PDA

Просмотр полной версии : Отдых в Севастополе. Куда можно сходить ( бары, дискотеки, парки и т.д.)


Батарейка
17.06.2008, 11:06
Очень нравится ресторан БАРКАС в АртБухте.

Минус только в том, что даже при относительно маленьком кол-ве посетителей, заказ приходиться долго ждать. Но вкус заказанных блюд был неизменно превосходен!!!

Барышня-Крестьянка
18.06.2008, 22:02
Любителям кальяна: очень неплохо готовят кальян в Кофемании (Артбухта) и в восточной комнате "Русской пирамиды" А вот потанцевать куда сходить...с этим по-моему напряг. Не обижайтесь народ помладше, но везде одни малолетки, чувствуешь себя, в столь шикарном возрасте, просто старушкой!

Барышня-Крестьянка
19.06.2008, 18:26
Да я и не забыла молодость, вполне еще ничегошеньки...так и куда пойти на денсинг?

Крымская
20.06.2008, 08:17
Стиль особенно не важен ( ну конечно голимой попсы не хочется), главное чтобы место было приличное. *Когда грязные столики, засранные туалеты и грубые офицанты это неприятно.

Прибой
20.06.2008, 08:57
Почему только город? Например Учкуевка. там *можно отдохнуть. Вечером сходить в любой бар на ваш вкус! Есть клубняк, есть живая музыка, обычная дискотека. И с конкурсами. Можно вкусно поужинать. не пожалеете!

Крымская
20.06.2008, 09:00
Даааа на Учкуевке хорошо много баров, если надоел один можно пойти в другой и море рядом ( ну это если уедениться) :-).

Альпинистка
22.08.2008, 07:37
Из ресторанов мне нравится "Рыбацкий стан", * "Ванильный блюз"-готовят очень хорошо и ждать долго не приходится. (C) (D)

Антиангел
28.08.2008, 17:50
Мне очень нравится на учкуевке,но в этом году закрыли самый классный бар 'ВОЛНА', очень жаль:( но зато расширили 'ВЕНEЦИЮ' там вроде стало тоже ничего!!!

Адвокат Дьяв
05.03.2009, 10:56
Сходите в Лукоморье,это на проспекте Победы,в Муссонию-это возле Кишени,а лучше всего(если погода позволет)в лес,можно на Максимку(пока там не загажено)