PDA

Просмотр полной версии : Новости,слухи, сплетни родного Севастополя


Прибой
17.07.2008, 19:11
В районе Севастополя проходят тренировки российских, американских, канадских, голландских и австралийских астронавтов. Среди тренирующихся единственная женщина- росиянка Елена Серова

Прибой
25.07.2008, 15:36
1 августа -полное затмение солнца, но севастопольцы смогут увидеть только 28% солнечного затмения. (S)

Крымская
28.07.2008, 12:08
На заседании сессии городского совета депутаты одобрили выделение средств из городского бюджета на реконструкцию стадиона "Горняк" в Балаклаве. На проведение проектных и первоочередных работ городская администрация запрашивала миллион гривен, но получила пока только триста тысяч.

Юрош
11.08.2008, 19:19
А ещё, чьё собака съела мясо !!!

УРА ещё один кораблик завалили :-D

прям как в морской бой !!! :-D

ladysite
12.08.2008, 07:58
Когда взрослый человек, с неприкрытой радостью пишет, что военные действия - игра в морской бой, это страшно. На чьей бы стороне ни была правда.

Прибой
22.08.2008, 11:47
Скоро наступит время, когда будем с грустью вспоминать лето, и тогда уже и не будет казаться, что была невыносимая жара... Будем снова ждать лето, отпуск, море...

Прибой
24.08.2008, 12:59
Вчера вернулся из Грузии "Москва" - как его встречали!- с салютом и Андреевскими флагами. Ура! Наши вернулись!

Архангел
27.08.2008, 09:37
У Марины Семеновой (Кузьменко),в профиле две *группы.Вы Марина понимаете,про что я... (обычно я с женщинами в "диалог" не вступаю.)Напишу коротко: Россия- великая страна.Россияне-великий Народ.Севастополю и Севастопольцам-низкий поклон от нас-осетин..И много хорошего хочеться написать про город-герой и про Народ города-героя. И еще напишу,что Вам Марина,надо бы уйти с "Севастопольской"группы".

Вам более подходят *группы ничтожно продажных грузин и киевлян (N) *У Вас есть выбор. *(администратор,удалите через некоторое время мое письмо ;-))

Крымская
27.08.2008, 13:22
Марина Семенова (Кузьменко) была удалена из нашей группы, так как здесь рады только тем кто любит Севастополь и поддерживает Россию. А человеку который учавствует в группе Грузия! Украина с тобой! здесь не место.

Крымская
30.12.2008, 21:57
Немогу понять зачем на пл. Лазарева, Б. Морской сделали одностороннее движение. Вчера приехала в Севастополь и оказавшись в центре была в полной растеряности ( особенно по поводу движения топиков). *(md)

Анна Австрийская
04.01.2009, 12:01
Если я люблю Украину, мне здесь место? А если Армению? А Таджикистан и Зимбабве? Наташ...я вот родилась и росла и живу в Севастополе...я коренной житель моего любимого города... А ты? (F) (F) (F)

Барракуда
10.01.2009, 14:25
А если я живу в Жмеринке, выросла в Крыму,люблю Украину, люблю Севастополь, каждый год приезжаю в Севастополь отдыхать, мне тоже выйти из группы? Какой маразм!

Прибой
15.01.2009, 19:31
Da Sevastopol' luchshiy!!!!!!!!!!!!!!!!!! i gde bi ya ne jila mne absolyutno vse ravno chto lyudi skajut bit' v chate ili net eto moe lichnoe delo

No ukrainu ya ne lyublyu!!!!!!!!!!!! i Sevastopol' ne ukraina (F)

Veselshak
15.01.2009, 19:54
Здесь думают и пишут так как хочет модератор, инакомыслие чуждо группе, она создана для города, а не для политических дебат, дебаты на сайте сев.информ.

Апельсинка
26.05.2009, 11:10
здравствуйте!сегодня меня приняли в группу.спасибо.я буквально на несколько минут входила в разные группы,читала и с ужасом оттуда бежала.кому жалко грузию ,затопленные ее корабли и любих друзев,выбор есть- идите в группу под названием - нацизму нет,там этих нацистов -тьма .