PDA

Просмотр полной версии : НЕТ УГОЛЬНОМУ ТЕРМИНАЛУ В СЕВАСТОПОЛЕ ! ОТСТОИМ СЕВАСТОПОЛЬ !СЕВАСТОПОЛЬ и НАШЕ ...


Арго
31.08.2008, 10:18
НЕТ УГОЛЬНОМУ ТЕРМИНАЛУ В СЕВАСТОПОЛЕ ! ОТСТОИМ СЕВАСТОПОЛЬ !СЕВАСТОПОЛЬ и НАШЕ БУДУЩЕЕ !!! Координационный совет - тел.(0692) 54-35-33 93-09-31 E-mail: fond-Sevastopol@mail.ru ФОМ "СЕВАСТОПОЛЬ"

В *Севастополе *создан !!!

Севастопольский общественный экологический Совет по проблеме размещения терминала по перевалке угля и других сыпучих грузов


* * * * *ЗАЩИТИМ *СЕВАСТОПОЛЬ *и *НАШЕ БУДУЩЕЕ !!!

Атаман
31.08.2008, 11:12
нет терминалу? ВЫ экологи,а пыль с шин автомобиляй образуемая в результате разрушения шин придвижении? в состав входит и сажа, и черт знает что, плюс ядовитая добавка нервно-паралитического действия для , вернее против, грызунов... Кто знает химию приведет много таких примеров более первостепенных, чем переливание воды на мельницу одной из промышленных групировок. т.что предлагаю не загрязнять инет ...

Прибой
31.08.2008, 11:24
так Вы правильно пишите, что и так дерьма хватает, а тут еще и терминал сверху дополнительно со своим !!!!!!!!!!!

Атаман
31.08.2008, 11:28
Если учитывать что технологию погрузки они обещают на мировом уровне, то пусть экологи и следят за ее соблюдением. А эти лозунги, ч я считаю, заказные. Как и крики гринсписа. (N)

Прибой
31.08.2008, 11:39
Ну, нам сложно судить, что может быть, нам сегда одно обещают - другое делают. И, конечно же, нас никто не спросит, будет так, как всегда.... Сначала - по нормам, а потом ...... У нас всегда красиво начинают!!!!!!!! ;-)

Атаман
31.08.2008, 11:55
Вот, вот. Автор бросил лозунг и в сторону, а Вы варитесь. Судя по лозунгу тема его интересует поскольку постольку. Поэтому давайте в однокласниках хоть воду не варить, есть форум севинфо. (Хотябы) ПОЭТОМУ ПРОСЬБА ТУТ НЕ ПИСАТЬ. ИДТИ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ЭТУ ТЕМУ ОБГОВОРИТЬ НА СКВАСТОПОЛЬИНФО. А ЭТО ОДНОКЛАСНИКИ, *все я эту тему бойкотирую и сюда не захожу. (N) (N) (N)

Арго
31.08.2008, 12:30
Для информации: газета "Севастопольские известия" от 23.08.2008 года -Итоги " общественного слушания" проблемы ,которая касается не только *жителей Нахимовского района,но и всего Крыма...

Хочу узнать ваше мнение:

1.В какой город превратится Севастополь,если в год будет обрабатываться(перегружаться) 4,5 млн.тонн /год австралийского коксуещегося угля и столько-же *гравия и песка?

Арго
31.08.2008, 12:31
2. Каковы будут последствия транспортной развязки по существующим транспортным и ж/д путям?!

3. Каковы последствия ,когда в Севастопольскую бухту будут заходить плавсредства с водоизмещением до 130 тыс тонн груженные коксующимся углем исыпучими грузами ?!

4.Вопросы экологии,здравохранения .....????!!!!

5.Считаете ли Вы необходимым проведение общегородских Общественных слушаний по обсуждению планов "Авлиты" по строительству угольного терминала и терминала по перевалке песка и щебня в Севастопольской бухте?

