PDA

Просмотр полной версии : Делимся впечатлениями о Судаке.


E-Name
02.11.2009, 19:30
Там очень кластно отдыхать.Жаль в этом году пропустил отдых из-за пополнения. Надеюсь теперь с сынишкой рвануть туда.

ДевочкаЯ
11.11.2009, 06:04
Были с мужем этим летом. Очень все понравилось, кроме одного: грязновата набережная. Хотя мы были в сентябре. может из-за этого)))друзья были летом, говорят, что все было чисто. наверное у дворников сезон 31 августа закончился)))

Приморский
17.11.2009, 17:39
Что-то как-то однообразные отзывы .... а что собственно "классно", "хорошо" и "отлично" ...
Например ... отличная набережная? .... вежливый и хороший сервис? ... чистое море ?

Прибой
16.05.2010, 19:48
Ну..все это можно перечислить... если попасть в нужное время в нужное место)) Сколько людей-столько и мнений...Мне лично там нравится по очень многим причинам...Первая-это место где я познакомилась со своим мужем)Второе-там можно отлично,просто великолепно потусить с друзьями...просто суперовское место для молодежи,дискотеки,всевозможные развлечения...ух!))Да и каждый найдет для себя что-то хорошее...если он конечно едет отдыхать...а не ныть...что вот,мол...надо было лететь на Кипр...и все здесь плохо и т.д. Эта группа не для таких товарищей)Если вы относитесь к ним-смело удаляйтесь!На сайте масса групп, с целой кучей курортов!Каждый найдет себе по душе!Эта группа исключительно для любителей этого замечательного маленького городка...)И я думаю..и уверенна что его есть за что любить!Опять таки это мое личное мнение...если есть другие мнения,будем рады послушать...)

Amelia
17.05.2010, 14:51
Отдыхали с дочерью все лето. Здорово. Нам очень понравилось. В прошлом году не полуилось приехать.Этим летом собираемся поехать вновь и все туда же в уютное местечко.

Прибой
10.06.2010, 18:35
Судак- удивительное место отдыха!
Я очень люблю этот город , в любое время года!
(H) (Y)

Buldog
12.06.2010, 11:47
Какой-то *дебилизм с шашалыками. Такое впечатление, что масса людей приехали в такое красивое место пожрать вонюего мяса. Чтобы подышать чистым воздухом приходиться подальше от самого "города" уходить. Буквально в каждом дворе мангал стоит ... и .. *как вечер -- начинается. А если погода тихая безветренная, то вся долина в смраде .

Прибой
13.06.2010, 09:45
)))))Вот это НОВОСТЬ!!!Очень интересно узнать где ж вы снимали жилье..что так все...дымило??!!)))Если честно,в первый раз слышу подобное.....Да,если идти по аллее...то бывает унюхаешь запах шашлычка....правда чтоб он был "вонючий"*-) ...ну,мне такого не встречалось))По-моему вы прилично преувеличили...все это похоже на вегетарианство в особо обостренной форме))На отдыхе нужно-ОТДЫХАТЬ!А не придираться к соседям жарящим шашлык...)))А то что там действительно очень красиво-это факт,приятно что заметили...несмотря на такое "неудобство")))

Крымская
19.08.2010, 17:32
в принципе Судак хорошее место для отдыха любой компанией, мне не понравилось пару моментов-это очень узкий пляж(мы в 6 утра ходили место занимали)и после 7 часов вечера на пляже уже ловить было не чего так как солнце заходило за горы!
а так все классно жили в гостиничном дворе У Владимира! замечательное обслуживание и замечательные условия!
возможно на следующий год туда рвану только с Любимым человеком! :)