанно повезло,поэтому наслаждайтесь каждым егомгновением.

Mafia
08.05.2009, 19:53
Олександр, а вам нездається, що це попхались на чужу територію, і щей вистачає вам хамства права качати, шановний історію всі прекрасно знають тільки запам.ятайте невіддасть Україна вам Крим, підете танками спробуйте побачим....! А то я бачу так тількі дурні балачки незадоволених московитів!

Mafia
08.05.2009, 20:26
— Куме!!!
— Га?
— Хто там у тебе верещить?
— Та, москаля спіймали, вбивати будемо!
— То я прийду допоможу, щоб швидше було!
— Приходь, але швидше не треба! Хіба ж ми стаханівці?!

LostMan
08.05.2009, 20:30
Всё верно ,Лидия,историю все знают,против неё не попрёшь с пустыми лозунгами типа-"Крым-территория Украины навечно!"А насчёт танков,так вашим друзьям из Грузии ясно дали понять кто на них лучше ездит.

Mafia
08.05.2009, 20:34
Ну-ну розкажи і яким же макаром збираєтесь ето вечно перервать, танками -кішка тонка............. ми вам не Грузія! Шановний чи ти незнаєш, що за такі от сеператиські закиди яка стаття КК У-ни світить, то кажи я тобі підскажу і тоді тобі знання історії недопоможе!

Mafia
08.05.2009, 20:36
І якщо для вас карта України це пусті лозунги, тоді для мене Росія це задрипане село!!!!!!! ( сам почав от і пожинай плоди свого нахальства!)

Mafia
08.05.2009, 20:47
А у вас параноя, шановні наші москалики, наберіть собі в жменьку трішки нашого кримського пісочку можете ще кілька ракушок впридачу взяти, відвезіть собі додому в Росію висипте в горщик для вазонків, поставне прапірець і тіштесь ось вам І Крим, бо більше неполучеться.......!

LostMan
08.05.2009, 20:48
Уважаемая,по-моему,это вы своими провокационными анекдотами национальную рознь разжигаете,так что пожалуй вам придётся в УК Украины заглянуть! Самое интересное,Лидия,что от ваших дущераздирающих воплей ничего в умах русских в Крыму не поменяется. А если вы своими балачками хотите меня зацепить,то тут у вас ничего не выйдет,молоды вы ещё.А про Грузию,это я вам так к примеру сказал,чтоб дурных мыслей не было.