PDA

Просмотр полной версии : Есть кто с Башни?


Крымская
30.03.2009, 14:23
и я там проживала с 1983-1995..... *-),

школа №11 *(Y)

Всем большоооооооооой привет :-)

Крымская
06.04.2009, 05:47
я живу в Санкт-петербурге на лето приезжаю с родственниками домой на башне а точнее(на Просвещении) у нас квартира родилась и выросла в Приморском

Крымская
18.05.2009, 12:37
И я с "башни" и считаю ее спальным районом Феодосии. Ехать не больше, чем по любому городу.Автобустеперь уже до конца идет и там же можно и сесть назад в город. 10 минут и вы на пляже в Приморском, причем пляжс песочком, а не эти камни в Феодосии, спуск в воду пологий, без камней вода чище,чем в городе.Цены на жилье на "башне" меньше. Так стоит ли из-за лишних 10 минут до пляжа преплачивать?!С водой проблем не больше, чем в поселке. Магазины рыночек - все под боком.

Marrya
26.06.2009, 07:38
А я вашу водонапорную Башню напрямую из окна наблюдала, когда в Приморском жила, сейчас только летом "любуюсь" :-D

Аристократ
26.06.2009, 17:11
"БАШНЯ"-это нечто вроде микрорайона в Приморском(воненный городок)когда-то даже вьезд туда делали по пропускам(md) живут в основном военные или бывшие военные посвятившие себя АВИАЦИИ и П,В,О,улица одна-Гагарина.сейчас наверное можно и улицу"Просвящение и Авиационную тоже к "башне "отнести ,там-жэ находится ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР В.В.С.(бывшее 3 управление н.и.и. им Чколова) :-$

Антикунни
29.10.2009, 19:39
Не знаю, прожил на Башне с 1983 по 1997 год (прибыл с родителями и братом). Честно говоря - не помню особых мучений от жизни в том районе, и сейчас бывая у родителей чувствую себя прекрасно - воду везде отключают, иногда и надолго. За то на Башне воздух всегда практически чистый (продувной), за исключением, когда дуло с птицефабрики. А ещё жалко, что при постройке водозабора очистных загубили в начале 90-х солёные озёра - Куч-ук и Аджиголь.

Астролог
29.10.2009, 19:49
Привет всем "Башенским".С Гагарина 13 пошёл в 1-й класс в кажися 1982 году в нашу то 11 школу,блин все такие взрослые и даже не узнать)))))))))