6.Согласны ли вы с тем,чтобы Горсовет запретил перевалку угля,кокса и других насыпных пылящих грузов в Севасто..?!

Арго
31.08.2008, 12:44
7.Считаете ли вы,что наличие угольного терминала в Севастополе может нанести вред Вашему здоровью?

8.Согласны ли Вы с тем ,чтобы вместо перевалки пылящих и экологически опасных грузов в Севастополе были увеличены объемы пассажирских,контейнерных и паромных морских перевозок?

9.Согласны ли Вы учавствовать в общегородских Общественных слушаниях по данной проблеме?

Контактный тел.80503629110

Атаман
31.08.2008, 14:24
Сочувствую Андрей Яковлевич, на борьбу с пьянством никто денег не дает, а ведь на украине погибает от этого больше чем за весь Афганистан. A тут на вам, политический дивидент и еще что-то. Я уверен что Вы представитель одной из сторон ведущих борьбу за свои экон интересы и на Севастополь наплевать. (N) (N) (N)

Арго
01.09.2008, 13:22
Сочувствую Вам ,Петр Юровский!

У Вас нет своей гражданской позиции.....

Я вне политики и ни в какой партии не состою,кроме "Боевого братства" (если,что нибудь это вам говорит).

Ни на какие дивиденты,как Вы пишете,не рассчитываю.

Астролог
01.09.2008, 14:32
гражданская позиция это когда вы не только за собой время от времени срань убираете,но следите за тем что бы не засрали место обитание ваших потомков ,все кому не лень 8oI...

Андрей ситуация неординарная ,только вот насколько мне извесно,судебное решение,даже пусть купленое ,имеется в сторону терминала...какие Вы канкретно предлагаете деиствия *?????????

Атаман
01.09.2008, 15:11
Нет такого общеизвестного понятия как -гражданская позиция, *есть -гражданское неповиновение, гражданская война, гражданское общество, объединение с таким названием! И опять приходим к тому что эта тема на страницах Однокласников *ЭТО ПИАР .

Арго
01.09.2008, 16:50
Предлагается объединение усилий всех жителей Севастополя на создание Общественного мнения под координацией действий Севастопольским общественным экологическим *Советом (митинги ,собрания в районах и в масштабе города, сбор *анкет и подписей и проведение Референдума с принятием резолюций и обращений).

03.08.2008 года в 17:00 часов собрание общественности п.Голландия *по проблеме угольного терминала

Севастопольский общественный экологический Совет по проблеме размещения терминала по перевалке угля и других сыпучих грузов

Тел. 54-35-33; 54-81-01

Моб.80952275903

Моб.80505675479

Атаман
01.09.2008, 17:25
... на создание Общественного мнения под координацией действий Севастопольским *(N) общественным экологическим *Советом...у меня есть свое мнение, у людей есть свое мнение. Так что будете указывать свое мнение как верное для других?

Атаман
02.09.2008, 12:03
Читаю еще раз...на создание Общественного мнения... дальше что-то не стыкуется вообще синтаксически

X-Files
02.09.2008, 19:09
Уважаемый Пётр, привожу твою цитату"ПОЭТОМУ ПРОСЬБА ТУТ НЕ ПИСАТЬ. ИДТИ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ЭТУ ТЕМУ ОБГОВОРИТЬ НА СКВАСТОПОЛЬИНФО. А ЭТО ОДНОКЛАСНИКИ, *все я эту тему бойкотирую и сюда не захожу."

Очень не приятно когда человек не отвечает за свои слова. Андрей Яковлев открыл тему, тебе не интерестно не читай, а то кроме твоего негатива ни чего нового в этой теме для себя не открыл. Я согласен, что "ОДНОКЛАССНИКИ" развлекательный форум и политические темы можно в нём не обсуждать. Но каждый развлекается по своему, хочется писать про терминал пусть пишут, не нравится тебе не читай. Мне, например, интересно.